Перейти к публикации

INTERLUDE X10 NEW! - СТАРТ 24 ОКТЯБРЯ!

btn-x10new.pngОткрытие сервера Interlude x10 New  состоится 24 октября 2020 года в 18:00 по московскому времени!

Подготовьтесь к старту заранее! Уже сейчас доступна возможность создания персонажей, а также возможность сделать пожертвование и получить Coins of Luck! Займите свой ник и запаситесь Монетами удачи к старту!

Важная тема! ---> ОТКРЫТИЕ НОВОГО ИГРОВОГО МИРА <--- Кликаем по ссылке, читаем!

Рекомендованные сообщения

Всем привет... Я старый игрок Gassalino со старого лага. Ищу единомышленников есть тут кто хочет поиграть? Одному тяжело вчера создался только под ником RealGassalino кто то мой ник спер) хотелось бы конечно его еще вернуть.

Поделиться сообщением

В 11.10.2016 в 14:25, Admin сказал:

Мой ник заняли... Можно ли вернуть?

Скрыть содержимое

Вернуть старый ник можно.

Для всех "старых игроков" у нас действует услуга по возврату занятого ника его законному владельцу, то есть тому, кто играл под этим ником на серверах проекта l2server.ru в период с 2005 по 2011 год. По первому требованию "правообладателя" старые ники могут быть возвращены обратно, а "злоумышленники", захватившие чужой ник, переименованы. То же касается и названий кланов.

Так что те, кто не успел занять свой ник на старте, не переживайте ;)

Администрация на Вашей стороне.

NB!: Данная услуга действует только для старых игроков Лага (l2server.ru), которые играли на проекте в период с 2005 по 2011 годы, и которые могут подтвердить свои права на ник.

Что делать если Ваш ник заняли?

Чтобы вернуть свой старый ник, создайте персонажа с любым не занятым ником, а затем, создайте тему в разделе Тех.поддержки, подразделе "Проблемы аккаунта". 

Укажите Ваш ник на старом сервере (с приложением любых доказательств о принадлежности этого ника именно Вам), а также ник созданного Вами персонажа на новом. 

Обязательно укажите рейты сервера.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Игорь сказал:

Я старый игрок Gassalino со старого лага. Ищу единомышленников есть тут кто хочет поиграть? Одному тяжело вчера создался только под ником RealGassalino кто то мой ник спер) хотелось бы конечно его еще вернуть.

Ваш ник возвращён.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

О боги гасалино опять тут) значит будет весело на серваке )) генов давай суда зови)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tuxupo сказал:

Ваш ник возвращён.

спасибо )

10 часов назад, Moldovan сказал:

О боги гасалино опять тут) значит будет весело на серваке )) генов давай суда зови)

ну я пока никого не нашел ) кроме DUBLDVA и BARBIE где то бсое еще 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...