Перейти к публикации
YUS

Собрание стариков Лага

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Juvenile сказал:

Лол только увидел, это не по мотивам ли файта за баюма?  😃

Ай аж прослезился =)))) ClanForFun  ONE LOVE =)) Дзирт, форвард =)) Кто все эти люди в реале и что щас с ними, даже имена из памяти стерлись уже... помню тока Саню DeadArcher, он же КЛ  =)) Эх, вернуться бы в те времена =))

Поделиться сообщением

16 часов назад, ConTex сказал:

Здарова сохатый=)) Как ты там? Всё еще в северной столице? Помню бухали с тобой на сходке на Диво острове=) там были еще две девчонки, по-моему одна из них хеллоу китти и кто то с Орлиным ником всплывает у меня=) Даже может жирик был, точно не помню, мне тогда не много лет было, и меня быстро набухало =)) 

Привет! Это тот раз когда я на Бустере катался с Коршуном ? ))

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Loyso сказал:

Привет! Это тот раз когда я на Бустере катался с Коршуном ? ))

Да да да, именно тот раз, Коршун, точняк =)) Он же сосед по району мой =)) в Пушкине жил =))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, ConTex сказал:

Да да да, именно тот раз, Коршун, точняк =)) Он же сосед по району мой =)) в Пушкине жил =))))

я из девченок помню тогда Катю (LadyArcher) и ее сестра были. Прикольно было :))) с тех пор я на бустере так больше и не катался :)))))))))))

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 02:53, MaPkoBka сказал:

Нестр, добавь в свою анкету-олдфага ещё вопросы:

кто первым взял гиран

кто такие хастл и джарул

коротко о корсарах

что такое КОНОХА

первый АЛ апокалов

первый (первые) топ вмз

лучшая связка дд+хил до интерлюда

кем был гасс изначально

сколько раз гд кла меняли ))

и таки бимбо был не только в хомяках, но и в мг

Лучшая связка ДД+хил был мой самонер EVEREVE и профит Messia. Это еще было в честные времена без ГМ беспредела, по 2 , а порой 3 топ пачки сервера на тот момент времени не раскладывал никто.  Потом когда уже танк своего выкачал, нам появился какой-то ответ.

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 15:23, Aines сказал:

Еще Мелкор был)

Я в другой теме его вспоминал =)) Пати была, Мелкор, форвард, дед арчер, мордашка, и я еще с одним некром на подсосе иногда бегали и клан был очень дружный =)) Практически все из Некрономикона были, многих с ходу уже не вспомнить =)) 

Поделиться сообщением

9 часов назад, ConTex сказал:

Я в другой теме его вспоминал =)) Пати была, Мелкор, форвард, дед арчер, мордашка, и я еще с одним некром на подсосе иногда бегали и клан был очень дружный =)) Практически все из Некрономикона были, многих с ходу уже не вспомнить =)) 

Кроме меня и Ы :))

Я тогда уже была не там, а Ы даже хз где

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 11:52, Juvenile сказал:

Лол только увидел, это не по мотивам ли файта за баюма?  😃

57025-1-f.jpg

58311-1-f.jpg

58429-1-f.jpg

Изменено пользователем Juvenile

Поделиться сообщением

1. ник - DUBLDVA
2. XTream - КЛ

3. L2server.ru - х10

2007-2009 вроде. Хочу шлемак!!111

Изменено пользователем DUBLDVA

Поделиться сообщением

Насколько помню историю последнего скрина,  дело было на валакасе. Мы потом встали и без бафа убили фулку лукарей гасалино которую оставили сторожить нас, пока остальные фармили валика. Валакаса в этот день ни кто так и не сфармил

Поделиться сообщением

1. ник GeneralGnom  FatTony

2. GoldDragons

3.L2server.ru

Изменено пользователем Nike

Поделиться сообщением

было время))) ахахахха

сейчас бы такой он лайн как в 2009-2011 году

Поделиться сообщением

играл на лаге на х1

Ник был ALhimik

долго воевали мы с Атлантами и спарта)

Сейчас ник Ca6oTaG

Поделиться сообщением

Играл на l2server.ru начиная с хроник с3 был в клане генезис ник DospeLL,также на интерлюде ник Drame.Сейчас играю здесь же ник Nonka

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 09:17, Nike сказал:

1. ник GeneralGnom  FatTony

2. GoldDragons

хахаха ))))

а ну да, помню когда с GD все основные свалили и тебе продали КЛство ))))

ты такой GD..... что просто ХАХАХАХАХА ))))

так вот о чем ты мне ныл в личку ))

Изменено пользователем Lanvena

Поделиться сообщением

Minerale спс х1000
играл на этом сервере с хроник С4 , помню ли4но даже переход с с4 до с5 и до интерлюда, когда за 2 недели до установки патча каждый день по несколько раз админ писал сообщение что скоро будет обновление клиента качайте патч ) играли года 2 с друзьями, не забываемое время коне4но, играли на нём помню на х1000 когда народу там вначале не было вообще, нас зацепила именно эта политика пвп сервер без нпц бафера, то что мы тогда искали и маленький онлайн нас не смущал, но потом помню как ни с того ни с сего онлайн начал так расти, что мы на воротах адена сидели днями и ночами с кучей людей пвп-пкшили, просто нереальная была атмосфера (viru5 мы тебя всё ещё помним) нереально вспомнить всё, но это был самый лучший сервер с кучей воспоминаний после любимого С1, я думал что после любимых хроник я уже никогда в ла2 не зайду, но этот сервер своей политикой заставил наплевать на ненавистные мне хроники и мы снова погрузились в ла2 и это был этот сервер, которому мы отдали года 3 если не меньше, сервер стал как родной дом.
Ушли когда сервер захотел перейти на новые хроники, вернувшись через 3 года увидели ХФ хроники и нас опять затянуло )) на других серверах эти хроники нас не тянули, но л2сервер снова смог затянуть в хроны с которых мы блевали, и всё таки админ этого сервера имел вкус и умел сделать серв отличающимся от всех.

V9uVBpEhuGY.jpg

Поделиться сообщением

BlackTiT

х10

812906672.jpg

все что сохранилось, клан генезис

651743872.jpg

тут гены с нетипичным тагом,  деф гирана вроде, кланы: ореон, беларусь и корсары)

Изменено пользователем BlackTiT

Поделиться сообщением

xxGladxx   3dmaxer  x10Photo_klana_03_small.jpg

Изменено пользователем Din4er

Поделиться сообщением

Света, Лера, Тодор, Олег, Леха, Игорь всем привет!

Quddus, Usami4 - x10

UsamabinBuka - x1

Поделиться сообщением

ник LINCOR и VEOLETTA бегал в 2007-2008 за клан АоФ, в 2009 играл в тритонах с марковкой потом в под закат играл с такими кланами как Orion / Piligrim / Mactera

играл на рейтах х10.1

также переодически бегал на х1000 ник VEOLETTA с чувоком ник Sneg

Изменено пользователем LINCOR

Поделиться сообщением

Привет всем! как быстро время летит! смотрю скрины аж ностальгия!))))

"Apocalypse"

Я с  GESTAPO

Поделиться сообщением

Сервер (рейты): x10

Ник: cTPYra4

Клан: Resistance

Сейчас на x50 3JIou3au

Столько времени убили на этом лаге, круто было)

19ef5669264f.jpg

Изменено пользователем 3JIou3au

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...