Перейти к публикации

Действующие Акции:

Акция: Перенос персонажей с других проектов! 

Уважаемые игроки и гости проекта! В настоящее время действует Акция по переносу персонажей с других серверов L2 на сервера нашего проекта!

Подробнее об условиях акции.

CastTwins

Обмен пух у мамона

Рекомендованные сообщения

Проблема вот в чём, побежал сегодня обменять топ Д на топ Д, с собой был Б лук без СА

Dark Elven Long Bow , нажал на бесплатный обмен, смотрю появились Б кастеты Arthro Nail,

подумал раз есть на них обмен то и обратно обменяю…х  там…

Теперь остался с ненужными кастетами (только на кри), вопрос  админам:

- так и должно быть или мне просто так «повезло»…

- если б была любая другая лоу Б пуха я был бы рад, но кастеты … оО

И последнее, вроде равнозначного обмена Б пух у нас не должно быть!?

Лаг в действие?

С уважением.

Поделиться сообщением

Ответ можно найти в другой теме:

Проблемы здесь никакой нет. Так и должно быть.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

19 часов назад, CastTwins сказал:

Проблема вот в чём, побежал сегодня обменять топ Д на топ Д, с собой был Б лук без СА

Dark Elven Long Bow , нажал на бесплатный обмен, смотрю появились Б кастеты Arthro Nail,

подумал раз есть на них обмен то и обратно обменяю…х  там…

Теперь остался с ненужными кастетами (только на кри), вопрос  админам:

- так и должно быть или мне просто так «повезло»…

- если б была любая другая лоу Б пуха я был бы рад, но кастеты … оО

И последнее, вроде равнозначного обмена Б пух у нас не должно быть!?

Лаг в действие?

С уважением.

лалкек, нубчик в деле, любая Б пушка меняется на Б кастеты, но не наоборот, ачачазаза.

Поделиться сообщением

16.06.2019 в 08:15, NikitaDaun1dmg сказал:

лалкек, нубчик в деле, любая Б пушка меняется на Б кастеты, но не наоборот, ачачазаза.

Долбанько, сиди тихо всеми своми персами в МОСе с проклятым  и сопи через зад, от счастья на пустом серве!

Админы отключите вы уже проклятое оружие нах ....

Поделиться сообщением

12 часов назад, CastTwins сказал:

Долбанько, сиди тихо всеми своми персами в МОСе с проклятым  и сопи через зад, от счастья на пустом серве!

Админы отключите вы уже проклятое оружие нах ....

Молодой, я понимаю, что ты понятия не имеешь, что такое некро-спот в 2 сессии, но мне этот МоС с ПО - просто халтурка на баферов.
Никто не водит за дестра, как я, поверь :Q
Вы проиграли еще до старта, слабые ^^,

Поделиться сообщением

Полемика с тобой бесполезна, твой ник ответ на все твои прошлые и будущие посты.

Понты-понты-понты...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...