Перейти к публикации

INTERLUDE X10 NEW! - СТАРТ 24 ОКТЯБРЯ!

Открытие сервера Interlude x10 New состоится 24 октября 2020 года в 18:00 по московскому времени! -  Описание сервера Interlude x10 New

Подготовьтесь к старту заранее! Уже сейчас доступна возможность создания персонажей, а также возможность сделать пожертвование и получить Coins of Luck!

Займите свой ник и запаситесь Монетами удачи к старту!

born123

Король ПТСа Hu9des vs "Ява" Borna

Рекомендованные сообщения

7fa5d6e9a0f8t.jpg

У кого там что с лицом?

Изменено пользователем born123

Поделиться сообщением

Забайтил петуха, изи :Q 
Ты думал моя цель была прийти 76 дестром и выбить АК? :Q 
Я просто слил вам немного процентов и улетел, раки ^^,
Я бы улетел раньше, но ты cбил мне СоЕ варком, ты же помнишь ^^, 
Когда я закончу сегодня кач, я посажу 4 чара на МДТ и ты всё поймёшь :Q 

Поделиться сообщением

да дааа))) пи*ди  Пи*ди))))))    ты уже говорил мне что я х.й буду тут ак фармить  а тока маниторить это  раз.

2-е  кому ты проценты слил?))))) дестру который бил личинку?:DDD  ссанина чего же ты Б сое юзнул когда я основой пришёл? очко жим жим?

в 3-х  когда у ак было 10 процентов ХП вылетел инет. 

После этого прошло 15  минут пока я туда всё притащил и по новой бафался. ты бы даже её и не увидел в респе.

Я видел твоих обрыганов фокусов. Ты в 1 окно не смог помешать мне ак забрать.

Поделиться сообщением

тебе не то что на ПТСе учиться играть надо,  а вообще руки поровнее.

Никнейм о себе говорит

Поделиться сообщением

41 минуту назад, born123 сказал:

да дааа))) пи*ди  Пи*ди))))))    ты уже говорил мне что я х.й буду тут ак фармить  а тока маниторить это  раз.

2-е  кому ты проценты слил?))))) дестру который бил личинку?:DDD  ссанина чего же ты Б сое юзнул когда я основой пришёл? очко жим жим?

в 3-х  когда у ак было 10 процентов ХП вылетел инет. 

После этого прошло 15  минут пока я туда всё притащил и по новой бафался. ты бы даже её и не увидел в респе.

Я видел твоих обрыганов фокусов. Ты в 1 окно не смог помешать мне ак забрать.

Как же ты долбишься в глаза :Q 
Поясни мне теперь, просто логику пропиши, попробуй ^^,
Ты, ЯваМусор, регал аки дестров, так? 
Как я, не имея выкачанных на АК дестров, мог вообще говорить, что ты не будешь фармить АК? 
Попробуй это разложить :Q 
При моём врыве на АК, Варк получает сало, минус %.
Дестр который сливал варка, минус %.

Дестр на личинке, минус % :Q 
Я даже не собирался мешать фарму АК, мне некем её бить, мусор :Q 
Фокус пак качается не на АК, ЯваМусор ^_^
Давай ты просто ответишь на все поставленные мною вопросы в предидущей теме и будем считать, что ты хотя бы не балабол, а просто ЯваМусор :Q

Изменено пользователем NikitaDaun1dmg

Поделиться сообщением

48 минут назад, born123 сказал:

тебе не то что на ПТСе учиться играть надо,  а вообще руки поровнее.

Никнейм о себе говорит

Научи меня играть, ЯваМусор :Q 
Все АК, кроме моей первой, даже та, что на тебе сейчас, выбиты лично мной в 1 рыло :Q
Научишь меня убивать РБ через фул саппорт и ХД, плез? Как ты так делаешь? ^_^
Мой никнейм о многом говорит, а вот твой люди видят впервый и скорее всего в последний раз.
Домой на Яву, мусор ^^,

Поделиться сообщением

очень плохо что минус проценты(((( у меня даже если сое нету я их сливаю чтобы в город улететь.

Ты ака бил тебе никто не мешал ты баран!))))

Теперь ты её не сможешь забрать потому что я тебе не дам.

Акаунты я регал и качал я с пацанами и профы так же делал. А ты подсос в прямом смысле этого слова.

У тебя  кроме твоего  обрыганого бафа ничего нету. та даже и бафа нету.

А насчёт рб ваще не рыпайся ато я смотрю ты стал сильно умный когда понял что тебя е*ут как  шалаву.

Иди сиди на мдт немощь.

Ваще насрать что у тебя нету дестров на аку.

Надо же быть таким конченым дыбилом чтобы  палить ак в 1 ночи в 3 ночи  твои ЛОГИ. Зная о том что у тебя нет кем её фармить а просто лишь помешать::DDD

Если бы ты просто  пришёл мешать ты бы не писал в чат то что писал. Думал я сдамся? та Х ты угадал.  Завтра и баюма не будет

Ты хочешь сказать что ХД без СА лучше чем ИМ с СА? ой днище!!! имея ИМ с са и не фармить РБх нормальных ну такое.... твой уровень 20-69

Поделиться сообщением

27 минут назад, born123 сказал:

очень плохо что минус проценты(((( у меня даже если сое нету я их сливаю чтобы в город улететь.

Ты ака бил тебе никто не мешал ты баран!))))

Теперь ты её не сможешь забрать потому что я тебе не дам.

Акаунты я регал и качал я с пацанами и профы так же делал. А ты подсос в прямом смысле этого слова.

У тебя  кроме твоего  обрыганого бафа ничего нету. та даже и бафа нету.

А насчёт рб ваще не рыпайся ато я смотрю ты стал сильно умный когда понял что тебя е*ут как  шалаву.

Иди сиди на мдт немощь.

Ваще насрать что у тебя нету дестров на аку.

Надо же быть таким конченым дыбилом чтобы  палить ак в 1 ночи в 3 ночи  твои ЛОГИ. Зная о том что у тебя нет кем её фармить а просто лишь помешать::DDD

Если бы ты просто  пришёл мешать ты бы не писал в чат то что писал. Думал я сдамся? та Х ты угадал.  Завтра и баюма не будет

Ты хочешь сказать что ХД без СА лучше чем ИМ с СА? ой днище!!! имея ИМ с са и не фармить РБх нормальных ну такое.... твой уровень 20-69

Очередной фэйл балабола :Q 
Убить АК 76 дестром? Ты пробовал? Как оно, мусор? 
Сколько агрессии на немощного меня =( 
Залететь под НПЦ бафом, слить 3 таргета, улететь без потерь =(
Мне нужно было лишь понять, кто её фармит :Q 
Кем мне её бить, ЯваМусор? Так что моя версия явно адекватнее твоей, ведь если бы вы не убили её тогда, вы бы убили её через час :Q 
А теперь открой предидущую свою тему и прочти, что я написал.
АК и Коре всё таки придётся фармить, мусор, что ты и делаешь :Q
Знаешь почему Бай будет стоять, рак? У тебя и твоих друзей-ботоводов 1, максимум 2 кольца на весь взброд ^_^
Просто не уходи далеко, сегодня на МДТ ты всё поймёшь ^^,

ИМ без СА, фэйл. Графиня АА покупала, пока меня небыло для чего, рак?
Смотри, все РБ, которые я фармил, так же будут фармиться :Q
Значешь почему? Всё решает онлайн, ссаный ботовод :Q 

Поделиться сообщением

12.07.2019 в 14:25, born123 сказал:

оооох это сколько у меня будет буста с х1 и с х5))

Нормальный буст, согласен, АК + Баюм, убитый в 3 ботовода через нубл и 200 000 смертей :Q 
Это - всё, что ты смог убить на х3(х1) и на х5, фармер галактики ^^,
Ни одного Орфена, ни одного Закена, ни одной Фринты, ачача.

Поделиться сообщением

37 минут назад, born123 сказал:

скока тут чаров на фринту пускает? мы тогда  4 пачки по 5 чаров делали и ....

Барьер Фринтезы проверяет клиент на использование Адреналина и что-то мне подсказывает, что вы немножко ботоводы ссаные, на найух :Q

Поделиться сообщением

Валентин)) ТЫ ещё помнишь сколько мес назад я ушёл)) Оставил тебя в покое:DD  Наконец то ты смог за 5 мес убить ссаного баюма.  А то пока я был на сервере ты кроме коре ничего не мог фармить :DD ааа ну и ак ещё было дело

Поделиться сообщением

8 минут назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Барьер Фринтезы проверяет клиент на использование Адреналина и что-то мне подсказывает, что вы немножко ботоводы ссаные, на найух :Q

а что тебе подсказывает? У тебя есть пруфы или ты так, просто балаболишь от скуки?

Поделиться сообщением

18 минут назад, NikitaDaun1dmg сказал:

обычно люди видят свое в других людях, так что ты там задумайся

Поделиться сообщением

1 час назад, born123 сказал:

Валентин)) ТЫ ещё помнишь сколько мес назад я ушёл)) Оставил тебя в покое:DD  Наконец то ты смог за 5 мес убить ссаного баюма.  А то пока я был на сервере ты кроме коре ничего не мог фармить :DD ааа ну и ак ещё было дело

Как ты можешь называть Баюма ссаным, если это всё, что ты убил на х3 и х5? Ты что дурачёк и обоссал сам себя? :Q
Мы встретились в игре только 2 раза, после того, как я выкинул тебя из клана, ссаный ботовод :Q 
1 раз, когда ты бил третепрофные бафы на коня в Сайлент Валей, весь твой бото-пак улетел в ПК от гнумки на хавке ^^,
2 раз на АК, где я сделал -3 на дестре под НПЦ бафом и улетел в КХ, будучи ПК :Q
Ты просто душил, не понятно только, почему ушел с х3 на х5, бывает :Q
Первый АК выбит мной - 22.12.2018.
Первый Коре выбит мной - 23.12.2018.
Первый Офрен выбит мной - 14.01.2019.
Первый Закен выбит мной - 10.02.2019.
Первый Баюм был убит усилиями трёх ссаных ботоводов через 200 000 смертей + нубл - 18.01.2019.

3 месяца в Италии.

Первый Баюм выбитый мной в 1 рыло через нубл, как и планировалось с самого начала - 26.06.2019.
Потом, как скорее всего и произошло, твои друзья ботоводы слились с х3 и ты вместе с ними т.к. бесхребетное.

В этой истории ты встретился 1 раз, как ссаный ботовод :Q
Чтобы было понятнее, моча:
3290895dc10b.jpg

cc0ef63c6f13.jpg

Как ты, ссаный бот, мог мне помешать их забрать? Ты что их убивал когда-либо сам? :Q

Поделиться сообщением

2 часа назад, cupres2 сказал:

а что тебе подсказывает? У тебя есть пруфы или ты так, просто балаболишь от скуки?

Пруфы, что он - ботовод? Естественно :Q 

Начиная с 60 лвл ЯваМусор стоял только на боте, ни одного лвла не было взято без участия бота ^^,
Он этого и не скрывал особо, он напрямую написал Тихиро, что ему приходится юзать бота т.к. у него саппорты отстают :Q
Клан Fusion  был создан 2 ботоводами и после того, как он вылетел из моего клана, он именно к ним и вступил, пояснение:
4ff15f5bcd38.jpg

На скрине чётко видно, как вонючий СвС 62 лвл с Заричем развалил пачку Fusion, хотя они на фул саппорте и рядом из Трактора выпали Акаманахи.
Знаешь как?
Они даже не знали, что я их развалил т.к. всё выкачивалось только на боте в соло-таргет, они никогда и ничего не водили, хотя дестры :Q

Диалог с его КЛом, на секундочку :Q
52dd79cc9f39.jpg
Моя фраза про то, что JasonStatham(BornToWinEvil) и DieMFDie "похожи" как раз и подрозумевает "ботоводство", на что он и отвечает - Не без греха :Q

Твой друган тут только балаболит, а ты поддакиваешь ему.
Можно перечитать каждую тему на форуме и там чётко видно, я задаю ему прямой вопрос, что ты убивал и как?
В ответ - тишина т.к. ничего, кроме АК и "ссаного" по его словам Баюма, он не видел ни тут ни где-либо еще из ПТС сборок :Q
У меня проблемы только с убийством Антараса и Валакаса, а этот мусор выложил скрин, где стоит с МЖ/ТТ частями + АК и убивает Баюма и говорит, ой какой дроп плохой с Баюма :Q 
Повторюсь, ни одного Орфена, ни одного Закена, ни одной Фринты, просто ссаный бот, на найух :Q

Изменено пользователем NikitaDaun1dmg
Вставка скринов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, born123 сказал:

Ты всё ещё бафаешь рефлект от варка на Рбшках?):DD КОН_ЧЕ_НЫЙ

Если бы у меня сейчас не было третепрофного СвСа, бафал бы, ссаный ботовод ^^,
Какой смысл не бафать рефлект, если у меня у всей пачки было 22 слота, а занимало с лимитами 21, я хз, ты реально кривая собака, которая в глаза долбится и даже не видит, что ему бафают :Q

Поделиться сообщением

33 минуты назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Начиная с 60 лвл ЯваМусор стоял только на боте, ни одного лвла не было взято без участия бота ^^,
Он этого и не скрывал особо, он напрямую написал Тихиро, что ему приходится юзать бота т.к. у него саппорты отстают :Q
Клан Fusion  был создан 2 ботоводами и после того, как он вылетел из моего клана, он именно к ним и вступил, пояснение:
4ff15f5bcd38.jpg

На скрине чётко видно, как вонючий СвС 62 лвл с Заричем развалил пачку Fusion, хотя они на фул саппорте и рядом из Трактора выпали Акаманахи.
Знаешь как?
Они даже не знали, что я их развалил т.к. всё выкачивалось только на боте в соло-таргет, они никогда и ничего не водили, хотя дестры :Q

52dd79cc9f39.jpg
Моя фраза про то, что JasonStatham(BornToWinEvil) и DieMFDie "похожи" как раз и подрозумевает "ботоводство", на что он и отвечает - Не без греха :Q

Можно перечитать каждую тему на форуме и там чётко видно, я задаю ему прямой вопрос, что ты убивал и как?
В ответ - тишина т.к. ничего, кроме АК и "ссаного" по его словам Баюма, он не видел ни тут ни где-либо еще из ПТС сборок :Q
У меня проблемы только с убийством Антараса и Валакаса, а этот мусор выложил скрин, где стоит с МЖ/ТТ частями + АК и убивает Баюма и говорит, ой какой дроп плохой с Баюма :Q 
Повторюсь, ни одного Орфена, ни одного Закена, ни одной Фринты, просто ссаный бот, на найух :Q

С чего ты решил что быдло в лице борна мой друг?  ОНО ведь общаться не умеет, показывая отсутствие своего воспитания. Написало мне матов в ПМ и как шавка в подворотне кинула блок.   Так что я тебя теперь понимаю) 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, cupres2 сказал:

С чего ты решил что быдло в лице борна мой друг?  ОНО ведь общаться не умеет, показывая отсутствие своего воспитания. Написало мне матов в ПМ и как шавка в подворотне кинула блок.   Так что я тебя теперь понимаю) 

Выглядело так, как буд-то ты вписаться за молодого решил, не суть.

Выкапывание ям на стройке делает из человека интеллектуала, просто мало людей, которые выкупают это.
По сему, этот интеллектуал постоянно пишет, что всех убил, наказал, покалечил в игре, хотя ни с кем, кроме своих окон на боте, никогда не пересекался :Q
Пишу ему:

Мусор, ты убил меня хотя бы раз в ПК/ПвП? Молчит.
Мусор, ты убивал хоть что-то из того, что я убил? Молчит.

Мусор, ты играешь за дестра лучше, чем я? Молчит.
Мусор, как убить Антараса/Валакаса на ПТС? Молчит.
Мусор, ты можешь признаться, что ты ссаный ботовод? Молчит.

Мусор, почему не бафать рефлект на дестров, если третепрофного СвСа нет, а количество бафов позволяет? Молчит.

Когда мусор был в моём клане, он тоже постоянно молчал, потому, что не мог фиксануть свою звуковую и микрофон, на найух :Q

Поделиться сообщением

2 часа назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Знаешь как?

я баюма на х5 спустя 2 недели со старта.
А ты на х1 после меня его не мог убить ещё месяца 3. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Если бы у меня сейчас не было третепрофного СвСа, бафал бы, ссаный ботовод ^^,
Какой смысл не бафать рефлект, если у меня у всей пачки было 22 слота, а занимало с лимитами 21, я хз, ты реально кривая собака, которая в глаза долбится и даже не видит, что ему бафают :Q

конченый у меня бафы вылетали из-за твоего рефлекта. и у меня тоже был 22й слот. 

Поделиться сообщением

1 час назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Выглядело так, как буд-то ты вписаться за молодого решил, не суть.

Выкапывание ям на стройке делает из человека интеллектуала, просто мало людей, которые выкупают это.
По сему, этот интеллектуал постоянно пишет, что всех убил, наказал, покалечил в игре, хотя ни с кем, кроме своих окон на боте, никогда не пересекался :Q
Пишу ему:

Мусор, ты убил меня хотя бы раз в ПК/ПвП? Молчит.
Мусор, ты убивал хоть что-то из того, что я убил? Молчит.

Мусор, ты играешь за дестра лучше, чем я? Молчит.
Мусор, как убить Антараса/Валакаса на ПТС? Молчит.
Мусор, ты можешь признаться, что ты ссаный ботовод? Молчит.

Мусор, почему не бафать рефлект на дестров, если третепрофного СвСа нет, а количество бафов позволяет? Молчит.

Когда мусор был в моём клане, он тоже постоянно молчал, потому, что не мог фиксануть свою звуковую и микрофон, на найух :Q

В твоём гавно клане :DD 
спустя  пол года что там с замком?

Поделиться сообщением

13 минут назад, born123 сказал:

я баюма на х5 спустя 2 недели со старта.
А ты на х1 после меня его не мог убить ещё месяца 3. 

Не мог? А были попытки? 
Первый Баюм был мною убит в тот же самый день, когда я сделал первый нубл, это не логично? :Q
Когда я улетел в Италию на 3 месяца у меня не было ни одного нубла, я же не ссаный ботовод, как ты ^^,
Кстати ты же работяга раззорялся, что никому не нужен нубл для убийства Баюма и это только я жду :Q 
Почему ты, рак, убивал Баюма в 3 ботовода, с нублом и через 200 000 смертей? Ты что не умеешь играть в эту игру? :Q

16 минут назад, born123 сказал:

конченый у меня бафы вылетали из-за твоего рефлекта. и у меня тоже был 22й слот. 

Походу не было, конченный, ведь весь твой высер строился на том, что я убил первую Лилит через рефлект, ссаный бот-балабол :Q

Поделиться сообщением

13 минут назад, born123 сказал:

В твоём гавно клане :DD 
спустя  пол года что там с замком?

Когда у меня была цель именно захватить замок? 
У вас отжали замок пацаны 60+ лвл без фул бафа, Bloodknights,алойоуку, рак.

Потом они расстроились из-за перехода на х1 и у них уже отжали замок опять пацаны 60+ без фул бафа, которые сейчас контролят АК.
Ты реально думаешь, что убивая Баюма в 1 рыло на х1, я не могу забрать себе замок у НПЦ? :Q

Молодой, посмотри еще раз на свои скрины и на мои, Баюм - это твой батя родной, а не "ссаный Баюм", ведь у тебя тут никогда ничего не было, кроме АК и Баюма, слабый :Q

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...