Перейти к публикации

Действующие Акции:

Акция: Перенос персонажей с других проектов! 

Уважаемые игроки и гости проекта! В настоящее время действует Акция по переносу персонажей с других серверов L2 на сервера нашего проекта!

Подробнее об условиях акции.

Helper

Спойлить вредно для зрения

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

У меня после некоторого времени, проведенного на спойлере появился вопрос к Администрации проекта:

Ув. Администрация, не затруднит ли Вас изменить цвет текста чата, а именно строки оповещающий спойлера об успешном использовании умения Spoil, например на светло зеленый либо схожий с цветом текста оповещения об успешном посеве семени при маноре?

На данный момент сообщение имеет ровно такой же цвет как и нанесенный урон. При бое с несколькими мобами (особенно пикой) "глаза сломаешь", разглядывая чат в попытках заметить прошел/не прошел.  Я конечно могу самостоятельно изменить и цвет и текст сообщения, но не хочется из раза в раз возвращаться к этому после обновления апдейтером.

Изменено пользователем Helper

Поделиться сообщением

"братишка" я понимаю всю твою беду.....

кинь почту я кину тебе патч с прекрасным отображением вся есм, или ищи людеё типа САНТА и AFERUGA

Поделиться сообщением

7 часов назад, Helper сказал:

изменить цвет текста чата, а именно строки оповещающий спойлера об успешном использовании умения Spoil, например на светло зеленый либо схожий с цветом текста оповещения об успешном посеве семени при маноре?

Вот тут в теме парень дал ссылку на онлайн-редактор. Кидаешь туда файл systemmsg-e.dat и делаешь как тебе удобно. Так как с цветом на всех не угодишь) Я свой патч полностью там переработал) Вот только после обновления через апдейтер придется заливать свои файлы поверх потом, это да.

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

Господа, вы не внимательно прочитали. Я прекрасно знаю как это можно сделать, так же указал причину по которой обратился к Администрации.

Поделиться сообщением

Сколько бы Администрация не писала про "заходите только через Апдейтер", но при официально разрешенном автологине я не вижу в этом смысла. Только если после обновления и техработах первый раз зайти в него и всё. Раскраску чата все под себя подстраивают, всё равно всем не угодишь. Поэтому копия "своих файлов" лежат отдельно и когда нужно кидаю в папку (1-2 раза в месяц это не сложно).

Поделиться сообщением

Поддержую Хелпера, я всегда запускаю игру через апдейтер, по другому не умею, потому даже не рассматриваю варианты каких то патчей

Поделиться сообщением

29.06.2019 в 12:00, Helper сказал:

Ув. Администрация, не затруднит ли Вас изменить цвет текста чата, а именно строки оповещающий спойлера об успешном использовании умения Spoil, например на светло зеленый либо схожий с цветом текста оповещения об успешном посеве семени при маноре?      

Конечно не затруднит) Уже поменяла, можете проверить. Нужно обновиться через апдейтер.

Не могу с Вами не согласиться, действительно, раньше было трудно разглядеть прохождение...

Теперь сообщения в чате будут выглядеть так:

spoil_color_rus.jpg

для тех кто пользуется английским патчем:

spoil_color_eng.jpg

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tuxupo сказал:

Теперь сообщения в чате будут выглядеть так:

spoil_color_rus.jpg

Благодарю ! Вроде и мелочь, но весьма ощутимая.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...