Jump to content
Kepka

СА 13 и рифт

Recommended Posts

Хотелось бы узнать - каков шанс попасть к Анаказель и шанс прокачки СА? Да и каким образом вообще к ней попасть?

Заходов 30 сделал, просто полетав по комнатам, и еще шт15 ожидаю в голд комнатах - толку 0.

Дименшионов так невозможно будет наскрести же... Отлючена коза или что? Это явно не с рандомом связано что за 45 (и это только за сегодня, ранее так же было безрезультатно) заходов я не попал к Козе ни разу

- Прошу прощения. Получилось попасть к Козе наконец-то!!!! Но - даже нету надписи "кристалл не смог поглатить душу" - то есть прокачка СА не осуществляется на Козе?) Ни у кого из 6 окон нет данного системного сообщения. Половиной я юзнул СА когда было пара % хп у Козы, половиной не стал. - Везде одинаковый исход - как-будто простого рб убил

СА юзать на рб не нужно) Надписи в чате не будет. Это нормально) Прокачка на этом рб с 12лвл только. Шанс очень не большой...

81c67de05f3e.png

Я все понимаю что шанс 5% всего, но са у меня у каждого в пати есть и то что "кристалл не смог поглотить душу" как бы писать должен, во-вторых - к ней нереально попасть! 1 раз из тонны попыток и вот уже третий час опять нет толку. Прошу Администрацию объяснить в чем суть? Или  же это сделано ради того чтобы доннатили 13 СА?

У меня так 3-е сокланов блуждали на ней, пару раз ток попали, слив каждый по 10к дименшионов, но СА никто не качнул... Так и знакомые так же - никто еще СА не качнул на ней либо просто в итоге так и не смог попасть

Edited by Kepka

Обычно  качают са13 на эмбере или на бае

Edited by MuxauJI

Здравствуйте!

Как уже указали выше, СА на боссах использовать не нужно. Всё верно. Он либо апается, либо нет.
Если ничего не произошло, то вероятно Вы использовали кристалл на РБ, который не входит в список по его прокачке.
Сообщения о неудачной попытке прокачать СА на РБ в системном чете у нас не отображаются. Это не является ошибкой. Это особенность прокачивания СА10-12лвл.
Если СА не апнулся, и Вы прокачивали его на нужном РБ, то значит Вам просто не повезло. Шансы на ап СА на боссах не большие.
Конкретно для текущего РБ - шанс действительно очень маленький...
Прокачка работает корректно, проверено на всех видах РБ.

Теперь что касается шансов на прокачку СА - они  не менялись у нас с самого запуска проекта, и соответствуют стандартным шансам для хроник Interlude (x1).

Информацию можно найти в интернете. На всех наших серверах эти шансы одинаковы - множители рейтов на них никак не влияют (всё как на х1).

Кроме того, Вы все прекрасно знаете, что в данном случае работает рэндом, и шанс минимальный, и не важно сколько раз подряд Вы пытались прокачать, это не имеет значения, так как количество попыток никак не влияет на шанс, он всегда один и тот же, как при первой попытке, так и при сотой к ряду.

Проблемы здесь никакой нет. Также как и нет проблем с проходом к нужному Вам нпц.

Всё в рамках игрового процесса.

Почитайте мануалы/гайды и другую информацию по интересующему Вас вопросу в Интернете.

Попросите совета у более опытных игроков, играющих здесь, у нас на проекте.

• Нравится 3

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Сам вопрос еще в том - что к Козе чтобы попасть надо ппц как постараться. Вчера с 11.00 до 17.00 провел исключительно на Козе и за все время попал лишь 4 раза. Заходы были нон-стопом

23.07.2019 в 20:59, Tuxupo сказал:

Почитайте мануалы/гайды и другую информацию по интересующему Вас вопросу в Интернете.

Попросите совета у более опытных игроков, играющих здесь, у нас на проекте.

:smile121:

81c67de05f3e.png

24.07.2019 в 13:32, Kepka сказал:

Сам вопрос еще в том - что к Козе чтобы попасть надо ппц как постараться. Вчера с 11.00 до 17.00 провел исключительно на Козе и за все время попал лишь 4 раза. Заходы были нон-стопом

А сколько пати ещё с тобой летало?

14f3e3.jpg

Только мое. Я в курсе о том если козу убить то к ней какое-то время не попасть

Я все еще хотел бы услышать каков шанс попадания на Козу?)))

я вчера 3 раза из 5 попал

33 минуты назад, Kepka сказал:

Я все еще хотел бы услышать каков шанс попадания на Козу?)))

3 раза из 5 попал вчера