Перейти к публикации
YUS

Собрание стариков Лага

Рекомендованные сообщения

Ник:SEKTOR666   x10 (вот 1 или 2 не помню,еще на х1000 играл,ник тот же)

Клан:Flibusters,Arcania

Точно уже название не помню,13 лет прошло)

Поделиться сообщением

Добрый день,

Очень много играл на ваших серверах, наверно со времен первого сервера, был клан ИнфраРед и РедЗерг, играли кланом. Всех ников уже неупомню. (нашел даже 1 мувик тех времен https://drive.google.com/file/d/14zMQAHIqR5-bsWn5BOUrGaAa6nDxHZF7/view) тут я на чаре Hipp

Сейчас:

Сервер х10 New

ник tratata

Поделиться сообщением

Добрый день тоже хотел бы отметиться ) играю на х10 new спойлер gimly 

Играл с 2009 по 2011 тх ostapbender на х10-1 и сорк vik61rus на сервере х10-2. на х1000 был гном vitttokraft х10-2 был мой самый первый сервер и я играл на нем до самого закрытия ,  ждал открытия new ) на х10-2 даже как то публиковался был корреспондентом в аден телеграф с обзором осад -)

есть скрины регистрации акаунта на почте от 2009 года так как почта одна и та же все время) с удовольствием вернулся на любимый проект спустя годы! к сожалению поменялось много что в том числе и железо на котором играю многое фрапсы скрины не сохранились 

Изменено пользователем Vittto
дополнение

Поделиться сообщением

Всем привет!

Magnuus БД

Не долго состоял в 3BE3DYJIU. потом встал на строну зла Syndicate\Apocalypse.

Бесконечная война, война, война. Как же долго я его качал...  НО ЭТО БЫЛИ УЛЁТНЫЕ ВРЕМЕНА) l2server x10-1

Изменено пользователем magnuus33
забыл указать сервер

Поделиться сообщением

Пролистал пару страниц и практически никого с х1000 не обнаружил. Жаль, что за 12 лет они так и не научились писать. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Дрим сказал:

Пролистал пару страниц и практически никого с х1000 не обнаружил. Жаль, что за 12 лет они так и не научились писать. 

ну здрасьте, а кто нужен то? есть в вк паблик один, там много людей отписывалось дополнительно, помимо тех кто тут. (например xTmsaint у эдоса состоял), такие как кирии зиданы и тп думаю сменили ники, и не отзываются, потому что много мутного на их совести, соответственно никто давно уже не играет.а вообще х1000 пережило несколько поколений, нужно конкретизировать временные рамки

вообще уже нужно ностальгировать по нынешнему серверу, у меня много скринов с обт и запущенных серверов текущего лага, 16-18 год, столько всего, плакать будетеM_ll7CYpnuk.jpg

N2DdQ04.png

Поделиться сообщением

Всем привет! Старых тут не много кого помню, а кого забыл уже. 

175018659.jpg

рейт х10

клан Revolution

бегали с АОЛ

Изменено пользователем Melahun

Поделиться сообщением

Сервер (рейты): Х1

Ник: ZaR

Клан: RedZerg, RUS (еще был в кланах у DobermanRUS и Targetay)

Единственная история которую смогу сейчас вспомнить, это как в 2006-м Shnei (ШЕ) на сходке в Битцевском парке нажрался и орал песни Рамштайн на немецком.

Поделиться сообщением

Сервер (рейты): Х1

Ник: Scariot (недоТыХ... до сих пор не понимаю как играть за этот класс) , так же был UrukhaY (орчег) 

Клан: в конце с4 состоял в Brotherhood, если не изменяет память, при переходе на ИЛ клан почему то решил не переходить.

был в GummyBears, который позже стал TAURUS. 

Была огромная куча скринов... но время не щадит никого... даже носители информации кончаются(

Поделиться сообщением

Мне ветерана так и не дали. :(

И вот, сервера лага открылись не в 2005, а в мае 2004-го, я начал играть тут как только подключил себе ADSL, и это было 10-го августа 2004, а 14-го августа я уже создал акк тут. Я видел зарождение и забвение AoD, это я надоумил Maci точить донатные татухи (аналог 6в1) до +20, это моя пати выбила первую Б пуху в ДВ (маг. даггер) и отдали её Магикану (топ СХ старого х1) и это я был первым хиро ПП на сервере. Мне просто обидно, что мне не дают шлем 😢

Изменено пользователем JustNickName

Поделиться сообщением

1 час назад, JustNickName сказал:

сервера лага открылись не в 2005, а в мае 2004-го, я начал играть тут как только подключил себе ADSL, и это было 10-го августа 2004, а 14-го августа я уже создал акк тут.

Что-то не стыкуется;)

07.11.2016 в 22:32, Admin сказал:

26 мая 2007 – От редакции газеты «Aden Telegraph»

Cегодня официально вышел шестой, праздничный и посему знаменательный выпуск газеты наших серверов L2SERVER.RUAden Telegraph. В эти дни нашему серверу исполняется два года.

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

25.11.2020 в 21:09, JohnDoe сказал:

Что-то не стыкуется;)

Видимо отсчёт начали позже или менялся хозяин, или площадка на которой сервер был. Я точно помню (плюс остался договор провайдера) я в 2004 подключил инет, 2004 и весь 2005 задротил, а в 2006 на работу в "Санрайз" устроился.

Поделиться сообщением

25.11.2020 в 21:09, JohnDoe сказал:

Что-то не стыкуется;)

Я конечно знатно побухивал, но что бы так ошибиться... Быть того не может, у меня документальные "якоря" есть в виде трудовой книжки и договора с провом.

Поделиться сообщением

25.11.2020 в 21:42, JustNickName сказал:

Мне ветерана так и не дали. :(

И вот, сервера лага открылись не в 2005, а в мае 2004-го, я начал играть тут как только подключил себе ADSL, и это было 10-го августа 2004, а 14-го августа я уже создал акк тут. Я видел зарождение и забвение AoD, это я надоумил Maci точить донатные татухи (аналог 6в1) до +20, это моя пати выбила первую Б пуху в ДВ (маг. даггер) и отдали её Магикану (топ СХ старого х1) и это я был первым хиро ПП на сервере. Мне просто обидно, что мне не дают шлем 😢

Не ты один такой. 

Поделиться сообщением

01.02.2019 в 00:44, Mendor сказал:

биш ты поц  Mendor   клан нарса

как скрин доьавить?)

УСТАФ:
1. КЛАН GlobalGathering ПОЛНОСТЬЮ СОСТОИТ ИЗ НЕАДЭКВТОФ, ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ НЕАДЕКВАТОМ.
2. ВЫ ОБЯЗАНЫ ЧТИТЬ ХАУКОФ ФРОФ ВЕЛИКИХ ДУАЛИСТОФ МАКСА2 И СЧИТАТЬ ТХ - УБОГИМИ СУНДУЧНЕГАМИ
3. МАРКОФКА УШАСТЫЙ НИГЕР-МУДАХ
4. ГЛАВНЫЕ НИАДЕКВАТЫ - Nars, Machete, Mexican, PrinceJames, Despot.
5. GASSALINO ПИ*АРАС,В СЛУХ ЕТО ПРОИЗНОСИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
6. В GlobalGathering ТОЛЬКА НАГЕБАТАРЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ НАГИБАТОР ВЫ НЕ GlobalGathering
7. В КЛАНИ ВСЕ СЛУШАЮТСЯ ГЛАНЫХ НИАДЕКВАТОФ
8. БИШИ ГЛАВНЫЕ ВОЙНЫ, ПОЭТАМУ ЕСЛИ НЕ СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ ХИЛИТЬ, НЕ БУДЕТ ХИЛИТЬ НЕ БУДЕТЕ НАГИБАТЬ, НЕ БУДЕТЕ НАГИБАТЬ НЕ БУДЕТЕ НАГИБАТОРАМИ, НЕБУДЕТЕ НАГИБАТОРАМИ, НЕ БУДЕТЕ ИСТИННЫМИ ЧЛЕНАМИ КЛАНА GlobalGathering
9. Mendor, Bolno, - ОГРЫ.
10. АСАДЫ - МЕСТО ГДЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ НАГЕБАТОРСКИЕ СПАСОБНАСТИ, НА АСАДЫ ХОДИТЬ АБИЗАТИЛЬНА! АСАДЫ ИДУТ ПА СУБОТАМ И ВАСКРИСЕНИЯМ, ПА СУБОТАМ - 8:00 ПО МСК, ПА ВАСКРИСЕНИЯМ В 16:00 ПО МСК
11. ЕПИКИ - МЕСТО ГДЕ МОЖНА ПАКАЗАТЬ НАГИБАТОРСКИЕ СПАСОБНОСТИ И ЧЁТА Я ЕТОГО ПОИМЕТЬ, РАСПИСАНИЕ ЕПИКОФ СМАТРЕТЬ НА ФОРУМЕ.
12. GlobalGathering НЕ ДУРКА, ЕСЛИ МЫ ВАС ЗА*БАЛИ - С НОВЫМ ГОДОМ ПОШЛИ НА*УЙ
13. ЕСЛИ КЛы ВАС ЗА*БАЛИ - СНОВЫМГОДОМ ПОШЛИ НА*УЙ
14. ЕСЛИ У ВАС ОБИДЫ К КОМУ ЛИБО И ВЫ НАЧИНАЕТЕ НЫТЬ - СНОВЫМ ГОДОМ ПОШЛИ НА*УЙ
15. ССАТЬ В УШЫ ФОРУМНЫМ БАЙЦАМ Л2СЕРВЕРА - АБИЗАТИЛЬНА!!!!111
16. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТВИНГИ НУБАЛЫ - СЛИВАТЬ АЧКИ ЧТОБЫ МЫ ДЕЛАЛИ ХИРО И НАГИБАЛИ УСЕХ.
17. БЫВШИЕ СОКЛАНЫ GlobalGathering КОТОРЫЕ ПОКИНУЛИ КЛАН ПО ПУНКТАМ 12, 13, 14, - ВРАГИ И НИИБЁТ. ЕБАШИТЬ В КАШУ ПРИ ФСТРЕЧЕ.
18. ЕСЛЕ ВИДИТЕ ФЛАХНУТАВО - ЕБШИТЬ В КАШУ (СМ. ПУНК №1)
19. ЕСЛИ ВАС УБИЛ ВАР ВЫ ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ЧТО ОН НУП, ЧТО ВЫ БИЗ БАФА, ЧТО ВЫ ЗАЛАГАЛИ.
20. В СЛУЧАЕ УБИЙСТВА ВАРА ВЫ ДОЛЖНЫ НАССАТЬ НА НЕГО И НАПИСАТЬ ЧТО ОН НУБАС И ЗДОХ КАК НУБ А ВЫ БИЗ БАФА, ЛАГАЕТЕ И ВОБЩЕ ЗА КАМПОМ БЫЛИ НЕ ВЫ А ВАША САБАКА
21. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДРУЗЬЯ СРЕДИ ВАРОФ - ЕБАШИТЬ В КАШУ И ВО ФРЕНД ПИСАТЬ ЧТО ОНИ НУБЫ ИХ КЛАН ХАВНО, ХАУКИ РУЛЯТ, ФРЫ РУЛЯТ, ВЕЛИКИЕ ДУАЛИСТЫ ВАБЩЕ ИБУТ ВСЕХХ, ТХ - СНДУЧНИХ
22. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ИДЕИ ПО ПОДНЯТИЮ ОНЛАИНА - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НА ФОРУМЕ
23. ЕПИКОФ ПОЛУЧАЮТ ТЕ КТО НА НИХ ХОДИТ
24. ЕСЛИ ВАС УБИВАЮТ ВАРЫ ВЫ МОЖЕТЕ: А) - НАГНУТЬ ИХ Б) ПОЗВАТЬ ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ НИАДЕКВАТОВ ЧТОБЫ ОНИ НАГНУЛИ ИХ
25. ИМЕТЬ САБ СУПОРТА
26. СУПОРТЫ СЛЕДЮТ ЗА ПАТИ ЛИДЕРОМ И ВРОТ НОГИ
27. ВСЕ КАМРАДЫ GlobalGathering ОБЯЗАНЫ СИДЕТЬ В ТС3, КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ ТС3 МОЖНО УЗНАТЬ НА ФОРУМЕ
28. КАЖДЫЙ СОКЛАН ОБЯЗАН УВАЖАТЬ ВСЕХ СВОИХ СОКЛАНОВ И НЕ РАЗВОДИТЬ СРАЧ
29. GlobalGathering - ВЕЛИКИЕ НАГИБАТОРЫ, КТО ПРОТИФ - С НОВЫМ ГОДОМ ПОШЛИ НА*УЙ!
31. КАЖДЫЙ ЧЛЕН КЛАНА ОБЯЗАН СЧИТАТЬ ДАРДЕНА И КАМПАНИЮ КОНЧЕНЫМ ПИ*АРАСАМИ. 

Хип так старался писал устав, а тут взяли скопировали и чутка изменили)) 

1. AoF :) 

Поделиться сообщением

ник:  zKILLERz   играл орком, дестр по основе x10-1

играл примерно с 2006 и до закрытия проекта

состоял в кланах :Пятки КЛ был Себастьен, Genesis КЛ был Itinen, Navigators в нем состоял на момент закрытия, КЛом был ЗИЛ, к сожалению скриншотов не сохранилось , может кто помнит меня, я полазил по форумам кланов Navigators и Genesis , нашел  некоторые старые свои посты - сделал скрины https://genesis.do.am/forum/12-2187-1

0dd94e798a1dt.jpg

сейчас играю на x10-old   ник ZULJiN

Изменено пользователем ZULJiN
Дополнил

Поделиться сообщением

Играл на х10  2009-2010 , пол ником REMBO, был в AOL и еще где то, уже не помню.

В данный момент также ник REMBO

Поделиться сообщением

Старый лаг ник HouseMD ТИР

Клан ORION (Великий и ужасный) 😃

создал сегодня на х10 NEW CoinMan

https://vk.com/club8558646?z=video-8558646_456239017%2F8a17fb5b22361f0093%2Fpl_post_-8558646_87

Великое уважение greenatack

Изменено пользователем Child_of_Bodom

Поделиться сообщением

Прочитал все страницы, увидел только 3 знакомых Ника)) JetFun, Hustler666 и Ka1N

Играл на Х10-1 с братом на пару, то по очереди то одновременно в 4 руки, звали нас MetalJacket - единственный Бишоп в клане Belarusи один из немногих толковых в Алли HellHamsters. Помню первых Антарасов на сервере. Знатные замесы были. Помню ивент с гонками на вивернах, когда админ не стал после ивента сгонять с виверн, со словами "полетайие пока еда не кончится" что вылилось в крики в Алли чат "народ дайте еды на виверну" и полетов ещё часов 5-7 с убийствами на ПВП воротах Диона. Скринов не сохранилось, может вспомнит кто.

Изменено пользователем MetalJacket

Поделиться сообщением

Вот и смена очередного года на носу! Ребята всех с наступающим новым годом!

Всем самого важного здоровья!  И долгого лета !

Ну а остальное наладится!)

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением

Всем привет, играл на х10 2005-2008 год, ник AhuleS ( некр, дс,бд) , состоял в экстримах и  в Орион на котором и забросил)) поиграл в dragon age inq, и музыка и атмосфера напомнила линейку, что даже подумываю вернуть поиграть)) олдскулы свело аж) почитал кто писал с сервера х10 всех помню) варров тот больше))

Изменено пользователем dimaoverr1de@gmail.com

Поделиться сообщением

Нашел немного скринов на ещё существующем сайте клана Беларус, я таки оставил след на старом лаге, не все скрины утеряны

Скрытый текст

99318426.jpg?1610678638на рб795397835.jpg?1610679130после захвата девастатед кастла652931675.jpg?1610679530да, кстати, привет, Ka1N)) ты тут в левом верхнем углу скрина, дело было на инадриле

Надеюсь этого хватит для получения форумной награды?

Изменено пользователем MetalJacket

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...