Перейти к публикации
Kepka

БД и Акаманахи

Рекомендованные сообщения

Я конечно все понимаю, но с каких пор БД с Аками в руках не может давать себе дансы?) То есть абсолюьно любой клас использует скилы, а БД с дуалами в руках нет?) Сколько играю первый раз такое вижу)

Поделиться сообщением

В Интерлюде БД не может танцевать с Аками. Насчет "абсолютно любой клас" ты тоже не прав. Глад например также не может юзать свои скилы с ними. Потому что Аки это не дуалы, чтоб ты знал. С ними не работают все те скилы которые должны работать с дуалами. Видимо ты хоть и играл много, но может быть на других хрониках или впервые играешь на нормальном ПТСе... Я тоже много играл в свое время, в том числе и на Евро-Оффе во времена Интерлюда, так что можешь мне верить на слово.

:smile350:мир, дружба, жвачка

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

Зарич и Акаманахи не двурук и дуалы   а   " другое "  ))

Поделиться сообщением

Как бы это смешно не казалось, но это так) это проклятое оружие, у него нет классификации, хоть оно и выглядит одно как дули, а другое как двурук, но зарич это не двурук, а аки это не дули) не думал что для тебя тоже это открытие;) Скилы для двурука поэтому и не работают с заричем, а те что работают, работают не совсем так как с настоящим двуруком. С аками не работают скиллы те что работают для дуалов, танцы, глада скилы итд. Проверено на практике на оффе много лет тому назад, да и здесь. Сам чтоли с ними не фармил?)

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

Все верно, там даже когда поднимаешь его в описании оружия не написано дули это или двуручное, просто название.

В чистом патче должно быть так, не знаю как тут, мне пока еще не выпадало;) Но думаю, будет так как положено)

Я много где играл на интерлюдах, вообще играю только на интерлюдах, везде настройки разные, но это наверное один из немногих серверов, что я нашел, где сборка и настройки практически идеальны, где меня все устраивает и где все работает как должно работать и как я привык. Настоящий ПТС Интерлюд.

Админам респект!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...