Jump to content
Fighters

ЛФ клан ветеранов ЛАГА х10

Recommended Posts

Кто из стариков на лаг?! Пойду к своим в клан!!!

• Нравится 1

создам снова клан) все как обычно у нас, только старики, причем в буквальном смысле;)

• Нравится 1

Только что, Protivogaz сказал:

Вы на х10 пойдете?

ага

во всех, особенно в смысле старых игроков лага)

Ну я тогда наверно студент или школьник с лага 😂

Ну смотря с какой стороны). Я бы хотел застать старый лаг что-бы там побегать, но увы тогда я все пропустил)

сейчас у тебя усть прекрасная возможность познакомиться со старым-новым лагом) уверен, будет интереснее)

со старым-новым лагом я уже познакомился год назад или когда он был) а теперь будет со старым-новым-старым-новым лагом возможность) И надеюсь все будет отлично)

• Нравится 1

40 минут назад, Narik сказал:

Старики в каком смысле?)

у них там 40+ народ;) это не лвл))

81c67de05f3e.png

Приветствую всех стариков и молодых от имени клана ORION (~2006-2009г). С удовольствием залетаю 2 ноября с первых секунд жизни сервера. Буду рад совместной игре и достойному вару. Готов вступить в ряды адекватных либо приму командование над амбициозными вояками дабы показать игру старой школы. Мейн чар - лук. Жду приятной игры и хорошего онлайна, все кто узнал - добавляйтесь.

Edited by 4C5
  • Нравится 3

Ну в плане интерлюда старее 12 лет некуда) Думаю я старенький но ближе к 30)

В 11.10.2018 в 23:22, Narik сказал:

Ну смотря с какой стороны). Я бы хотел застать старый лаг что-бы там побегать, но увы тогда я все пропустил)

Было на что посмотреть...

9 часов назад, 4C5 сказал:

Приветствую всех стариков и молодых от имени клана ORION (~2006-2009г). С удовольствием залетаю 2 ноября с первых секунд жизни сервера. Буду рад совместной игре и достойному вару. Готов вступить в ряды адекватных либо приму командование над амбициозными вояками дабы показать игру старой школы. Мейн чар - лук. Жду приятной игры и хорошего онлайна, все кто узнал - добавляйтесь.

Ну здравствуй)) 
Был бы рад увидеть AoD/NP ))

В 28.10.2018 в 23:59, Ka1N сказал:

Ну здравствуй)) 
Был бы рад увидеть AoD/NP ))

да и я была бы рада))

• Нравится 1

думаю ворваться сюда опять,  я кот furuncul, дестр HOX4U , если кто помнит  меня пишите, подумаю

ребятки... что же вы не врывались на старый х10?)

Угу, особенно весело будет, я и например мистик и нестор в одном клане, я прям вот ощущаю разогрев атмосфер 😃

Иде ято годная, верните обратно Конфетыча, Кейса того же, Змея морского, братьев Пох 😃 , побегал бы и с Файтерсом.

• Нравится 2

28 минут назад, CTPEC сказал:

побегал бы и с Файтерсом,

Легко! ))) Зайдем, посмотрим кто и где, соберемся старым кругом) я с удовольствием)

4 часа назад, vKaife сказал:

ребятки... что же вы не врывались на старый х10?)

Даже хз, а что был смысл? Я не еврейка, просто думаю что бы задать вопрос надо понимать на него какой то ответ) 

Люди в проектах остаются, только из за людей. Ушла кп ушли все кто был с ними подвязан. Ушёл кл и половина ги с ним рано или поздно раствориться в небытие. 

• Нравится 1

я вот очень жду завтра))) при моей занятости и малом времени играть, на завтра вечер все дела отменил))) не могу пропустить ни с чем не сравнимое ощущение старта нового интересного)

• Нравится 1

всем доброй но4и.не всех узнаю,но большинство ников знакомо.

предвкушение ностальгии неописуемое ощущение.

• Нравится 1

18 часов назад, Cirin сказал:

Даже хз, а что был смысл? Я не еврейка, просто думаю что бы задать вопрос надо понимать на него какой то ответ) 

Люди в проектах остаются, только из за людей. Ушла кп ушли все кто был с ними подвязан. Ушёл кл и половина ги с ним рано или поздно раствориться в небытие. 

вкайфе это я (меня разблокировали на форуме и дали шанс нормально общаться)

Конечно был смысл. Почти 2 года сервер существовал, много старичков было. Иногда было весело )

• Нравится 1