Перейти к публикации
CastTwins

А что, может вернемся «старички» ?

Рекомендованные сообщения

А что, может вернемся   «старички»  не нагибаторы не кланодержатели а простые игроки которым в 2005-2007 было это в кайф.

Потусим зиму а там глядишь……и весна  и тоже потусим и так год за годом как в прошлые времена)))

… что не сделаешь для своей настальгии…любимой.э

я все таки попробую … )))

Люблю вас с кем играл…

Ваш Каст...

Все, кто хочет пообщаться со стариком Кастом...пишите в личку!

Только там нет марадёров!

Если конечно, он с вами захочет общаться.

Поделиться сообщением

конечно вернемся)) кудаж мы без нашего родного лага) На некоторых серверах хоть и больше народа, но там не то, здесь все знакомое и родное))) особенно для истинных ценителей классики л2... + в том, что здесь и задумано в режиме ностальгии приятной... уверен, многие придут и всем ветрам на зло, воссоздадут былую атмосферу) тем более, кровью и потом  админов, созданы все условия для этого...

Изменено пользователем Fighters

Поделиться сообщением

я конечно уверен что лаг свою аудиторию соберет и хотелось бы чтобы она задержалась на сервере.....Не так как нынешние сервера (месяц и по домам)))

Поделиться сообщением

Тоже ничего не могу поделать...) никак Лаг не отпускает;) мистика да и только ))

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

в 2005 ты прыщавым пацаном последние бабки прожигал на компьютерном клубе по ночам,разве это кайф?слишком много тепла и любви в твоём посте,подвязуй с феном

Изменено пользователем HasBRO

Поделиться сообщением

Ну что посоны, будет онлайн не?))) Хочу ворваться, обожаю л2 интерлюд)) хотя бы 1500 живого онлайна м?))

Поделиться сообщением

Я надеюсь онлайн будет человек 87! Ето будет супер! У каждого по 5-9 окон и играем в Ла2))

Играйте в удовольствие!

Поделиться сообщением

Можно было бы и вернуться, я вот уже возвращался сюда, думал щас зайду побегаю, а тут всё пропало... видети ли всё с чистого листа 😃 и что-то пока не стоит на это опять 5 окон заводить, выбивать или заносить на эпик бижу, саб, нобл, я пока не готов =))))

Поделиться сообщением

7 часов назад, ConTex сказал:

Можно было бы и вернуться, я вот уже возвращался сюда, думал щас зайду побегаю, а тут всё пропало... видети ли всё с чистого листа 😃 и что-то пока не стоит на это опять 5 окон заводить, выбивать или заносить на эпик бижу, саб, нобл, я пока не готов =))))

Да ладно тебе))) Вспомнишь как это. Круто ведь... Я вот с радостью ворвусь сюда даже в 5 окон, но... есть сомнения по онлайну, будет ли он

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...