Jump to content
Sign in to follow this  
Romed

Какая у вас игровая машина?

Recommended Posts

Интересно было бы на досуге почитать у кого какая игровая машина для игр)))

судя по звукам:трактор

• Нравится 1

Я ведь еще помню порядочных людей... Боже, какая я старая!

раньше во времена старого лага ( начал в 2007-2008) играл на Pentium D 3.0Ггц, видео geforce 7600GT, 2 гб оперитивки, стоил он тогда 35тыщ с монитором кажется. запускал 5 окон на минималках, на оли пару раз залетал заливаться, но из за часового пояса забил, тк было дело ночью, и времени фармить оли не было

и вот спустя 10 лет после покупки, это год-2 назад, сгорел блок питания. и материнка вместе с ним.

И что же вы думаете я купил?

Нашел на барахолке точно такой же компьютер за 3 тысячи рублей, правда тут он разогнан до 3.2. видео карту проапгрейдил до geforce 210. 

так же тянет 5 окон, пишу музыку на нем, правда вот такое оформление у меня

1.jpg

самое интересное, что компьютер мне продали, и отдали в нагрузку пакет со всякими прибамбасами, и всем что было в системнике кроме жесткого диска. Оказалось что там была крутая звуковуха которая стоит столько же сколько я отдал за весь системник

• Нравится 1

N2DdQ04.png

AMD FX6700 

GF GT440 1gb DDR5

16GB DDR3

3TB HDD 

Power 450 watt

Monitor 23дюйма

Клава a4tech x7 G800W oscar edition + мышь a4tech x7

OC Windows 7 x64 Ultimate

СЕКС НАРКОТИКИ И РОК&РОЛЛ Водка закуска тяжелый рок!

16 минут назад, Crown сказал:

раньше во времена старого лага ( начал в 2007-2008) играл на Pentium D 3.0Ггц, видео geforce 7600GT, 2 гб оперитивки, стоил он тогда 35тыщ с монитором кажется. запускал 5 окон на минималках, на оли пару раз залетал заливаться, но из за часового пояса забил, тк было дело ночью, и времени фармить оли не было

и вот спустя 10 лет после покупки, это год-2 назад, сгорел блок питания. и материнка вместе с ним.

И что же вы думаете я купил?

Нашел на барахолке точно такой же компьютер за 3 тысячи рублей, правда тут он разогнан до 3.2. видео карту проапгрейдил до geforce 210. 

так же тянет 5 окон, пишу музыку на нем, правда вот такое оформление у меня

1.jpg

самое интересное, что компьютер мне продали, и отдали в нагрузку пакет со всякими прибамбасами, и всем что было в системнике кроме жесткого диска. Оказалось что там была крутая звуковуха которая стоит столько же сколько я отдал за весь системник

И какая же там звуковуха?

Только что, MysticSpirit сказал:

И какая же там звуковуха?

не думаю что название тебе о чем то скажет, саунд бластеровская

N2DdQ04.png

Почему же не скажит. У меня была  live первая, потом была соундбластер аудиджи 2 зс, потом х-фай фаталити про экстрим гаймер. Но потом я почитал про эти звуковые и оказыввется все делается больше программно и не такие качественные цап и ацп. И теперь у меня ASUS xonar d2, вот она реально крутая по сравнению с креатив. Еще d1  была но у нее другие цап и ацп не такие крутые.

Edited by MysticSpirit

- i5 3-го поколения
- 2 планки hyperX fury dd3 по 8гб
- Видео Radeon, не помню модель уже :D 256бит 2гб

- Ссд на 120гб под виндоус и пару нужных программ

- Звуковая карта Line6 UX2 pod studio :)
- G800V и x755k
- Samsung p2370 (23 дюйма).

- SteelSeries Siberia v2 наушники ^_^

Собирал очень давно. Цель была за минимум денег собрать игровой комп. Очень удачная конфигурация.    

i3-2100, 3200 MHz 

Системная плата    Asus P8H61-M LE  

Бюджетная оперативка  Patriot Memory PSD34G13332  - 8176 Мб  (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) 2 шт по 4гб

Ранее стояла Нвидиа 550Ти  и  обычный HDD на 700гб. 

Дешевый БП на 450вт.

Большие радиаторы на проце и видюхе позволяли нормально играть во все игры того времени. Проблема появилась лишь с выходом игры ARK: Survival Evolved 

По случаю купил Нвидиа 960 GTX  - комп и сейчас тянет игрухи. 

Сейчас стоят 2 HDD по 3ТБ (6ТБ) и китайский SSD на 120Гб , на SSD винда и линейка. 

8 окон - полет нормальный , а вот 9-10 иногда выкидывает с ошибкой одно окно. 
Ну и мышка Х7 , для игры в окнах, чтоб окна били и хилили . Но при такой игре не более 4 окон - слабоват комп все же.

З.Ы. есть возможность у друга купить хорошие карточки ( он майнер) , но тогда и проц с мамкой менять ... Уж лучше куплю новый велик.

Edited by Krabo

окна можно кликать не переключаясь на них?

Edited by Tuxupo

зачем же цитировать весь текст ? 
Переключение на окна происходит очень быстро. 
https://youtu.be/-6iR54GZR6E?t=8m21s

https://youtu.be/W5fRoFLkBlY?t=15m32s

Если нет мыши или клавы с макросами , то переключать окна можно нажатием Alt+F1 и т.д. или кликом мыши по нужному окну. Естественно например у окна лекаря должны быть выставлены макросы на панельку. 

Выглядит это примерно так : Приводим пачку мобов , начинаем бить.  Жмем alt+F2 (второе окно) . Жмем F3(на макрос) , переключаемся на окно 3 (Alt+F3 и там к примеру F3 )
Можно очень быстро переключать окна и заставить окна делать нужные действия. 

Короче в отдельную тему надо выносить обсуждение , а не тут . Здесь меряемся у кого больше :D

Edited by Krabo

сколько лет играю, а про алт+f.. не знаю, спс)

Edited by Tuxupo

играю с ноута российской сборки днс  ай5-3200 8Гб оперативы дефорс 650М видеокарта ну сам уже туда ставил ссд самсунг 250Гб 

играл както ХФ для входа на закена грузил 15 окон окон))

• Нравится 1

старый двуядерный кор, с гиговой видяхой!!! Епт да я когда то на полторагерцовом процике ганял с видяхой от джифорса рх5500 помоему на 128 мб и это была имба)))

У меня старый двух ярусный рояль!)

Please delete me

У кого какой компютер? У меня Acer E5-552G-T8QE