Jump to content
YUS

Собрание стариков Лага

Recommended Posts

В 11.01.2017 в 13:32, DAJIAS сказал:
3 минуты назад, -=V=- сказал:

Gia, Wolfy, Dein, Minato, где вы?

Может это они админы сервера.

3 минуты назад, -=V=- сказал:

Вот мне очень интересно как заомнился сервер этим ребятам. Gia, Wolfy, Dein, Minato, где вы? Почему именно они? Они были последними до закрытия.

Gia, что ты помнишь о сервере?

Минато попробую позвать, но не гарантирую)

• Нравится 1

2 минуты назад, MysticSpirit сказал:

не путаем понятия. Админ не ГМ.

Всем привет. Позвала Наоко и я прям оч. обрадовался , что форум заработал. Прочту тему с самого начала и напишу пост более информативный :)

• Нравится 2

50 минут назад, -=V=- сказал:

не путаем понятия. Админ не ГМ.

Хм , а что бывшему гм мешает в будущем стать админом?

15 минут назад, MysticSpirit сказал:

Хм , а что бывшему гм мешает в будущем стать админом?

я про бывший лаг) что сейчас понятия не имею)

Всем привет кто меня помнит

• Нравится 1

В 13.01.2017 в 20:17, Lanvena сказал:

пока что такой нашелся

киска же )

xkcE53PJ_HI.jpg

17 часов назад, Lanvena сказал:

ну и немного исторических снимков

али КОРСАР на защите Innadril (состав али detected)

Shot00012j_9252302_24777179.jpg

будни l2server атакующие и защитники замка Giran (2007 год (вернуть? ыыыыы))

Shot00313j_7602448_24777190.jpg

Shot00314j_1349401_24777200.jpg

KyM detected ))

Shot00263j_2336919_24777207.jpg

эта фотошоп у меня небыло арки

побегал я тут...слишком стар я стал для этого дроча :)

• Нравится 1

Что молчим го общаться)))

О чем это я :)

Начинал играть ещё с 2005 на х10-1 на с4. Твинков небыло, только основной перс ТХ - BREYKER. Попал как раз в клан Hero к xLEGOx и его отцу, курсы. Тогда они мне и помогли одеться в Б грейд) долго бегал без кланов, потом по приколу взяли меня в Konoha и всем кланом дружно куда - то свалили. Я в клане остался, так как у них был отличный Кх в Годдард вроде. После пропажи гм (савьера помню) и длительного отсутствия таковых в игре, начался набор первых комбатантов на форум где я и стал К5. В дальнейшем многие комбатанты меняли, однако оставался небольшой костяк из меня, Наоки, к4 и Анчика. Потом появился ГМ4 и превратились мы в альтруистов, которые делали что могли. ГМ4 , достав как мог админа, сделал меня и Наоко егмами Naocko и Jiraiya.  На серваке я время от времени проводил небольшие турниры и гонялся за всеми ботами, которых мог найти) этим же и занялся одновременно на х1 на гм Минато. Даже представить не могу, сколько тысяч минут молчанки отсидели из-за меня люди на х10-1 😅 Было здорово.... должно быть много скринов, если тот жёсткий ещё целый.  

• Нравится 5

Ну я свою историю начал с 2007 года,пришол с армии,отметил,отдохнул и как то с карифанами пойти в компьютерный клуб на ночь),там играли в контракт страйк,вар крафт и тут я познакомился с парнишей он играл в Л2, я по интересовался игрой ник его был Kapitowka был в клане Корсаров,я создал персонажа под ником SmerTanosnui,играл за СХ,после недели,двух не помню спрасил про кланы какие нормальные он мне и сказал про Knight Of Light,я написал потом главе Gors он меня принял и понеслось веселье, потом я решил поменять основу на zJIEOz (хавк) ну вот так я начал играть в родной лаг2))

P.S. Всем бобра))

• Нравится 4

Капитошка был классный парень. Жаль тут мало корсаров.

• Нравится 2

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

Ну если описывать прям с самого начала.... это слишком много букв и никому неинтересных кроме меня фактов)  на серве тоже 2005, тогда еще на первый курс поступила, так увлеклась игрой, что чуть сессию не завалила первую) был и свой нубо клан и, честно говоря, я любила шастать по кланам, знакомиться, заводить друзей и просто было любопытно "чо там и как". Играли вместе с моим тогдашним парнем, в последствии и мужем. Мой самый первый перс....сс MunnoShi, во времена с4. Вечно торчала в фг, там был кипиш. Там и познакомилась с супер клевой парочкой Рэдмен и Кисулька. Они взяли меня к себе на шилке, Akmpuca  ник и научили играть) били рб, пати фан, осады, фарм, кач. Обожаю этих ребят до сих пор. Потом они толи поругались толи еще что то... не помню. Я решила сменить амплуа и стать гномо орком) Razminka гномка и орчиха Lie, моя любимая Самка) была я много где, любимые Синдикат и гд. Почему то очень тепло вспоминаю Стикса и его клан, а почему не помню)))) в синдикате мы как раз с Минато-джирайя и познакомились, если мне память не изменяет.

Ну а мое альтер эго Наока... ну тут большинство со мной где то да пересекались. Я особо не буянила на егме, я честная и ответственная и скромнаяxD, но всегда на плечах сидели два чертика : муж и джирайя) но на самом деле 98% всего, что было в игре, мы зафапмили сами. Редко чем то пользовались от наоки, скорее баловались просто. И никогда не ботили. Ни разу. Мне было бы так неинтересно играть.

В стафф вообще попала случайно, по официальному набору, многому научилась и там. Были в стафе и норм люди, с которыми было приятно и работать и играть, были и те, кто бесил нереально, но большое спасибо Альтаиру, он был крутым начальником и чаще всего идиотов отсеивал довольно быстро.

Напрягали попытки игроков сделать левые скрины и обвинить меня в каких то взятках и жульничестве, оскарблениях. Этого не было, честно. 

Какая то исповедь получилась... и кому она нужнаxD

За очепятки простите

Edited by Naocko
  • Нравится 8

Только что, Harron сказал:

Капитошка был классный парень. Жаль тут мало корсаров.

Была у корсаров. Даже несколько раз на их сходке. Мне нравились двое: slake и кит. Хорошие ребята. Кит в реале такая стесняшка.

После встречи дико разочаровалась в Очакове и пусек. Фуфуфу, бе. Может была я у них в плохой момент для клана, но впечатления в целом крайне негативные.

Edited by Naocko
  • Нравится 1

1 минуту назад, Naocko сказал:

Была у корсаров. Даже несколько раз на их сходке. Мне нравились двое: slake и кит. Хорошие ребята. Кит в реале такая стесняшка.

После встречи дико разочаровалась в Очакове и пусек. Фуфуфу, бе. Может была я у них в плохой момент для клана, но впечатления в целом крайне негативные.

Бывает. Я своему лучшему клановому бишу, в реальном походе в горы, пообещал наступить на лицо.

• Нравится 1

16 минут назад, Naocko сказал:

Цитата, чисто привлечь внимание. Есть тип среднестатистического линеешника. Нервноиздёрганное существо, состоявшееся в материальной жизни, якобы. Инфантильное, самолюбивое, гордое до нельзя. Где ни появится - везде устроит срач. Болеет если не порвёт пару тройку варов в день. Снятся сны о Баюме. С вариациями. Продолжение следует... Расскажите что ещё.

• Нравится 1

Но, есть что ещё сказать о заядлом линеечнике: стабилен, лучшее считает противником хорошего, более менее надёжен, старых друзей/варов смакует как старое вино. Гурман.

• Нравится 1

Темы со скринами вообще ржака :Dдаже сколько тестил Валика после того , как перешли на ИТ, так ниразу его и не убил. Вот такой вот честный был, да. 

Слайк и кит норм ребятки.

Если так подумать, то я и сам не помню всех кланов.

надо сюда дровишек иногда подкидывать. и опять про Наоку )

спасибо Лене за тот ржач и угар со свадьбой твинов )) до сих пор смешно. у кое-каких персонажей нормально так бомбануло хирасиманигерсрака

L-Eubs8crT0.jpg

VYG8iaOkCCs.jpg

всё было ради ролика https://vk.com/video15412527_162108956  но и дополнительные вспышки света доставили каеш

• Нравится 1

Кто знает Дмитрий Гончаров? Это не Stiv??? Агитирует в лс на Танатос идти кто знает надо разоблачать таких и банить!!!

Edited by zJIEOz

1 час назад, zJIEOz сказал:

Кто знает Дмитрий Гончаров? Это не Stixx ??? Агитирует в лс на Танатос идти кто знает надо разоблачать таких и банить!!!

вообще больной?