Перейти к публикации
YUS

Собрание стариков Лага

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sebastien сказал:

Вот, лично я или ты, что мы с тобой притащим?

Как это не тыкал пальцем =) или ты это к морковке обращаешься =) То что он притащил, у него на странице в вк =) протухло правда, но он этому рад =)

Себа ты чего такой пессимист то епт =)Жизнь то налаживается, лаг вон открывают.

Надо радоваться мелочам жизни =) Зашел в игру - встретил старичков, поубивал кельтиров.

Задонатил на перса, зашел на осаду - пофанился. Кто ж заставляет задротить то? =)

В жизни столько всего интересного, всего хочеться попробовать, но блин это ж лаг, частичка жизни.

Не обязательно друзья там или враги, хорошее или плохое пусть весь негатив пылится на чердаке или в чулане памяти.

Часть твоей жизни, Себ. Разве это не круто, подмолодится и побегать на лаге?=)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, coldheart сказал:

Как это не тыкал пальцем =) или ты это к морковке обращаешься =) То что он притащил, у него на странице в вк =) протухло правда, но он этому рад =)

ты меня в свои терки с морковкой не впутывай=)

Хосподь с тобой...какой пессимист?) где ты это увидал)

Я вообще весь на позитиве) даже и не знаю...зайду в игру, все ники знакомые, все душе приятные, и кильнуть некого будет)

Поделиться сообщением

Тёрки =) 

У меня вот ща с женой терки кто повезет за 500км дочь в Томск. Дочь учится людей резать =)  в меде.

А я крайний выходной дома на диванчике хочу провести =) Отправляю дочь на такси. Она ноет =) Жена ноет, что не хочет сама за рулем. Сын ноет, чтобы помог пройти миссиию в Dragon Age(а ему еще рано в такое играть!) Собака(овчарка кстати, много ценных советов услышал от Вилены, Анько, может помнишь такую) не ноет, гонятся за своим хвостом, дурында мохнозадая(не, Анька, а собакен - Джессика). С собакой тож парадокс кстати, назвал в честь Джесси Пинкмана, ну этот из сериала BrB. А порода овчарка. Немка. ну то есть Брунгильда как минимум, фашистка проклятая, но никак не Джессика.Вобщем куча проблем, а тут тёёёрки с морковкой =) На форуме, блеадь =)

Поделиться сообщением

Больше срача и бреда, веселите людей. Форумы без таких терок не живут весело.

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

Мистик, все кто тут отписывается, тем или иным способом приносят прибыль хозяевам сервера. Вот все абсолютно. Прикинь =)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, coldheart сказал:

Тёрки =) 

Вобщем куча проблем, а тут тёёёрки с морковкой =) На форуме, блеадь =)

Всё вот это...жена, дети...овчарки с мохнатыми опами...это всё Колд, не интересно и не божественно...Вот у тебя нет френдов в ВК из лага, нету группы "Клан Нави", нету мувиков...так что...и фсё...

Поделиться сообщением

жизнь неинтересная штука, пока сам не заинтересуешься=) Я вот недавно рыбалкой увлекся. и жена увлеклась. Умничает словами мормышка, твичинг и все такое=) Сидим лодку из пвх выбираем =)

Поделиться сообщением

37 минут назад, coldheart сказал:

Мистик, все кто тут отписывается, тем или иным способом приносят прибыль хозяевам сервера. Вот все абсолютно. Прикинь =)

Ждем когда появятся эти герои в игре. Кстати без этих игроков сервера не живут долго и хорошо, будут лишнии деньги всегда готов вложиться. А теперь ждем новые споры и рассказы кто круче...:-)

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MysticSpirit сказал:

Можно не в контакт? Там неи меня и глянуть не могу.

меня тоже там нет, но видио открывается )

https://www.youtube.com/watch?v=MzTCZRFkG7M

Поделиться сообщением

25 минут назад, Lanvena сказал:

https://vk.com/videos15412527?z=video15412527_456239024

ржачное что-то, особенно мне понравилось как соски заряжаются ))

валяюсь под столом

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sebastien сказал:

Всё вот это...жена, дети...овчарки с мохнатыми опами...это всё Колд, не интересно и не божественно...Вот у тебя нет френдов в ВК из лага, нету группы "Клан Нави", нету мувиков...так что...и фсё...

large_p19hbedbge19n21ue7ltqu015cf9.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, coldheart сказал:

жизнь неинтересная штука, пока сам не заинтересуешься=) Я вот недавно рыбалкой увлекся. и жена увлеклась. Умничает словами мормышка, твичинг и все такое=) Сидим лодку из пвх выбираем =)

главное, чтоб рыбалка была не как в анекдотах - все в дрова пьяные и рыбы нет)

да. со времен лага много че поменялось... супруги, дети..а у кого, возможно, внуки)

а отправить на рейсовом автобусе не вариант? или поездом? на кой 500 туда, да обратно то гонять самому\жене?

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 00:35, MaPkoBka сказал:

Меня вот поражает одна штука. Раньше я только догадываться мог, но сейчас уже похоже это факт)

Все всегда пишут что их клан самый лучший, что они все такие классные и вообще и вообще. При этом все, даже самые топовые, умудрились нахрен потеряться и предать друг друга забвению. Это вот как вообще у вас так получается? ) В игре дружили, а как зашло чуть дальше, то и потерялись? Я знаю, что есть небольшие исключения, но в целом всё так. Разубедите что ли!

У меня почему-то с 2007 как все тритошки были в друзьях, так они там все и остались по 2017. В последние пару лет даже заморочились и ещё больше контактов восстановили, возродили группу клана в вк, выкладываем старые скрины, мувики, ща до фоток добрались. Постоянно активен общий чат в вк. В 2015 было очень эпично, когда мы залетели на пвп серв поиграть: т.к. клан стар как жопа, встретились тритоны которые до этого с друг другом даже на Лаге вместе не играли никогда ) И у всех море позитива и впечатлений. Наверное лучше, чем пытаться войти в одну и ту же реку дважды, как пытаются сделать с танатосом или с этим прожектом. Лаг мёртв и протух давно, но ведь люди и тогда, и сейчас живы. А без лага получается и люди эти вам не нужны)

Крч какие-то вы фу, а мы нет :о)

Ну почему же. Тут несколько месяцев назад летала к GmMinato на свадьбу) очень хорошо общаемся еще с некоторыми. Но большинство отсеялись по простой причине, смена интересов и целей. С удовольствием гоняла еще на паре сервов, и там посчастливилось встретить и крепко подружиться. Но это ж единицы.

Тут вон, особо повзрослевшие, сразу видно, ненавидеть кого то пришли🤗

Поделиться сообщением

3 часа назад, Uragan сказал:

а отправить на рейсовом автобусе не вариант? или поездом? на кой 500 туда, да обратно то гонять самому\жене?

зима же на лыжах еще можно

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Naocko сказал:

Тут вон, особо повзрослевшие, сразу видно, ненавидеть кого то пришли🤗

xDxD

В том-то и дело, что я говорил вообще про толпу разношёрстных людей, а не про отдельные случаи дружбы или как у некоторых отношений. Это-то практически у всех есть на фоне игры. Я б не сказал, что у меня с каждым тритошкой прям столько общих интересов и прям общение такое постоянное или ещё чего. Там ведь такой адский срез разных возрастов и ценностей. Просто со всеми остались хорошие отношения и все в шаговой доступности, если вдруг взбредёт снова поиграть или что-то повспоминать. Нас всё-таки игра объединила, а не что-то другое. Но есть конечно и пара-тройка людей ..навсегда)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sebastien сказал:

P.S. Я сюда пришел увидеть знакомые ники. вспомнить Колда, Шер, отличный был парень, других многих тут нет, многих не помню, многие меня уже не помнят) Пришел тупо поржать, и посидеть перед монитором с улыбкой, вот и все.

Был? :'(

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, WePXaH сказал:

Жаль пацана. К успеху шёл. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, MaPkoBka сказал:

Жаль пацана. К успеху шёл. 

Себа еще поймет что ошибся! Я должен дойти до успеха!!!

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

помним любим скорбим...

прям аж...не знаю...заживо закопал...

с меня С грейт и мана пот=)

Поделиться сообщением

36 минут назад, WePXaH сказал:

Вот же шь...я его со всех сторон облизал...какой Шерханчик хороший,помню, уважаю...а он...не оценил...выделил помарочку...:(

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sebastien сказал:

Вот же шь...я его со всех сторон облизал...какой Шерханчик хороший,помню, уважаю...а он...не оценил...выделил помарочку...:(

Значит плохо ты меня помнишь :)

Я болен до мелочей.

Давайте определяться в каком клане будут гено-рево-нави? Могу предложить Зеррола в Клы 

Изменено пользователем WePXaH

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...