Перейти к публикации
Admin

Акция: Возврат пожертвований

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня, мы начинаем акцию по возврату пожертвований всем старым игрокам нашего проекта!

Мы выполняем своё обещание относительно гарантий и компенсаций старым игрокам, которое мы дали в теме о Перезагрузке проекта, и срок выполнить которое подошёл.

Возврат пожертвований - Всем игрокам, которые жертвовали свои средства на содержание и развитие проекта, начиная с февраля 2017 по октябрь 2018 года, будут возвращены их пожертвования в полном объёме на новых серверах!

Чтобы получить полную сумму своих пожертвований в Coin of Luck на своих персонажей на новых серверах, Вам необходимо создать заявку (тему) в разделе Тех.поддержки форума (Пожертвования) (для этого нужно зайти на форум под своим логином).

NB!: Все темы и сообщения в разделе тех.поддержки форума видны только администрации и тому, кто создал тему (вы не сможете видеть тем, созданных другими пользователями, также как и они не смогут видеть ваши темы).

Форма заявки (пример):

Скрытый текст

тема:

Возврат пожертвований - Nick1 - x10 Easy

текст сообщения:

Здравствуйте!

Играл на вашем проекте в 2017-2018 году, на сервере х10 (Easy).

Периодически жертвовал на содержание и развитие проекта.

Ники моих персонажей на старом сервере, которые я указывал при осуществлении пожертвований и которым начислялись Coin of Luck: Nick1, Nick2, Nick3

Наименования моих аккаунтов: account1, account2, account3

Хотел бы получить общую сумму моих пожертвований на вновь созданного мною персонажа Nick4 на новом сервере x10 (Easy).

Общая сумма Ваших пожертвований, осуществлённых Вами в период игры на наших старых серверах (февраль 2017 - октябрь 2018), после проверки предоставленной информации, будет начислена в Coin of Luck на Вашего персонажа на одном из наших новых серверов, ник которого Вы указали в заявке.

Обратите внимание!: по данной Акции, возвращаются только те пожертвования, которые были сделаны на старых серверах, до их закрытия в начале октября 2018 года! Если Вы делали пожертвования после 2 ноября 2018 года, то это было уже на новых серверах, и такие пожертвования не возвращаются.

Напоминаем Вам также и о других гарантиях и компенсациях для старых игроков проекта, о которых мы говорили ранее, перед его перерождением (перезагрузкой):

Возврат ника - За всеми старыми игроками сохраняется возможность вернуть свой ник, который у них был на старом Лаге и на возрождённом сервере, до его перезагрузки (подробнее о возврате занятого ника Вы можете прочесть в FAQ ).

Уникальный аксессуар для ветеранов - все ветераны Лага, на новых серверах, смогут получить уникальный аксессуар, который будет отличать их от других игроков - Шлем Ветерана L2server.ru - это отличительный аксессуар Ветерана (Игрока старого "Лага"), которым будут награждаться все, кто играл на проекте L2SERVER.RU, в период с 2005 по 2011 год.

• Нравится 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.