343 сообщения в этой теме

ну ладно я понял вы делаете "первые шаги" в L2 ))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chuma сказал:

:facepalm:

такая же реакция на твой "мудрый" вопрос ))

Поделиться сообщением

Чувствую, что старта х1000 не дождусь. 

Поделиться сообщением

Летом надо запускать сервак, админы залезьте в кредиты но пустите сервак летом

Поделиться сообщением

Если на то пошло и х10 не сможет продолжить жизнь, то можно просто х10 в х1000 плавно перевести и все)

Поделиться сообщением

1 час назад, MysticSpirit сказал:

Если на то пошло и х10 не сможет продолжить жизнь, то можно просто х10 в х1000 плавно перевести и все)

Я вообще непонимаю зачем открыли этот х10, ни онлайна ничего, новички к примеру точно непойдут на х10. Открыли бы х1000. Даже через месяц новички могут без проблем начать играть и вполне почти быть наравне. Заепли эти л2топы с серваками где везде одно и тоже описание серваков,дибильные 36 слотов под баф, вот нахуя на х50 к примеру 36 слотов под баф?) Не дибилы ли,баланса 0 .  ЖДЕМ х1000 !

Поделиться сообщением

1 час назад, MysticSpirit сказал:

и да,можно с х10 перенести на х1000 =) я лично непротив.

Поделиться сообщением

Только что, DreamBass сказал:

Я вообще непонимаю зачем открыли этот х10, ни онлайна ничего, новички к примеру точно непойдут на х10. Открыли бы х1000. Даже через месяц новички могут без проблем начать играть и вполне почти быть наравне. Заепли эти л2топы с серваками где везде одно и тоже описание серваков,дибильные 36 слотов под баф, вот нахуя на х50 к примеру 36 слотов под баф?) Не дибилы ли,баланса 0 .  ЖДЕМ х1000 !

зачем нам ваш х1000?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Давайте х50 сделаем с х10. Откроем еще сервера х10 на разных доменах и потом их сольем опять в х50

И такими способами через пару лет будет онлайн) Зато затраты на рекламу не будет, только сборка в чем косяк с лиц. ключем. Тут только на халявной сборке выгодно и на слабых серверах.

Поделиться сообщением

да время л2 закончилось. Молодежь сейчас умная и это хорошо. Все хотят учиться плюс развиваться. а те кто играл, либо остались даунами либо повзрослели. Сидеть и жать кнопочки на компе, причем даже компы уже устарели, люди давно с айпадами ходят.   А вы еще хотите онлайн на х10 что бы был. для чистого фана стоило открыть х1000. 

Поделиться сообщением

Скучно нынче живем..

Поделиться сообщением

А меня наверное не помнят ) 

Поделиться сообщением

Vsem priveta)

ох отвык уже от онли транслита)))почитал темку улыбнуло многое)

869972759.jpg

Поделиться сообщением

Ого куда меня занесло)) на самом деле душевный  был сервак)) и пожалуй лучше пвп сервера не встречал)) механика была реально хороша)) из кланов еВстеВственНо Даркнесс)) аватар лонка еще с форума клана помню)) эту жующую японку. Где-то валяется старый жесткий, там точно есть скрины

Изменено пользователем АцкийЖгут

Поделиться сообщением

Ой ой ой. Неужели мой любимый сервачек поднимают. Ура!!! Всем привет :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Приветы. Заходи, народ давно играет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас