Перейти к публикации

Действующие Акции:

Акция: Дополнительные бонусы!  - 31 января последний день акции!

Во время действия акции, совершая пожертвования на содержание и развитие проекта, Вы получите в качестве благодарности не только Монеты удачи (Coin of Luck), но и Дополнительные бонусы! Подробнее об условиях акции.

Zerrol

Шлем существует!

Рекомендованные сообщения

Ооо! Мою тему восстановили! Балдёжно, что она до сих пор живёт! 

п.с. и без всякой там адской травы и прочей барбитуры!! 

Изменено пользователем SteelKnight

Поделиться сообщением

Что за бред со шлемом? 

Просвятите чтоль, но со стороны - полная х*йня

Поделиться сообщением

Это наркоманы в глюках что то выдумали, а другая часть вместе с ними начали верить в это и убиваться. Секта мля .

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

Только что, MysticSpirit сказал:

Это наркоманы в гюках что то выдумали, а другая часть вместе с ними начали верить в это и убиваться. Секта мля .

Пока не понятно, но спасибо за попытку =)

Хотелось бы увидеть более четкое осмысленное объяснение =)

Поделиться сообщением

48 минут назад, AHTUHOOb сказал:

Хотелось бы увидеть более четкое осмысленное объяснение =)

Это было в далёком августе сорок пят 2005 года. Мой первый день в игре. Начал я хьюманом на ТА, добежал до деревни, подошел к северным воротам и увидел там картину: стоит чувачОк с копьем в руках, сверкающих доспехах, похожих на те, которые носят гварды, но несколько отличные, на голове надет Шлем, тот, что показан в инвентаре "ака бронзовый", напротив парня компания других игроков, между ними словесная перепалка. Думаю, вот кругом идиоты, почему шлемы не носят, один этот нормальный. Ну и побежал сразу же в магазин купить первую кожаную шапку, дабы и свою голову, подобно тому крутому парню, накрыть. Приобрел, напяливаю, значит, и понимаю, что её не видно. Давай кричать в общий чат, мол, так и так, как сделать, чтобы отображалась шапка на голове. А мне в ответ: нууу тыы ии гооониииишь, здесь шлемы не показываются на внешке! На что я им перечу: но я же сам только что видел! 

Так родился вопрос на форуме. И с него всё началось. 

Поделиться сообщением

Перепутать я ничего не мог, потому что визуальное восприятие у меня хорошее, не даром картины рисую, и даже не в стиле Пикассо. 

Поделиться сообщением

Был миф, что разрабы якобы хотели визуализацию шлема сделать, но что то пошло не так и забили на это.

Поделиться сообщением

19 минут назад, SteelKnight сказал:

Перепутать я ничего не мог, потому что визуальное восприятие у меня хорошее,

Психатропные, наркотические, алкоголические в большом и длительном времени применял? На учете в психиатрической больнице стоял/стоишь? Были ли когда нибудь травмы головы?

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SteelKnight сказал:

Вот такого точно не было!

Исправил:-)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MysticSpirit сказал:

Исправил:-)

Осознавая всю революционность своего утверждения я в первых же строчках ТОЙ темы оговорился, что ни травы, ни барбитуры как в момент самого КОНТАКТА, так и при написании исходного поста не применялось!  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MysticSpirit сказал:

Но тогда патч такой был:-):-):-)

Не знаю ничего о патче. Но из разумных объяснений: это был или админ в снаряжении редкого НПС из замка, либо глюк, при котором снаряжение редкого НПС перекочевало к игроку на неопределённый момент, возможно, что лишь в визуальной части. Хотя я потом на протяжении всей своей игровой карьеры искал этот шлем на головах НПС, так и не нашел. 

Уверуй же!

Поделиться сообщением

Но если админ мог одеть шлем, то на всех серверах пвп это было бы. Но по моему на каких то они появились эти шлема.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, SteelKnight сказал:

Не знаю ничего о патче. Но из разумных объяснений: это был или админ в снаряжении редкого НПС из замка, либо глюк, при котором снаряжение редкого НПС перекочевало к игроку на неопределённый момент, возможно, что лишь в визуальной части. Хотя я потом на протяжении всей своей игровой карьеры искал этот шлем на головах НПС, так и не нашел. 

Уверуй же!

Спасибо за пояснение!

Мое мнение не изменилось - ху*ня какая то =)

Поделиться сообщением

вроде бы был "глюк" на старте сервера когда с гвардов "шмот" выпадал )

Поделиться сообщением

7 часов назад, SteelKnight сказал:

Уверуй же!

Верую! Не сдавайся, пророк Великого шлема.

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

Поделиться сообщением

Во норм тема!

SteelKnight  верь в то что видел, параллельные миры существуют!!)

Неверующим в лес!

Поделиться сообщением

Шлем существует! Сам видал
ЗЫ я вообще то услышел историю и ушел в секту свидетелей шлема не на л2с, незнал что отсюда первые проповедники

Поделиться сообщением

2020 год... Великий шлем становится только крепче с годами, как хорошее вино!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...