Jump to content
Sign in to follow this  
Zerrol

Шлем существует!

Recommended Posts

Оу какие люди) Да благословит тебя шлем!

• Нравится 1

0bd20aa55656.jpg

Мне кажется в л2 нет шлема...

14f3e3.jpg

25 минут назад, WePXaH сказал:

Мне кажется в л2 нет шлема...

сжечь еретика!

• Нравится 2

Our swords are sharpened and we're ready to sin

Нет, ну в сете они конечно присутствуют, но не отображаются и их не видно. Мне кажется вы все что-то путаете...

14f3e3.jpg

я сам носил шлем .. скрина правда не сохранилась:(

Да прибудет с нами Шлем в новом году(/^▽^)/

Не ну я может что-то путаю? есть конечно всякие рожки-маски и.т.д., но шлема не видел. Вы уверены что он существует? Есть доказательства?

14f3e3.jpg

на этом сервере я невидел а так да он есть такойже аксесуар типа шапочки но шлем!!!11111расрас и я его носил

В 22.10.2016 в 20:06, YUS сказал:

По ходу только мы с тобой тут с лага))

попрошу не оскорблять :))) 

Стил Кнайт видел шлем без ацкой травы и всякой другой барбитуры.

• Нравится 4

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

Шлем это аксессуар на серверах других. Ну а кто под травой и всякой барбитурой он езддъ конечно же. 

Edited by MysticSpirit
  • Нравится 1

когда-то и я сомневался... я беспробудно пил каждый день, не выходил из запоев неделями и месяцами. На устах был только л2сервер, знакомые ники и названия, желание играть и флудить. Пересматривал мувики, тонны чужих и своих скринов. Шли годы. И однажды ко мне в дом зашёл человек и дал мне путь. Оказалось это сон, но сон привёл меня на новый сервер. И уже на сервере человек дал мне надежду. И вместе с надеждой дал Его.

MlJDqSB3HJA.jpg

• Нравится 4

В 10.01.2017 в 16:03, MaPkoBka сказал:

когда-то и я сомневался... я беспробудно пил каждый день, не выходил из запоев неделями и месяцами. На устах был только л2сервер, знакомые ники и названия, желание играть и флудить. Пересматривал мувики, тонны чужих и своих скринов. Шли годы. И однажды ко мне в дом зашёл человек и дал мне путь. Оказалось это сон, но сон привёл меня на новый сервер. И уже на сервере человек дал мне надежду. И вместе с надеждой дал Его.

MlJDqSB3HJA.jpg

Невооруженным глазом видно что фотошоп! Уже опустились до того чтобы подделывать скрины! Что дальше? Распятие? Выпуск собственной книги? Соборы?

14f3e3.jpg

Вообще то, я видел такой шлем на ит онлайн... и еще на каком то серве... но, реально есть)

В 12.01.2017 в 20:41, Bogdan Plemiannikov сказал:

Вообще то, я видел такой шлем на ит онлайн... и еще на каком то серве... но, реально есть)

Не верю!!! (с) 

14f3e3.jpg

Ходят страшные слухи, что на сервер прилетит некий топовый клан всея ИТ, всего рунета. Бессмертные бойцы читеры Кап - кап, Красная рука, Чёрный прапорщик из тёмного, тёмного  леса. Будут пкашить всех старичков и мучить нубов в Экзикушн гроунд .Так вот не завладели бы эти монстры священным шлемом лага! А то гейм овер нам.

Edited by Harron
  • Нравится 1

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

Шлем сам изберет достойного. Нужно ждать и верить. Никакие пришлые еретики и нагибаторы, у которых не течет по венам дух лаг2сервера не получат его!

• Нравится 2

И все-таки он существует!

XB9ApIZ.png

• Нравится 2

Our swords are sharpened and we're ready to sin

В 08.11.2016 в 05:01, Harron сказал:

Кстати, легенда о Шлеме ходит по рунэту..http://forums.goha.ru/showthread_82_1_t357460_page3

Мы легенда.

Чудеса да и только :) Я подобное видел много где по ру-нету, не только в L2.. то что вписано пером, не вырубить топором ! 

Шлем существует!

Free People Crew