Перейти к публикации
EdvardKaJIuN

Сервер x1000 - Воспоминания (Клан,Ник)

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, FrancGer сказал:

Кто-то помнит как было реализовано хиро на  лаге?   Просто тут мне говорят , если ты стал хиро  , тогда в следующем месяце уже хиро не можешь быть..

Хуйню несут.

Поделиться сообщением

Только что, FrancGer сказал:

Кто-то помнит как было реализовано хиро на  лаге?   Просто тут мне говорят , если ты стал хиро  , тогда в следующем месяце уже хиро не можешь быть..

на x10 именно так и было ))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, EdvardKaJIuN сказал:

Кстати это нужно однозначно поднять в теме...Создай тему в определенном разделе..

Ребят вы рофлите? Сначала все пишут как было бы круто сделать х1000 таким как он был в оригинале, а сейчас поголовно каждый второй выдает идеи по упрощению геймплея. Сначала тату без -, шапки со статами, потом точки дешевле, сейчас еще нубл за адену. Лол, полная хуйня, сделали бы как раньше саб по квесту через выбивание итемов в бс, без рб, а то слишком геморно. И нубл фул квест с 4 частями без всяких яких. Вот тогда жара будет. И на нудб рб еще одна зона для масс пвп. Сделав нубл за адену, тотальный бред, и как в плане - локи для фана и как в плане фарма оли, тобишь твинами.

Поделиться сообщением

я не писал что НАДО точки подешевле

в остальном ты прав ))

Изменено пользователем Lanvena

Поделиться сообщением

Сорри братишка, я в общем имел ввиду, что не надо вот этого второсортного дерьма. Я вот думал покатать на каком серве ит перед открытием х1000 лага, но не нашел ни одного сервера нормально. Даже скажу больше все ит сервера пвп что есть сейчас, такое ощущение что слизаны друг с друга. Заходишь на любой сайт и везде в описании одно и тоже, с одинаковыми шансами заточки.... Убожество. Если тут запустят нормальную рекламу, и реализуют хотя бы процентов 70-80 от старого л2сервера, то думаю что онлайн будет, ибо хорошей альтернативы просто нет. А люди до сих пор любят и играют на ит.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, DarkFenix сказал:

Сорри братишка, я в общем имел ввиду, что не надо вот этого второсортного дерьма. Я вот думал покатать на каком серве ит перед открытием х1000 лага, но не нашел ни одного сервера нормально. Даже скажу больше все ит сервера пвп что есть сейчас, такое ощущение что слизаны друг с друга. Заходишь на любой сайт и везде в описании одно и тоже, с одинаковыми шансами заточки.... Убожество. Если тут запустят нормальную рекламу, и реализуют хотя бы процентов 70-80 от старого л2сервера, то думаю что онлайн будет, ибо хорошей альтернативы просто нет. А люди до сих пор любят и играют на ит.

да тут не поспоришь,но я сказал как было на х1к так оно и было с аденой за 5ккк когда с моба по 7кк падало Здрасте - войдите.)

Только что, EdvardKaJIuN сказал:

да тут не поспоришь,но я сказал как было на х1к так оно и было с аденой за 5ккк когда с моба по 7кк падало Здрасте - войдите.)

А про тату - убожество убрать ..однозначно,

Поделиться сообщением

3 минуты назад, EdvardKaJIuN сказал:

А про тату - убожество убрать ..однозначно,

Это было уже когда вофы играли, на с4 такой херни не было, там все через квест. Там вообще в те бородатые времена почти все было как по оффу. так как на тот момент на оффе только опявились с4 хроники а спустя пол или год появился и лаг с 4 хрониками. Тогда еще не коверкали сборки всякой херней и пвп сервера были как х1 по геймплею, но по дропу адены как х1000 с гм-шопом. Да и серверов было не особо много из всего что запомнил это лаг и шок, на шоке не понравилось играл только на лаге.

Поделиться сообщением

1 час назад, FrancGer сказал:

все верно, нельзя 2 месяца подряд было быть хиро. Я держал хиро сорка было около 20 твинков и  меня трудно было обыграть по очкам, приходилось твинку хиро делать)) или корешам ) 

Поделиться сообщением

1 час назад, DarkFenix сказал:

Хуйню несут.

х***** ты несешь )) за 2 года до закрытия я был хиро сорк всегда. нельзя было быть 2 месяца подряд хиро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xTmNsaint сказал:

х***** ты несешь )) за 2 года до закрытия я был хиро сорк всегда. нельзя было быть 2 месяца подряд хиро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно перед закрытием. Надеюсь такой хуеты больше не будет. А так я сказал как было изначально, как потом это система менялась я не в курсе. А так последний раз когда я был на лаге, это было уже во время упадка и тогда уже даже вофы собирались уходить, геройство работало нормально. То есть одни персом ты мог держать свой класс, а не твинками.

Поделиться сообщением

Без +15 пушек ) и доната) Это не много другой лаг будет).

Поделиться сообщением

1 час назад, xTmNsaint сказал:

это не тебя я разве победил на туринире дагеров - взяв третье место?) Кстати на мувике ваши АА жестко падали от драк лука + 3 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Samir x1000 сказал:

это не тебя я разве победил на туринире дагеров - взяв третье место?) Кстати на мувике ваши АА жестко падали от драк лука + 3 

в полне возможно!) я за дагера особо не играл, за лука , та мага бегал) потом уже когда ик10 и рб10 появилось начал за него учиться,  на фул бафе весело по 5-7 человек ложить :D  это был мой первый серв. многому научился на нем)) 

А про АА-их было очень много и большинство бомжики)) так что я не удивлен :) 

Поделиться сообщением

В 17.02.2017 в 10:36, EdvardKaJIuN сказал:

Ой не знаю)) Мы сами его ищем никак не найдем))

Насчет каина, он сейчас на естусе руоф нагибает

Поделиться сообщением

1 час назад, XStrange сказал:

Насчет каина, он сейчас на естусе руоф нагибает

Жаль, не на Кадмусе. 

Поделиться сообщением

869ca23c6c8c.png

677072d6aa30.jpg

c9da557c5ec6.jpg

еще немного скринов

9 часов назад, Samir x1000 сказал:

Жаль, не на Кадмусе. 

кадмус болото там делать нечего, как и блекберд

Поделиться сообщением

21 минуту назад, XStrange сказал:

869ca23c6c8c.png

677072d6aa30.jpg

c9da557c5ec6.jpg

еще немного скринов

а у нас конфа вофов есть) в скайпе давай ник добавлю...Леха зовут или я ошибаюсь??((

Поделиться сообщением

1 час назад, XStrange сказал:

869ca23c6c8c.png

677072d6aa30.jpg

c9da557c5ec6.jpg

еще немного скринов

ЫЫЫ знакомые лица, я даже на скринах в чатике засветился xDDD Че Лех еще кто-нибудь из сисек идет??

Поделиться сообщением

aPEVfXOgDzw.jpg

Алли с сиськами, ходили брать им Глудио

-azkqXd42Fc.jpg

Грех было не выложить. 

S-aokIHtnMA.jpg

Обычный житейский день на сервере

Поделиться сообщением

elMmBN3zgUU.jpg

Еще один день 

TWaOyuPIaWs.jpg

Тут Ацп его не спасло. 

qSXyk-NNHXY.jpg

5ый день на сервере. Помню тогда аватар не смог взягл замок. - Дион 

Поделиться сообщением

PcFxDH7IPQA.jpg

Мои хомяки с клана. 

ln94ijKqPao.jpg

тоже алли с сиськами - брали Штутгард. взяли. Аватар приходил пару раз, положили их. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...