Перейти к публикации
EdvardKaJIuN

Сервер x1000 - Воспоминания (Клан,Ник)

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Edos сказал:

Спектрум, ты же играл довольно долго, видел прекрасно сам, что почти на все эпик боссы я ходил, осады, гвг..

Я не буду доказывать это еще раз.

х1000 запустят, пускай местные отцы форума, покажут себя.

Да чего мне доказывать-например? У меня миллионы видеороликов с разных серверов - начиная с Теона - офа, кончая дефо х10, л2 сервером и под конец кадмус. Я свое уже наиграл. сидеть как маленький кому то, что то доказывать. Обычно - когда человек много болтает - ничего из себя не представляет, знаешь это? 

1 минуту назад, DarkFenix сказал:

А есть тут челы из клана LSD???

А MarryJane кто помнит? И доминионов? ))) Это из той же эпохи что и ДП.

все равно это - шляпные кланы. Один Стил роуз чего стоил. Пришли нагнули и ушли. 

Поделиться сообщением

Эх со слезой вспоминаю те времена, когда в далеком 2007 году бижа тт +6 это было нечто, на 7 точнуть просто анриал было, а арка +8 продавалась за 20ккк )))))

1 минуту назад, Samir x1000 сказал:

Да чего мне доказывать-например? У меня миллионы видеороликов с разных серверов - начиная с Теона - офа, кончая дефо х10, л2 сервером и под конец кадмус. Я свое уже наиграл. сидеть как маленький кому то, что то доказывать. Обычно - когда человек много болтает - ничего из себя не представляет, знаешь это? 

все равно это - шляпные кланы. Один Стил роуз чего стоил. Пришли нагнули и ушли. 

Опять ты фигню поришь, роузы были после, но уж точно не во время домов, в котором и были МДЖ и ЛСД и еще кто-то, они жарили. Альянс доминионов на тот момент доминировал на серве.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DarkFenix сказал:

Эх со слезой вспоминаю те времена, когда в далеком 2007 году бижа тт +6 это было нечто, на 7 точнуть просто анриал было, а арка +8 продавалась за 20ккк )))))

Опять ты фигню поришь, роузы были после, но уж точно не во время домов, в котором и были МДЖ и ЛСД и еще кто-то, они жарили. Альянс доминионов на тот момент доминировал на серве.

Доминировали, я помню. Но доминировали массой плюс эквипом. Согласись? 

Поделиться сообщением

А по факту вырубает, когда кто-то пишет про шляпные кланы, сначала ты гонишь на сиськи, потом на этих... Нахера вообще кого-то дерьмом поливать лол?? Если кто уже и заслужил гавнеца так это АА, однако про них и слова никто не сказал, что удивительно, хотя на сервере их поносили все. Но адену они так и не слили.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Samir x1000 сказал:

Доминировали, я помню. Но доминировали массой плюс эквипом. Согласись? 

Ну так ла2 это грнид игра, ясен хер что за счет перефарма. И эквипа. Игра про это лол. Это уже начиная с эпилога и заканчивая хф решал атт и точка скилов, там даже без овер точки можно было рулить. Но на годе все закончилось. А так да, кол-вом и эквипом, но не они первые кто так рулил на сервере. Те же дарки где были доны через одного так же гнули, или я сейчас не прав?

Поделиться сообщением

Только что, DarkFenix сказал:

А по факту вырубает, когда кто-то пишет про шляпные кланы, сначала ты гонишь на сиськи, потом на этих... Нахера вообще кого-то дерьмом поливать лол?? Если кто уже и заслужил гавнеца так это АА, однако про них и слова никто не сказал, что удивительно, хотя на сервере их поносили все. Но адену они так и не слили.

Дружище. Я сейчас - лично, выдал именно тот клан, который запомнился для меня. Именно они на тот период который был неплохим на интерлюде во времена Л2 сервера могли разложить любой пак. Если люди играли на уровне, почему бы это не отметить?  

А по поводу кланов - типа АА, Матары, воф, и в целом те же даркнесс, обычные кланы, люди играли - любители игры. Но сказать, что они могли что то невообразимое как Розы - нет. 

Поделиться сообщением

Только что, Samir x1000 сказал:

Дружище. Я сейчас - лично, выдал именно тот клан, который запомнился для меня. Именно они на тот период который был неплохим на интерлюде во времена Л2 сервера могли разложить любой пак. Если люди играли на уровне, почему бы это не отметить?  

А по поводу кланов - типа АА, Матары, воф, и в целом те же даркнесс, обычные кланы, люди играли - любители игры. Но сказать, что они могли что то невообразимое как Розы - нет. 

Братиш давай не сорриться, но ты путаешь что-то. Ибо лсд и мджей и алли домов были на 4 хрониках. Роузов что то помню, клан со значком розы мб они, но не помню от них доминации и чего-то сверх, даже Донт паник где были просто супер ребята мне запомнились больше.Но вот доминионов четко помню, что когда они выходили на рейд, все локи сразу пустыми становились. БС и ФП так точно.

Поделиться сообщением

Братиш давай не сорриться, но ты путаешь что-то. Ибо лсд и мджей и алли домов были на 4 хрониках. Роузов что то помню, клан со значком розы мб они, но не помню от них доминации и чего-то сверх, даже Донт паник где были просто супер ребята мне запомнились больше.Но вот доминионов четко помню, что когда они выходили на рейд, все локи сразу пустыми становились. БС и ФП так точно.

Мы же ведь обсуждаем л2 сервер не так ли? я с 4 не сильно встретил, буквально 2-3 месяца. считай со старта интерлюда и играл

Поделиться сообщением

Лол конечно его, в 2007-2008 был именно с4, дальше хронологию увы не помню, ушел с головой в дотан.

Поделиться сообщением

а арка +8 продавалась за 20ккк )))))

в какое то время равносильно цене АКа

я бегал с +12 аркой, я видел у троих такую же, +15 вроде была одна единственная

+16 тоже была, разменял на рб бижу

все игровым путем, без доната

Изменено пользователем Crown

N2DdQ04.png

Поделиться сообщением

насколько я помню на старте x1000 заточки продавались "недорого" и можно было хорошо поточиться, потом они вроде подорожали и точится стало хуже

Поделиться сообщением

15 часов назад, Crown сказал:

в какое то время равносильно цене АКа

я бегал с +12 аркой, я видел у троих такую же, +15 вроде была одна единственная

+16 тоже была, разменял на рб бижу

все игровым путем, без доната

Было дело, на с4 арка +16 со старта сервера была только у штормдемона, потом еще появились. Но вроде одна из первых была у него вместе с фул эпик сет бижой. А ам +15 была у его брата, спуна которую они заточили на 15 с нуля. Оба они были в ЛСД клане. Спун был клом. А так да ам +8 в свое время на ак меняли. Помню даже челы вала на ам +9 и тт сет шестой меняли или 7 точно не скажу. Но сам факт того что на лаге всегда была очень крутая экономика, очень грамотно построена.

Поделиться сообщением

23 часа назад, DarkFenix сказал:

Холи щит )) тут еще донтпаник помнят ))) Я в шоке)) А те времена когда в локе БС на респе по 20-30 трупаков валялось xDDD

Да помню я их.

У меня тогда с ними вар был.. Старое С4

Я так же как и они начинал играть с С4..

Помню и альянс Доминьон..

Кланы там были Аюмбра, шакалы..

Хорошо запомнил от туда Гаррика и гномку Доминаторша..

MJ помню, Ленара..

Кланы Desperates, Templars, когда то с ними я в алли был "Sunshine"

Я думаю, местные как бы помягче их назвать, даже понятия не имеют кто они такие.

А тем временем Samir сидел в городе :D

Сразу видно скилловой пацан и топ клан у него.

Изменено пользователем Edos

Поделиться сообщением

а я оделся за месяца 3-4. запускал 6-7 пачек ботов в нубо локах и деньги падали)) В то время дарки уже начали уходить с сервера. и в основном АА все держали( их было всегда 4-5 пачек минимум) очень весело было с ними воевать !! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Edos сказал:

Да помню я их.

У меня тогда с ними вар был.. Старое С4

Я так же как и они начинал играть с С4..

Помню и альянс Доминьон..

Кланы там были Аюмбра, шакалы..

Хорошо запомнил от туда Гаррика и гномку Доминаторша..

MJ помню, Ленара..

Кланы Desperates, Templars, когда то с ними я в алли был "Sunshine"

Я думаю, местные как бы помягче их назвать, даже понятия не имеют кто они такие.

А тем временем Samir сидел в городе :D

Сразу видно скилловой пацан и топ клан у него.

да доминаторшу тоже помню, я с ней вроде мутил xDDD типо по игре ))) У нее тоже вроде из эпика что-то было ак бай так точно. Про Ленара ты мне напомнил, но с ним особо контакта не имел как и с кланом мджей, во ты просто освяжил моя память, было вроде время когда деспы всех е6али, это уже вроде после доминиона либо в одно и то же время, точно не скажу.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Lanvena сказал:

насколько я помню на старте x1000 заточки продавались "недорого" и можно было хорошо поточиться, потом они вроде подорожали и точится стало хуже

Плиз не неси херни. Я надеюсь что админы не буду делать никаких поблажек прыщавым школьникам ( не о тебе речь, а в целом). И сделаю все по хардкору как было на родной лаге. Маленький шанс точки, чтобы ам +6 уже достижением было. Это касалось любых пух физ, маг не важно, бижа на 6 вообще точилась ультра сложно. Цены такие же как и были в оригинале, это создавало неповторимую экономику. Из бафов только скролы, все остальное либо качай твинков, либо ищи пати, и сонги и денсы как и должны быть по минуте или 2 и профессии по 4, и будет счастье. Чекал не давно другие проекты. одно дерьмо, из пвп интерлюда просто нет норм сервер. Их все по шаблону епошат. Бафы по 3 часа, шанс точки 70% до 15, всякие фарм зоны и прочая ересь, я надеюсь этого дерьма не будет, админы не сломаются под желанием школьников сделать из классики фуфел, и будет норм сервер хотя бы на пол года, если опять же админы выдержат и дня них этто проект не просто для сруба зелени, что очень сомнительно. За последние года 4-5 не было ни одного более менее нормально фри-сервера, все однодневки (месячники) для сруба денег. Либо проекты с именем, которые живут 3 месяца рубят бабос, делают вайп и все по-новой. Вообщем я надеюсь что тут будет все ок, и онлайн на пвп хотя бы под 200 рыл.

Поделиться сообщением

Плиз не неси херни.

я не говорю что дайте нам много дешевых заточек, я говорю как было, постарайся понимать смысл написанного если сможешь

Изменено пользователем Lanvena

Поделиться сообщением

такого никогда не было. На х1000 никогда не было дешевых точек. По крайней мере ни на с4 ни на ит, может после когда на серве почти никого не осталось, и его уэе закрывали так и было, но до того я готов дать голову на отсечение что такого не было. Точки сколько себя помню всегда по 200кк стоили блески.

Поделиться сообщением

такого никогда не было. На х1000 никогда не было дешевых точек. По крайней мере ни на с4 ни на ит, может после когда на серве почти никого не осталось, и его уэе закрывали так и было, но до того я готов дать голову на отсечение что такого не было. Точки сколько себя помню всегда по 200кк стоили блески.

были в GMshop на старте может пару недель или месяц точки обычные и bless по одинаковой цене 100kk или 200kk счас точно не скажу, потом их убрали, еще на форуме ныли про это

Поделиться сообщением

Ну я и говорю что точки 200кк были, обычки 100 все верно. Но чтобы какие-то ультра дешевые точки я не помню. 100-200 вроде бы обычки а грейд на армор под 80 стоили если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением

я точно помню что на форуме ныли в таком смысле ---- "я к вам пришол и все пришли чтобы поточиться а вы заточки убрали, что нам теперь делать" ))))

потом позже появлялись "срывы покровов" что все стало плохо точиться

Поделиться сообщением

я помню чтоб взять нубл был упрощенный квест, 5 миллиардов стоили итемы квестовые и нужно было рб убить и все. хорошая цена была. и очень нравилось что цп вроде в гм шопе не продовались. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Антон сказал:

я помню чтоб взять нубл был упрощенный квест, 5 миллиардов стоили итемы квестовые и нужно было рб убить и все. хорошая цена была. и очень нравилось что цп вроде в гм шопе не продовались. 

Кстати это нужно однозначно поднять в теме...Создай тему в определенном разделе..

Поделиться сообщением

Ну я и говорю что точки 200кк были, обычки 100 все верно

не наверно всетаки в первые недели было дешевле, я помню что мог взять много заточек без особых затрат, все точится особо не спешили потому что думали что так будет всегда ))

Поделиться сообщением

Кто-то помнит как было реализовано хиро на  лаге?   Просто тут мне говорят , если ты стал хиро  , тогда в следующем месяце уже хиро не можешь быть..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...