Перейти к публикации
YUS

Собрание стариков Лага

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Lanvena сказал:

только я не они, просто мы в GD были тебе наверно гномку bsoe надо вспомнить ))

bsoe помню) но я все равно, запутался...мне нужна ненависть...иначе как я начну задротить?

Поделиться сообщением

пока потерпи без ненависти до открытия, после старта появится, так легче ждать будет ))

Поделиться сообщением

Парни меня такой вопрос интересует. Как быть с КХ? То есть задроты оформаят опять все на твинков и будут продавать за реал?

Тыкните в официальные ответ администрации, если таковой был.

Или я не в ту тему пишу, а тут ток надо обнимашки устраивать=)

Изменено пользователем coldheart

Поделиться сообщением

1 минуту назад, coldheart сказал:

Парни меня такой вопрос интересует. Как быть с КХ? То есть задроты оформаят опять все на твинков и будут продавать за реал?

Тыкните в официальные ответ администрации, если таковой был.

Или я не в ту тему пишу, а тут ток надо обнимашки устраивать=)

Так так так...КХ ему подавай... в очередь)

Поделиться сообщением

вроде бы с КХ также как и было раньше будет, к чему собственно и стремимся, я думаю всем кому надо хватит )

Поделиться сообщением

59 минут назад, coldheart сказал:

Где то тут Зеррол пробегал. Его тоже ненавижу ску.

Не помню за что, правда.

Чем же безобидный зеленый тебя обидел?:(

0bd20aa55656.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, coldheart сказал:

ты там наженилась, не? Родила поди чонибудь?=)

Верни мяфку злодейка.

*обнимает Колди по-всякому в ответ*

Мяфка кота нашел, так втроем с котом и живем)

Our swords are sharpened and we're ready to sin

Поделиться сообщением

3 часа назад, coldheart сказал:

Верни мяфку злодейка.

Да тут я, но как бы нет. Сначала меня модураторы твинком называют, потом оскроблять других запрещают. Я за интернет плачу, чтобы вежливо тут со всеми общаться, что ли?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Оранжевый сказал:

Да тут я, но как бы нет. Сначала меня модураторы твинком называют, потом оскроблять других запрещают. Я за интернет плачу, чтобы вежливо тут со всеми общаться, что ли?

О, Фиолетовый! Надо будет тебе в лс стукнуть поплакаться ) есть тут ностальгическая тема одна

Поделиться сообщением

3 часа назад, coldheart сказал:

Пока я строил из себя недотраханного эмо =)

а мне вот вспомнилось, как однажды ранним утром перед Валиком вы с ВайтОктобером поссорились и ты с криком "А НУ ПОШЕЛ НА**Й ИЗ МОЕГО КЛАНА" кикнул его xD

Our swords are sharpened and we're ready to sin

Поделиться сообщением

5 минут назад, MaPkoBka сказал:

О, Фиолетовый! Надо будет тебе в лс стукнуть поплакаться ) есть тут ностальгическая тема одна

Всегда рад, чоу.

Поделиться сообщением

Меня вот поражает одна штука. Раньше я только догадываться мог, но сейчас уже похоже это факт)

Все всегда пишут что их клан самый лучший, что они все такие классные и вообще и вообще. При этом все, даже самые топовые, умудрились нахрен потеряться и предать друг друга забвению. Это вот как вообще у вас так получается? ) В игре дружили, а как зашло чуть дальше, то и потерялись? Я знаю, что есть небольшие исключения, но в целом всё так. Разубедите что ли!

У меня почему-то с 2007 как все тритошки были в друзьях, так они там все и остались по 2017. В последние пару лет даже заморочились и ещё больше контактов восстановили, возродили группу клана в вк, выкладываем старые скрины, мувики, ща до фоток добрались. Постоянно активен общий чат в вк. В 2015 было очень эпично, когда мы залетели на пвп серв поиграть: т.к. клан стар как жопа, встретились тритоны которые до этого с друг другом даже на Лаге вместе не играли никогда ) И у всех море позитива и впечатлений. Наверное лучше, чем пытаться войти в одну и ту же реку дважды, как пытаются сделать с танатосом или с этим прожектом. Лаг мёртв и протух давно, но ведь люди и тогда, и сейчас живы. А без лага получается и люди эти вам не нужны)

Крч какие-то вы фу, а мы нет :о)

Поделиться сообщением

- мой клан всегда в сборе ))

- здесь не повторение истории, а ее продолжение

- танатос гавно

- сообщи всем про этот сервер, раз так все круто у вас ))

- мувик!!!!

Поделиться сообщением

- (=

- нечего продолжать

- и не только он ;) сама идея

- все знают очень давно. никого не заинтересовало. мы пар выпустили на пвпшках. следующий копить ещё лет 5.

- глк !!!

Поделиться сообщением

19 минут назад, MaPkoBka сказал:

Крч какие-то вы фу, а мы нет :о)

Ну вы-то конечно дааа. А мы-то конечно неет

Поделиться сообщением

Только что, Оранжевый сказал:

Ну вы-то конечно дааа. А мы-то конечно неет

вот и я о том же! Чего далеко ходить, вот возьмем нас да когда мы там на лаге, но это никогда и никого. А с другой стороны если я правильно тебя понял, то я не хотел бы быть в общем правильно понятым. А ты говоришь.. 

Поделиться сообщением

вот вам ещё вброс баянов про тритонов. всё что все и так знали, но боялись спросить.

unassailable - [Moderator]Baium - headGM

sammael / angelodaemon - [gm]Cain (х1000)

xsweetygirlx - [EventGM]unde (в душе не ипу)

issues - [EventGM]idolum (позже в генезисе был) (х1000)

AngelEyes - [EventGM]Narayan (мог ошибиться с ником, но точно была егм. жена предыдущего чела =) тоже в генах потом была) (х1000)

[DevTeam]MaPkoBka - MaPkoBka :o:o:o:o:o

т.к. это было уже в конце лага, вы знаете кого и чью партию команду винить. при ком страна сервер окончательно развалился ) вот при альтаирах такой бабуйни не было!

Поделиться сообщением

Только что, MaPkoBka сказал:

вот вам ещё вброс баянов про тритонов. всё что все и так знали, но боялись спросить.

unassailable - [Moderator]Baium - headGM

sammael / angelodaemon - [gm]Cain (х1000)

xsweetygirlx - [EventGM]unde (в душе не ипу)

issues - [EventGM]idolum (позже в генезисе был) (х1000)

AngelEyes - [EventGM]Narayan (мог ошибиться с ником, но точно была егм. жена предыдущего чела =) тоже в генах потом была) (х1000)

[DevTeam]MaPkoBka - MaPkoBka :o:o:o:o:o

вот и прекрасно, а теперь когда мы и избавились в результате апокалипсиса от этой х.... (шутка) поиграем на новом сервере ))

помоему норм ))

Поделиться сообщением

мне только одно не понятно почему [GM]Cain когда я его гнул овером на олимпе думал что у меня что-то читерское, проверить не мог? ))

Изменено пользователем Lanvena

Поделиться сообщением

С памятью туго, ничего не помню, писать нечего. Нестр, не ты fjj на форуме lineage.ru?

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

А и да, колди, шерхан не умеет хейтерить, ну только если сокланов и только за дело. шерхан просто делает то что должен. :P

Изменено пользователем WePXaH

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...