Перейти к публикации
YUS

Собрание стариков Лага

Рекомендованные сообщения

Я эту тему создал 3 года назад 🤣 Как быстро летит время. 

Клан AngelsOfFire

Поделиться сообщением

Привет всем)

Spline

(Xref)

клан 3DMaxer

рейты уже не помню, х10 кажись

Shot00086.jpg

Изменено пользователем Xref

Поделиться сообщением

Сервер: x1

Ник: JustOne (один из первых дестров сервера, еще с С1 начинал играть)

Клан: IceWarriors (позже вступили в алли Universe, дабы противостоять единичкам и Б-13 с ОРКсами, а то сервер ваще в однополярный превращаться начал)

Сейчас бегаю в свободное время на х10. ник тот же, клан аналогичный, профа такая же)

ЗЫ фокер, верни стем!))

Изменено пользователем JustOne

Поделиться сообщением

7 часов назад, WestCoastGangsta сказал:

x10 WestCoastGangsta 

clan Triton

Привет Василий 😄

Поделиться сообщением

PANTERA68 дестр с сабом БД (азартно танцевал под аком😁)

клан Мастера, потом  independence

Х10 

года не помню 2009-10

Изменено пользователем молодой

Поделиться сообщением

x10

igor13

navi

сейчас ник MouopKyMap    x10

Изменено пользователем igor13

Поделиться сообщением

Играл на старом Лаге на х10, ник перса был "EgoSin, просто играл для себя без клана

Сейчас сервер х10
EgoSin

Поделиться сообщением

Сервер (рейты): х1

Ник: Trot (Дарк Авенджер)

Клан: IceWarriors

Поделиться сообщением

Всем привет! играл с 2005г на Х 1.   Последний клан был  ChaosLegion.  ник  IIITUPMAH -некр.

Поделиться сообщением

Играл с открытия, залетели чел 6  ник melkaya ли MaJIa9I гнома,  DarkSide hennessy честно не помню но хотел бы зайти вспомнить молодость) хомка на 11 была помню) лет 13- 15 назад ух сейчас ник ComeOn x10

Изменено пользователем ComeOn

Поделиться сообщением

03.05.2017 в 12:04, Aines сказал:

Я после этого сервера (я имею ввиду оба и х10, и то, что потом стало х10-2) никуда не ходила, ни во что не играла еще лет 3-4-5.

Была где-то полгода на Абисе лет 5 назад, но там быстро добились всего и стало скучно.

Потом появилось куча всего Аион, Тера, Архиейдж, Блек десерт итд

Но все что-то не то, я не играла, но наблюдала, как друзья этим занимаются, некоторые зарабатывали неплохие деньги на ботинге и продаже.

А мне было очень лень во все это заново вникать. Плюс графика. Вот лично я привыкла к линеечной, и для меня она является вершиной достаточности.

То, что в том же Архиейдже, я не воспринимаю совсем.

На старом лаге действительно были классные люди. Очень много. Были и редиски, но где их не бывает.

Были классные сходки, внелинеечные мероприятия, встречи..

Кто не помнит посиделок у Джейн в его бильярдном клубе? Классно было, необычайная атмосфера.

Плюс возраст - все мы тогда были где-то 17-22-летними - как раз самое время жить активно, тусить, заниматься тем, что нравится в перерывах между учебой. Поэтому я думаю проект возродили для тех, кого периодически накрывает ностальгия по тем временам, по тем ощущениям - когда заходишь в игру и это является уже частью твоего реального мира, потому что тебя окружают друзья и единомышленники, с которыми ты планируешь совместные мероприятия. С какой-то стороны это даже лучше, чем тупо бухать на скамеечке перед домом.

Понятное дело сейчас так не будет, но хотя бы отчасти старые друзья соберутся вновь и вспомнят былое.

Главное, чтобы администрация проекта не забывала привлекать новый народ, а то все это хорошо, но без притока новичков сервер загнется через полгода-год, потому что станет нерентабельным даже для любителей поностальгировать.

Отвечая на очевидный вопрос - нет, здесь я сейчас не играю.

Поигрываю на другом сервере. Но поигрываю - это очень громко сказано. Раз в несколько дней подойду, посижу часик и пойду смотреть какой-нибудь Westworld или Flash :D

Поделиться сообщением

Играл В Лысых годах на х10 С4! Ник Супергномка! Эх и веселуха была! Клан не помню какой правжа! И основа Сырок был, тоже с кайфом пулял! Вобщем были времена, надеюсь повторить с лихвой!))

Поделиться сообщением

Привет

Сервер (рейты): х10

Ник: Ronaldo777 играл на СХ, потом почти с таким же ником на СС

Клан: Independece

Поделиться сообщением

Играл на сервере х10-1,в период 2006год по 2009,ник tereh005 варк, потом забросил его, начал пп, как правильно ник был не помню, типа как то так JipersKripers профа ПП, точнул случайно кеш*кеш на +11 и играл пока не решил испытать судьбу ещё раз и сломал, после этого бросил играть. Долгое время на разных пвп серверах играл, пока не позвали знакомые, с которыми тут играл. Был в клане KnightOfLight орком, на прошлом открытии не играл. Буду играть под ником SirentSky 

Поделиться сообщением

Доброго дня)

Играл на х10 с 2006 по 2010 (2011), ник ASTER0T, за исключением лоу лвла всегда состоял в клане Navi.

Помню историю попадания в этот замечательный клан: бегал, будучи еще спелсингером и фармил СОПЫ, в этой локации пробегала Ring, она предложила выкупить сопы - по не знанию - продал все, как потом выяснилось, недешево (она мне всегда эту историю припоминала в шутку), она и позвала в Navi.

КЛом был Coldheart, мне тяжело их обоих называть по никам, потому что на протяжении нескольких лет они были моей семьей. Из самых старожил Navi помню еще Hotsoul, Igor13, Arioh. Знаю, что на этом сервере сейчас играют Coldheart и Igor13 под другими никами, уверен удивятся, увидев меня здесь, так что заранее хочу сказать им "Привет, не ждали? :-)" 

Со всеми остальными, кто помнит, тоже хочу поздороваться, очень круто, что снова появилась возможность поиграть на ЛЮБИМОМ сервере.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...