Перейти к публикации

INTERLUDE X10 NEW! - СТАРТ 24 ОКТЯБРЯ!

btn-x10new.pngОткрытие сервера Interlude x10 New  состоится 24 октября 2020 года в 18:00 по московскому времени!

Подготовьтесь к старту заранее! Уже сейчас доступна возможность создания персонажей, а также возможность сделать пожертвование и получить Coins of Luck! Займите свой ник и запаситесь Монетами удачи к старту!

Важная тема! ---> ОТКРЫТИЕ НОВОГО ИГРОВОГО МИРА <--- Кликаем по ссылке, читаем!

YUS

Собрание стариков Лага

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, TRIFLI сказал:

Привет, Вадим, да я заходил пару раз, пару человек афк сидит и торгаши, не понятно, бывают ли живые там)

живые однозначно есть )

Поделиться сообщением

После работы надо зайти глянуть, насколько живые )правда смотреть могу пока только в гиране, на тп аден нет 😃

Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate

Поделиться сообщением

1 минуту назад, konffetka сказал:

дам аден на тп))))

Тогда уже и академку. Ну чтоб не зря тпшился )

Поделиться сообщением

Только что, TRIFLI сказал:

Тогда уже и академку. Ну чтоб не зря тпшился )

оке

Поделиться сообщением

Я гнум 6 лвл )после работы напишу тогда, да создам пару окон для бафа, покачаюсь, давно не играл с моим то графиком ))

Поделиться сообщением

Ты со скольки по мск будешь в игре? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TRIFLI сказал:

Ты со скольки по мск будешь в игре? 

часов с восьми вечера , может пораньше

Поделиться сообщением

У меня это уже 11 )обычно в это время я уже в люлю укладываюсь ))задержусь малость ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TRIFLI сказал:

У меня это уже 11 )обычно в это время я уже в люлю укладываюсь ))задержусь малость ))

а ну тогда пораньше постараюсь)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, konffetka сказал:

а ну тогда пораньше постараюсь)

Если есть рк, могу в личку написать номер, как дома будешь, зайди и скажи, он у меня всегда включен )

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, напоминаю, что сообщения личного характера, частные дискуссии - малополезные или бесполезные для других участников (флейм) - рекомендуется переносить в режим «приват-общения» (ПМ) или использовать электронную почту, мессенджеры и тд.

Правила форума:

На форуме запрещено:

4. Публиковать личные адресные сообщения, не предназначенные другим участникам и мешающие дискуссии. Для этого следует использовать приватные сообщения.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

Мадам, пардоньте! Мы и перешли в лс, но видно чуть позже, чем было нужно, а в целом вопрос был ко всем, но так и остался без ответа )

Поделиться сообщением

14 часа назад, MysticSpirit сказал:

2efbe4f88174t.jpg

Ништяк разрешение у тебя

Поделиться сообщением

17 минут назад, AHTUHOOb сказал:

Ништяк разрешение у тебя

А иначе 87 окон не запустить..

Поделиться сообщением

А у кого есть контакты Лехи, он на х10 играл вроде..

Веселый парень был.. Если вы помните про какого Лёху я говорю, его вечно на форуме банили еще.

http://prntscr.com/h15kat

http://prntscr.com/h15kus

http://prntscr.com/h15l0z

Изменено пользователем Edos

Поделиться сообщением

sssANGELsss
клан SaintsWarriors
чаще всего бегал на сабе бишопа и слушал, как пригорало у гаса от моего лагающего интернета и компа на осадах))))
играл вместе с другом (ник Vaness), он тоже был в SaintsWarriors

нашел единственный скрин (не мой) доказательства своего существования, я там в пати состою))
e9678959c8dd.jpg

Поделиться сообщением

Лоооол, на шару от нечего делать зашел. эххх, как давно это было, где мои 14 лет )

Поделиться сообщением

1 час назад, Hybrid сказал:

Лоооол, на шару от нечего делать зашел. эххх, как давно это было, где мои 14 лет )

тут такие не играют уже(14-летние)

Поделиться сообщением

Я был на старом лаге,ник такой же был и на всех серваках играл

Поделиться сообщением

Я на старом лаге играл ник тот же . и mafioz. и еще несколько ников всех не упомнишь

Поделиться сообщением

Ник 3AIIUBOH на старом лаге x10 и тут. Также был ник Massa на старом лаге, тут было занято, пришлось использовать xMassa...

Также были IIUBAC , MACTEPO , Mastero 

6POHUCJIAB, CEJIbDEPEU, KA6AH (чары моих знакомых, потом впоследствии стали моими) и еще множество персонажей, которых я пока не могу вспомнить...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...