Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто готов начать на х10. На первый второй рассчитаться

Поделиться сообщением

7 минут назад, SeaSnake сказал:

Кто готов начать на х10. На первый второй рассчитаться

я первый в списке давно)))

Поделиться сообщением

не, я по старинке))) х10)) традиции проверенные временем))

Поделиться сообщением

x10 или x50, пока не определился. Посмотрю на описание серверов. Хотелось чтоб были тату 6 в 1. Где есть туда и пойду.

Поделиться сообщением

1 час назад, SeaSnake сказал:

Хотелось бы без тату 6 в 1 читерная штука

Согласен, но все-таки это фишка Старого Лага... без нее будет чего-то не хватать) грустно будет;)

Можно, как вариант, не делать ее такой как на Старом Лаге, но оставить, снизить буст который она давала, сделать ее почти что номинальной, с минимальной прибавкой, но чтобы была, как наследие)) и остальные тату можно было бы оставить, пусть дают хоть по 1 % бонуса, но будут) На всех 3х серверах за Ц-кри в Люксоре. Было бы приятно, и не вносило дисбаланса и всего прочего, хочется чувствовать что ты на Лаге, а не где-то еще;)

На правах предложения!;)

Изменено пользователем JohnDoe

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, JohnDoe сказал:

Согласен, но все-таки это фишка Старого Лага... без нее будет чего-то не хватать) грустно будет;)

Можно, как вариант, не делать ее такой как на Старом Лаге, но оставить, снизить буст который она давала, сделать ее почти что номинальной, с минимальной прибавкой, но чтобы была, как наследие)) и остальные тату можно было бы оставить, пусть дают хоть по 1 % бонуса, но будут) На всех 3х серверах за Ц-кри в Люксоре. Было бы приятно, и не вносило дисбаланса и всего прочего, хочется чувствовать что ты на Лаге, а не где-то еще;)

На правах предложения!;)

Согласен. 

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 18:59, Fighters сказал:

я первый в списке давно)))

странные дела)))

Поделиться сообщением

Кхм, аж поперхнулся...) Олдфаги лага ещё есть?)

Поделиться сообщением

нууу как всегда кашка тут, что ж, пожалуй стоит заглянуть

Поделиться сообщением

"пвп или зассал?!"  "спот занят, иначе ПК"  "крит, крит и ты убит"

Стоит ли начинать играть крафтером? (юморнул)
А то вспоминаю старые времена, аж слезы наворачиваются... миллионы нервных клеток убитых во время фарма и манора,
ведь в последствии крафтер становился спойлером, а потом и вовсе варком... Эх, были времена.

(мой внутренний еврейчик очень дорожит своими шекелями (аденой)).

Вот в этом вся она Ла2 - никакого времени не хватит освоить всю игру, и найти самое лучшее в ней для себя.
Сижу вспоминаю... а ведь я когда-то был обычным пареньком только-только окончившим школу, получивший в дом доступ к кабельному интернету.
Вот тогда я и познакомился с этой удивительной игрой))) а было это - больше 10 лет тому назад!

P.S. Сижу, качаю клиент, и не верю тому, что я сейчас делаю!
м.б. просто не смог найти той - самой лучшей ММО для себя, за последние 10 лет)
или это уже "старость" (как у бабушек и дедушек думающих о былых временах СССР).

Ностальгия, однако Т_Т Всем удачи!

Поделиться сообщением

8 часов назад, xredset сказал:

"пвп или зассал?!"  "спот занят, иначе ПК"  "крит, крит и ты убит"

Стоит ли начинать играть крафтером? (юморнул)
А то вспоминаю старые времена, аж слезы наворачиваются... миллионы нервных клеток убитых во время фарма и манора,
ведь в последствии крафтер становился спойлером, а потом и вовсе варком... Эх, были времена.

(мой внутренний еврейчик очень дорожит своими шекелями (аденой)).

Вот в этом вся она Ла2 - никакого времени не хватит освоить всю игру, и найти самое лучшее в ней для себя.
Сижу вспоминаю... а ведь я когда-то был обычным пареньком только-только окончившим школу, получивший в дом доступ к кабельному интернету.
Вот тогда я и познакомился с этой удивительной игрой))) а было это - больше 10 лет тому назад!

P.S. Сижу, качаю клиент, и не верю тому, что я сейчас делаю!
м.б. просто не смог найти той - самой лучшей ММО для себя, за последние 10 лет)
или это уже "старость" (как у бабушек и дедушек думающих о былых временах СССР).

Ностальгия, однако Т_Т Всем удачи!

Крафтер уже занят, качай овера

Изменено пользователем 4C5

Поделиться сообщением

6 часов назад, redmen сказал:

ну чё там по живому онлайну?))

веселее, чем было )

Поделиться сообщением

6 часов назад, redmen сказал:

ну чё там по живому онлайну?))

По онлайну неожиданно очень даже не плохо!) Однозначно веселее чем было)

Ты рискуешь пропустить самую интересную пору - начало;)

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

Если ты говоришь о старте в феврале 2017го, а не 2005го, то онлайн тогда был меньше, и в целом менее весело, чем сейчас;)

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

Я на лаг зашёл еще вначале С4 хроник, был в клане Necronomicon, потом клан и али апокалов, потом клан ClanForFun, кто помнит Танка? Жирика? Лося? ДедАрчера? Зиппо? Бимбо(сволота, сколько нервов мне потрепал, но видосы классные пилил)? Хэллоу кити? Мелкора? Дрока? Короче, олды здесь??

Изменено пользователем ConTex

Поделиться сообщением

20 минут назад, ConTex сказал:

Эх жаль конечно утраченные времена и дружбу, хоть и виртуальную, классно было=)

Изменено пользователем ConTex

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Дополнительные бонусы игрокам за помощь проекту!

Уважаемые игроки! На всех наших серверах введены дополнительные бонусы для игроков за помощь проекту. Совершая пожертвования на содержание, развитие и рекламу проекта, Вы получите в качестве благодарности не только Coin of Luck, но и дополнительные приятные бонусы!  Подробнее о бонусах.

• Создать...