Перейти к публикации
EdvardKaJIuN

Сервер x1000 - Воспоминания (Клан,Ник)

Рекомендованные сообщения

Только что, Edos сказал:

Вот случайно скинули мне, со старых осад.

c9ef7ee21e57.jpg

у меня этот скрин в архиве тоже есть

N2DdQ04.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, Crown сказал:

у меня этот скрин в архиве тоже есть

Увы, моего старого компа уже давно нет.

Там куча скринов,с таких замесов.

Если что то найду, еще скину.

Мы кстати, победили на той осаде.

Тогда было Darkness и ROL vs all server..

Изменено пользователем Edos

Поделиться сообщением

жалко не осталась база скринов прилагаемых к бан чату

комбатанты когда бан выписывали на сайте скрин выкладывали, там много интересного тоже было

N2DdQ04.png

Поделиться сообщением

6 часов назад, Edos сказал:

Увы, моего старого компа уже давно нет.

Там куча скринов,с таких замесов.

Если что то найду, еще скину.

Мы кстати, победили на той осаде.

Тогда было Darkness и ROL vs all server..

на том скрине мой сосед есть) в твоем клане был, постоянно варами были

N2DdQ04.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, songkiper сказал:

А когда старт х1000? есть инфа?

Об этом стоит спросить у шлемоверцов! Только истинный шлемоверец поведает правду!

Free People Crew

Поделиться сообщением

14 часа назад, Crown сказал:

на том скрине мой сосед есть) в твоем клане был, постоянно варами были

Cyborg? Он что ли?

Поделиться сообщением

В далеком 2007 был в клане ЛСД в альянсе с доминионами. Потом во время VOF и АА был в сиськах.

Поделиться сообщением

58 минут назад, DarkFenix сказал:

В далеком 2007 был в клане ЛСД в альянсе с доминионами. Потом во время VOF и АА был в сиськах.

В этих сиська каждый персонаж был конченым кроме самого клан лидера и одного его кореша, правда ник кореша не вспомню, он обычно играл за тх, и редко заходил на сервер. благодаря нему мы потом и сделали алли с сиськами на некоторое время. с сиськами даже брали дважды замок. Хороший был кл. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Samir x1000 сказал:

В этих сиська каждый персонаж был конченым кроме самого клан лидера и одного его кореша, правда ник кореша не вспомню, он обычно играл за тх, и редко заходил на сервер. благодаря нему мы потом и сделали алли с сиськами на некоторое время. с сиськами даже брали дважды замок. Хороший был кл. 

AmanitaVerossa кл Или lacrimosaFUN

Изменено пользователем EdvardKaJIuN

Поделиться сообщением

52 минуты назад, EdvardKaJIuN сказал:

AmanitaVerossa кл Или lacrimosaFUN

А где этот Каин? был такой персонаж - не ладил с головой. Его тоже хотелось бы лицезреть. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Samir x1000 сказал:

А где этот Каин? был такой персонаж - не ладил с головой. Его тоже хотелось бы лицезреть. 

Ты всех лично знал что бы так на людей гнать? Я был в этом клане, нормальные там были ребята, да в семье не без урода, но тем не менее. Ты своим агром как раз таки больше выставляешь себя как человек-гавно, нежели тот же каин, который был по сути ажекватным малым, да бывали у него заскоки, но так про любого сказать можно было. А аманита вообще найс человек сам по себе был. Спокойный, адекватный кл, который все распределял по справедливости. Так что не хочется тебя конечно посылать кое-куда, но впредь попрошу тебя более конкретно выражаться.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Samir x1000 сказал:

Ой не знаю)) Мы сами его ищем никак не найдем))

Поделиться сообщением

4 часа назад, DarkFenix сказал:

Ты всех лично знал что бы так на людей гнать? Я был в этом клане, нормальные там были ребята, да в семье не без урода, но тем не менее. Ты своим агром как раз таки больше выставляешь себя как человек-гавно, нежели тот же каин, который был по сути ажекватным малым, да бывали у него заскоки, но так про любого сказать можно было. А аманита вообще найс человек сам по себе был. Спокойный, адекватный кл, который все распределял по справедливости. Так что не хочется тебя конечно посылать кое-куда, но впредь попрошу тебя более конкретно выражаться.

Не ругайся) но Каина я любил по особому, и если вы себя ассоциируете как клан или общество, которое выдвигается под одним тагом, то лучше быть в ответе за каждого, не так ли? У меня вот в клане не было особо много народу, основа 5-6 человек. И я в принципе каждого знал лично, но эти ребята никогда просто так на пустом месте не катили бочку. Найдете Каина - передавайте привет ему. 

1 час назад, EdvardKaJIuN сказал:

Ой не знаю)) Мы сами его ищем никак не найдем))

Я так понимаю, Воф будут 99% играть? 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Samir x1000 сказал:

Не ругайся) но Каина я любил по особому, и если вы себя ассоциируете как клан или общество, которое выдвигается под одним тагом, то лучше быть в ответе за каждого, не так ли? У меня вот в клане не было особо много народу, основа 5-6 человек. И я в принципе каждого знал лично, но эти ребята никогда просто так на пустом месте не катили бочку. Найдете Каина - передавайте привет ему. 

Я так понимаю, Воф будут 99% играть? 

Ну зайти- зайдут.А там посмотрим..)

Поделиться сообщением

Х1000ники, заходите на х10 навсегда, у нас статы больше чем у вас с драконик луком +23 и драк ссетом +15.

Поделиться сообщением

Samir, мы будем играть :)

Вы же из города не выйдите :D

Поделиться сообщением

7 часов назад, MysticSpirit сказал:

Х1000ники, заходите на х10 навсегда, у нас статы больше чем у вас с драконик луком +23 и драк ссетом +15.

Уже открыли? Что-то долго, наверное БССЫ плохо падали, ох уж этот х10..

Поделиться сообщением

Надеюсь будет классика х1000 чтоб патька была задействована все дела ! бафы не на час и т.д. и т.п. 

Поделиться сообщением

Будет так, как было раньше, за небольшим исключением. Кроме того, Вы все еще можете повлиять на то, каким будет новый сервер х1000. Все пункты Описания сервера х1000 все еще обсуждаемы. Свои пожелания (то, что Вы хотели бы увидеть) и воспоминания о том, как было раньше, можно оставлять в этой теме. Пишите, предлагайте. Все будут услышаны.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

14 часа назад, Edos сказал:

Samir, мы будем играть :)

Вы же из города не выйдите :D

с 2008 играл на сервере, никогда не было таких проблем. Помню вы с кланом прибегали в св, мы с Вайтом вас чикали с горы. Зачем лжешь, не понимаю. 

Поделиться сообщением

Только что, Samir x1000 сказал:

с 2008 играл на сервере, никогда не было таких проблем. Помню вы с кланом прибегали в св, мы с Вайтом вас чикали с горы. Зачем лжешь, не понимаю. 

нагибатор с 2005 он такой ))

которого нет top100 pvp середины 2007 ))

Изменено пользователем Lanvena

Поделиться сообщением

1 час назад, Tuxupo сказал:

Будет так, как было раньше, за небольшим исключением. Кроме того, Вы все еще можете повлиять на то, каким будет новый сервер х1000. Все пункты Описания сервера х1000 все еще обсуждаемы. Свои пожелания (то, что Вы хотели бы увидеть) и воспоминания о том, как было раньше, можно оставлять в этой теме. Пишите, предлагайте. Все будут услышаны.

Клиент ява или птс? 

Поделиться сообщением

Клиент Lineage 2 Interlude от NCSoft стандартный для всех видов серверов.

А сервер у нас ПТС.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

10 часов назад, Samir x1000 сказал:

Все что ты мог, то добивать кого то.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...