Перейти к публикации
Zerrol

Шлем существует!

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, WePXaH сказал:

Мне кажется в л2 нет шлема...

сжечь еретика!

Our swords are sharpened and we're ready to sin

Поделиться сообщением

Нет, ну в сете они конечно присутствуют, но не отображаются и их не видно. Мне кажется вы все что-то путаете...

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

я сам носил шлем .. скрина правда не сохранилась:(

Поделиться сообщением

Не ну я может что-то путаю? есть конечно всякие рожки-маски и.т.д., но шлема не видел. Вы уверены что он существует? Есть доказательства?

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

на этом сервере я невидел а так да он есть такойже аксесуар типа шапочки но шлем!!!11111расрас и я его носил

Поделиться сообщением

Стил Кнайт видел шлем без ацкой травы и всякой другой барбитуры.

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

Поделиться сообщением

Шлем это аксессуар на серверах других. Ну а кто под травой и всякой барбитурой он езддъ конечно же. 

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

когда-то и я сомневался... я беспробудно пил каждый день, не выходил из запоев неделями и месяцами. На устах был только л2сервер, знакомые ники и названия, желание играть и флудить. Пересматривал мувики, тонны чужих и своих скринов. Шли годы. И однажды ко мне в дом зашёл человек и дал мне путь. Оказалось это сон, но сон привёл меня на новый сервер. И уже на сервере человек дал мне надежду. И вместе с надеждой дал Его.

MlJDqSB3HJA.jpg

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 в 16:03, MaPkoBka сказал:

когда-то и я сомневался... я беспробудно пил каждый день, не выходил из запоев неделями и месяцами. На устах был только л2сервер, знакомые ники и названия, желание играть и флудить. Пересматривал мувики, тонны чужих и своих скринов. Шли годы. И однажды ко мне в дом зашёл человек и дал мне путь. Оказалось это сон, но сон привёл меня на новый сервер. И уже на сервере человек дал мне надежду. И вместе с надеждой дал Его.

MlJDqSB3HJA.jpg

Невооруженным глазом видно что фотошоп! Уже опустились до того чтобы подделывать скрины! Что дальше? Распятие? Выпуск собственной книги? Соборы?

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 20:41, Bogdan Plemiannikov сказал:

Вообще то, я видел такой шлем на ит онлайн... и еще на каком то серве... но, реально есть)

Не верю!!! (с) 

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

Ходят страшные слухи, что на сервер прилетит некий топовый клан всея ИТ, всего рунета. Бессмертные бойцы читеры Кап - кап, Красная рука, Чёрный прапорщик из тёмного, тёмного  леса. Будут пкашить всех старичков и мучить нубов в Экзикушн гроунд .Так вот не завладели бы эти монстры священным шлемом лага! А то гейм овер нам.

Изменено пользователем Harron

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

Поделиться сообщением

Шлем сам изберет достойного. Нужно ждать и верить. Никакие пришлые еретики и нагибаторы, у которых не течет по венам дух лаг2сервера не получат его!

Поделиться сообщением

И все-таки он существует!

XB9ApIZ.png

Our swords are sharpened and we're ready to sin

Поделиться сообщением

В 08.11.2016 в 05:01, Harron сказал:

Кстати, легенда о Шлеме ходит по рунэту..http://forums.goha.ru/showthread_82_1_t357460_page3

Мы легенда.

Чудеса да и только :) Я подобное видел много где по ру-нету, не только в L2.. то что вписано пером, не вырубить топором ! 

Шлем существует!

Free People Crew

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...