Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, я хотел бы предложить вам расширить критерии вашей статистики. Это опять же сделает жизнь сервера более прозрачной, а именно внести такие параметры:
1. ЛвЛ персонажа/Профессия + Время проведенное в игре.
2. ПвП.
3.ПК.
4. Мониторинг адены, если администрация не против.

5. Состояние замков.

Поделиться сообщением

ПвП , ПК , Замки есть в статистике.
А вот топ по лвлу , профа , время в игре , топ богачей , и самое важное эпик контроль ( видить у какого перса какой эпик ) было бы очень круто добавить , сразу бы все стало прозрачнее и больше доверия.

Поделиться сообщением

по моему это бред. С чего это ты вдруг должен знать про другого героя почти всё? к тебе же в жизни никто чужой  не лезет в карман и не узнает сколько там денег, не лезет тебе в шкатулку и не смотрит какие драгоценности там есть? или лезет?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Babaski сказал:

по моему это бред. С чего это ты вдруг должен знать про другого героя почти всё? к тебе же в жизни никто чужой  не лезет в карман и не узнает сколько там денег, не лезет тебе в шкатулку и не смотрит какие драгоценности там есть? или лезет?

Молодой, я не уверен, играл ли ты когда-нибудь на рейтах ниже х50, но для лоу-рейт комьюнити - это обычное дело. Ведь если ты, играя на х3, будешь топить месяц выкачивая всех ключевых персонажей, то тебя явно заинтересует вопрос, откуда на сервере появился Овер 79 уровня с длительностью игры 1 час 32 минуты :Q
Я лишь уточнил параметры, которые никак не влияют на баланс игры, а лишь вносят ясность на сервер.

Кстати, а можно ли увидеть ответ администрации на данный запрос?

Поделиться сообщением

Никаких изменений на странице статистики мы делать пока не планируем. Во всяком случае, пока мы используем текущий дизайн нашего сайта, никаких изменений в структуре страниц не будет. Всё останется так, как есть сейчас. Это связано с негибкостью нашего текущего дизайна. К сожалению у нас нет возможности менять что-то на сайте в рамках данного дизайна, он довольно специфический изнутри, хотя и довольно приятный снаружи)

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 14:33, Babaski сказал:

по моему это бред. С чего это ты вдруг должен знать про другого героя почти всё?

поддерживаю.

я бы тоже не хотел бы чтобы можно было узнать мой лвл, да еще и какой на мне эквип ... игрой это не предусмотрено и не нужно, это л2, друзья, а не вов, айон или еще что-то типа тово...

Количество часов онлайн вывести? а смысл? этот топ моментально забьют гномы-торговцы...

Количество адены? зачем? кто захочет ее скрыть - скроет, да и адены тут максимум может быть 2ккк с небольшим, остальное все равно запихнут в Сундуки с аденой (по 1ккк которые вмещают) и ты их все равно не увидишь, ни в топе, нигде...

нет в этом смысла большого, да и не нужно, ИМХО

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

Я за - онлайн в игре, и лвл персонажа)

Играйте в удовольствие!

Поделиться сообщением

Если вы не можете менять структуру сайта, быть может вы можете создать тему тут и делать обрезанные скрины  своей базы, отталкиваясь от уровня персонажа хотя бы?
Играть и не видеть, кто кого качает - это не правильно.

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

А им скрины с какой периодичностью выкладывать?:)) Раз в день\час\минуту?😂

Поделиться сообщением

Убрать вообще статистику УРОВНЕЙ персонажа! 

Одни будут смотреьб на лвл и писать та они на боте качаются.

Вротые будут смотреть что в топе уже большой лвл и думать.... та ну нах не буду начинать ато там уже понафармливали повыкачивались

Изменено пользователем born123

Поделиться сообщением

30.11.2018 в 01:22, born123 сказал:

Убрать вообще статистику УРОВНЕЙ персонажа! 

Одни будут смотреьб на лвл и писать та они на боте качаются.

Вротые будут смотреть что в топе уже большой лвл и думать.... та ну нах не буду начинать ато там уже понафармливали повыкачивались

Наркоманишь по-тихому? 
Наоборот из-за того, что будет прозрачность уровней, опытные игроки будут знать, что всё - честно.
Я не раз сталкивался с тем, что в одном из кланов вдруг появлялся Варк 78 уровня с временем проведенном в игре - 2 часа, научишь меня так топить уровни???

Знание професии и времени приведенном в игре никак не дисбалансит, а вот не знание этого может повлечь за собой вопросы.

Поделиться сообщением

Никаких вопросов ни у Вас, ни у кого-то другого, по этому поводу не возникнет. Уверяю Вас.

И Вы сами очень скоро сможете в этом убедиться.

У нас всё честно. Ваши опасения напрасны, хотя и понятны;)

В 08.11.2018 в 20:36, Tuxupo сказал:

Никаких изменений на странице статистики мы делать пока не планируем. Во всяком случае, пока мы используем текущий дизайн нашего сайта, никаких изменений в структуре страниц не будет. Всё останется так, как есть сейчас.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...