Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток собираю маг пак по профам свс конь ее мм связь тс3 наличие микро прайм вечерний с 8 до 12 мск многие из кп топят по 10+ часов в сутки пишите в лс дам вк пообщаемся) Наличие ПА на старте желательно! 

Поделиться сообщением

Зачем ПА?

Не понимаю таких людей. 

Всеравно от КП малов на хай лвлах через 2 месяца толку 0 (бижа норм, лвл такой же, кп луков)...

Играйте в удовольствие!

Поделиться сообщением

Маги всегда были и будут сильнее луков , да есть период когда луки одевают кольца а маги еще без вм и валиков , но это временно ... фулл буст магов вырезает луков как котят ... Ну и не забываем про кенцел ) Ведь я думаю речь идет в основном о массовых замесах.

Изменено пользователем Hyde

Поделиться сообщением

09.11.2018 в 15:27, Hyde сказал:

Маги всегда были и будут сильнее луков , да есть период когда луки одевают кольца а маги еще без вм и валиков , но это временно ... фулл буст магов вырезает луков как котят ... Ну и не забываем про кенцел ) Ведь я думаю речь идет в основном о массовых замесах.

Не верное высказывание)) кп магов сильнее только поначалу ) 

Поделиться сообщением

Всегда , на 24 слотах луки без резистов , маги с блоками щитов , если не дауны вин 95%. Тяжелее становится против колец , но валик и ЛС ВМы восстанавливают доминацию.

Поделиться сообщением

ну в теори всё можно) можно рассуждать и рассуждать))) Про кольца это еще надо подойти))) А так сколько играл на иле всегда среднестатистический луко пак выносит маг пак. Ну о5же есть много критериев типо рук место файта и тд) Но в среднем луко пак сильнее это 100%  Даже тот факт что перефармленные паки у которых и эпики и тд в 90% случяях берут луков но почему то не магов. Да и  сам я сколько раз играл в топ кланах в норм пачках (ээххх были времена когда не работал xD )  Так же всё это наблюдал. Какойнить сорк с валом залетев в узком проходе с валом и вм в бомже паки он разорвет там половину тоже верно.. Но это как бы исключение чем правило.

Кароче я незнаю как всё это расписать) просто луки сильнее это однозначно)

Поделиться сообщением

У каждого свое мнение , и само собой все зависит от рук.
Расфармленные паки делают луков потому , что это в основном дестро паки и их саппорт проще подстроить под луков чем под магов. Ну и многие не хотят играть магами , потому что это тяжело ( я говорю о тех случаях , когда нужно отыгрывать на 105% и выкладываться ) , в этом плане физами проще , поэтому многие и идут по этому пути.
Но я говорю о тех маг пакетах , в которых играют не ленивые и не криворукие люди. Постоянно собранные и готовые воевать , в которых танкуют бд\свс\овер\некр , а не тупо маги выходят вперед и ловят ассист луков , те которые используют любые преграды и специфику местности выкручивая луков на кенцел , те маги которые бегают со щитами и блок щитом против луков для них приоритет , поэтому они не подставляют свою спину чтобы прилетало по 5-7к криты , а ловят криты щитом в 2-3к и т.д.

Поделиться сообщением

30.04.2019 в 11:37, sOropodaMolodec сказал:

ну в теори всё можно) можно рассуждать и рассуждать))) Про кольца это еще надо подойти))) А так сколько играл на иле всегда среднестатистический луко пак выносит маг пак. Ну о5же есть много критериев типо рук место файта и тд) Но в среднем луко пак сильнее это 100%  Даже тот факт что перефармленные паки у которых и эпики и тд в 90% случяях берут луков но почему то не магов. Да и  сам я сколько раз играл в топ кланах в норм пачках (ээххх были времена когда не работал xD )  Так же всё это наблюдал. Какойнить сорк с валом залетев в узком проходе с валом и вм в бомже паки он разорвет там половину тоже верно.. Но это как бы исключение чем правило.

Кароче я незнаю как всё это расписать) просто луки сильнее это однозначно)

не было у меня тогда ВМа, я так раздавал в щи

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bondik сказал:

не было у меня тогда ВМа, я так раздавал в щи

максимум кому ты можеш в щи раздать это гремленам когда сам 70+ и то не точно:)

Поделиться сообщением

я мастер по щям из нутри философы поймут...ответка замучает..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...