Jump to content
EdvardKaJIuN

Сервер x1000 - Воспоминания (Клан,Ник)

Recommended Posts

10 минут назад, EdvardKaJIuN сказал:

U nas konfa v skype < davai ego suda

кого его?)

А вообще, когда х1000 планируют открывать?

9 часов назад, Edos сказал:

А вообще, когда х1000 планируют открывать?

В феврале сразу после х10...через недельку мб

Не так быстро, конечно. Подготовить новый сервер к запуску довольно сложный и трудоемкий процесс...

Рекомендую заглянуть в FAQ - многие вопросы сразу отпадут;)

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

изгуд грамотный овер! было интересно с ним общаться, приятный человек 

Edited by xTmNsaint

В 18.01.2017 в 13:54, AnrelKekca сказал:

Клан - MATAR | Алли - NoComments

fd51f37a2ffb.jpg

Вроде это было все месяц назад.... 

Кекс, братан, в том самом пл сете, я чуть слезу не пустил..  biblethump biblethump

Скайп и тс, скину в лс!!

9 часов назад, xTmNsaint сказал:

изгуд грамотный овер! было интересно с ним общаться, приятный человек 

Падал isgood отлично, это да :)

12 часа назад, Edos сказал:

Падал isgood отлично, это да :)

Все падали с завидной периодичностью, а кто говорит, что не падает, делает это в 2 раза больше ^_^

Edited by nelfeg

6 часов назад, nelfeg сказал:

Все падали с завидной периодичностью, а кто говорит, что не падает, делает это в 2 раза больше ^_^

Ты это из города наверное стоял и говорил, когда я разносил нубов на пвп воротах.

Вот такое может быть.

59 минут назад, Edos сказал:

когда я разносил нубов на пвп воротах.

Очень редко видел тебя на воротах, практически вообще никогда, разве что вылазки устраивал в св. Ты вообще человек-афк.

N2DdQ04.png

46 минут назад, Crown сказал:

Очень редко видел тебя на воротах, практически вообще никогда, разве что вылазки устраивал в св. Ты вообще человек-афк.

Человек афк, который в отличии от тебя был в десятке топ ПВП, топ пк, счетчик 4.000

Захваченные замки мои кланом, тот же св забрал я :D

Ты мне говоришь что то еще?

Ты где вообще был?

Ты хоть один замок взял? Тебя не в 1 топе нету..

Забейся в угол.

4 часа назад, Edos сказал:

Ты мне говоришь что то еще?

да, ты был в топе по пвп, но почему то я не помню, чтобы твой счетчик пвп существенно рос, с момента как я пришел на сервер ~2008 год. Мой вывод, что ты набил их примерно за год, причем на твинках.

Твой клан не ты, и не нужно каждый раз упоминать о клане. Замки может вы и держали, но эпики? Даже когда бегал пвпшился, не помню чтобы пати с вашего клана что либо могла показать.

Я соло игрок по большей части, я честно убил в игре 3+ тысячи человек за небольшой промежуток времени, причем не вложив в игру ни копейки. Да и тебя клал, а ты меня нет. Вот что я тебе говорю.

По твоим постам складывается впечатление о тебе как о затравленной мыши,  все воспринимаешь как агрессию к себе, оскорбления, и в ответ на любые реплики кусаешься, огрызаешься. Жалко тебя. Вообще интерлюд уникальные хроники, здесь можно увидеть пиздюков не только в в плане физ.развития, но и в психологическом. Я думал ты перерос это, но так и остался  трешавым пиздюком.

Я еще удивляюсь как ты не докатился до того, чтобы хай левелом в Цшке разводить 40ых в ДВ на пвп

Поделись о своих планах, что будешь покупать на старте? Пуху, бижу, или все сразу? 

Edited by Crown
  • Нравится 3

N2DdQ04.png

Прошу Всех обратить внимание на следующее:

У нас на форуме приветствуется и поощряется корректное, вежливое общение в виде явного уважения к другим участникам форума.

Обсуждаются идеи, факты, события, но не личности участников.

Каждый участник форума имеет полное право независимо высказывать свое мнение по любым вопросам, если его высказывания не противоречат правилам форума и участник корректно относится к собеседникам и оппонентам.

Edos, последнее устное предупреждение!

Crown, устное предупреждение.

П.С.

Попробуйте давать свою оценку не людям, но их действиям, идеям или позициям.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

15 часов назад, Crown сказал:

да, ты был в топе по пвп, но почему то я не помню, чтобы твой счетчик пвп существенно рос, с момента как я пришел на сервер ~2008 год. Мой вывод, что ты набил их примерно за год, причем на твинках.

Твой клан не ты, и не нужно каждый раз упоминать о клане. Замки может вы и держали, но эпики? Даже когда бегал пвпшился, не помню чтобы пати с вашего клана что либо могла показать.

Я соло игрок по большей части, я честно убил в игре 3+ тысячи человек за небольшой промежуток времени, причем не вложив в игру ни копейки. Да и тебя клал, а ты меня нет. Вот что я тебе говорю.

По твоим постам складывается впечатление о тебе как о затравленной мыши,  все воспринимаешь как агрессию к себе, оскорбления, и в ответ на любые реплики кусаешься, огрызаешься. Жалко тебя. Вообще интерлюд уникальные хроники, здесь можно увидеть пиздюков не только в в плане физ.развития, но и в психологическом. Я думал ты перерос это, но так и остался  трешавым пиздюком.

Я еще удивляюсь как ты не докатился до того, чтобы хай левелом в Цшке разводить 40ых в ДВ на пвп

Поделись о своих планах, что будешь покупать на старте? Пуху, бижу, или все сразу? 

Строго по делу выложил как есть.  Он странный персонаж и таких было полным полно, такое чувство, что человек в жизни ничего не добился и вовсе не может себя реализовать и единственное место, где он это может в сети, пока нет расстояния. Этот парнишка как то затрагивал в чате семью, после звонка ему домой слился. Вот вам и предложение, Строго назначить комбатантов, которые будут частенько находиться в сети плюс выявлять подобных персонажей. 

p.s. под цитату. 

Edited by Samir x1000

В Monday, January 23, 2017 в 06:33, Crown сказал:

Бла,бла,бла..

Куча бреда и рандомных слов.

Да я был в топе по пвп, молодец что помнишь.

Ты бегал соло, ты не выходил не на одни гвг, осады..

Представь сколько я гвг выйграл, играя на сервере с С4 2005 год это. Сколько я осад выйграл.

Ты про какие окна глупышка говоришь? Очнись уже, вытри свои слезы, все пройдет.

А тебя хорошо помнят, эмо овер что ли, не так ли тебя называли? Который вечно плакал, когда его сливали. Бомбил в чат.

За всю игры на сервере, я некого не развел на шмот. Это по вашей части.

Что я буду покупать, ну так как старые времена прошли, когда у меня было время фармить, куплю все сразу, эпик, одежду и пуху.

14 часа назад, Samir x1000 сказал:

Строго по делу выложил как есть.  Он странный персонаж и таких было полным полно, такое чувство, что человек в жизни ничего не добился и вовсе не может себя реализовать и единственное место, где он это может в сети, пока нет расстояния. Этот парнишка как то затрагивал в чате семью, после звонка ему домой слился. Вот вам и предложение, Строго назначить комбатантов, которые будут частенько находиться в сети плюс выявлять подобных персонажей. 

p.s. под цитату. 

Самир бомж, я хз чего ты добился, но я доволен своими достижениями. Именно ими.

Просто читая твои посты, было смешно, где вы раньше были, когда мы ТОП кланы играли.

Вы сидели в городе и выйти на осаду, на эпик не могли при нас.

Теперь у тебя рот открылся, когда все ушли.

Ты там про звонки говоришь? Может вспомнишь, куда ты пошел на какие известные буквы? Не буду писать на форуме, дадут бан.

Тебе нужны комбатанты, что бы у тебя жизнь на форуме и в чате была, так как за пределами города, твой бомжатский клан будет как и раньше сидеть в городе или делать "QQ с пола", как и раньше.

В Monday, January 23, 2017 в 11:25, Tuxupo сказал:

Прошу Всех обратить внимание на следующее:

У нас на форуме приветствуется и поощряется корректное, вежливое общение в виде явного уважения к другим участникам форума.

Обсуждаются идеи, факты, события, но не личности участников.

Каждый участник форума имеет полное право независимо высказывать свое мнение по любым вопросам, если его высказывания не противоречат правилам форума и участник корректно относится к собеседникам и оппонентам.

Edos, последнее устное предупреждение!

Crown, устное предупреждение.

П.С.

Попробуйте давать свою оценку не людям, но их действиям, идеям или позициям.

ОМГ, тут матами не пишут.

Обычный игровой TRASH. На других проектах, это нормально.

Он был и на старом сервере.

Если открываете, что то похожее на страрый сервер, то и TRASH оставьте.

Я на l2server.ru x1000 Играл с открытия, с 2005 года..

А эти 2 клоуна Crown и Samir, вылезли под конец игры, когда мы ТОП кланы ушли. Теперь что то показывают тут.

Вообщем модератор, хамства тут нету. Хоть 1 матное слово есть? НЕТ.

17 минут назад, Edos сказал:

ОМГ, тут матами не пишут.

Обычный игровой TRASH. На других проектах, это нормально.

Он был и на старом сервере.

Если открываете, что то похожее на страрый сервер, то и TRASH оставьте.

А эти 2 клоуна Crown и Samir, вылезли под конец игры, когда мы ТОП кланы ушли. Теперь что то показывают тут.

Вообщем модератор, хамства тут нету. Хоть 1 матное слово есть? НЕТ.

Старик,не согласен с тобой треш есть и его можно использовать.Но не в этой теме.)

Только что, Edos сказал:

чувак x1000 открылся в апреле 2007 года ))

• Нравится 1

2 минуты назад, Lanvena сказал:

))))

Только что, Edos сказал:

Ты бегал соло, ты не выходил не на одни гвг, осады..

А тебя хорошо помнят, эмо овер что ли, не так ли тебя называли? Который вечно плакал, когда его сливали. Бомбил в чат.

За всю игры на сервере, я некого не развел на шмот. Это по вашей части.

Таки да, я нигде не был, потому что часовой пояс знаешь ли. Осады, оли и тд у меня были в 2-3 часа ночи. Пвпшился в то время, когда весь клан еще спал или был на учебе. Всегда был один, и 1 на 1 я мог положить практически любого, любого из дарков, простых игроков ложил пачками. Так что если я и проигрывал очень часто потому что сливали толпой, это не справедливо, но я молчал

Никогда не плакал в чатик, правда были эпизоды я срался с шаут с одним дурачком, я его учил пвпшиться, а в итоге он стал моим хейтером)

Помню был один чар BedGirl кажется (Да, через Bed), бегал аки хавк, в драк сете+шина точеная, раздавал лютые криты, оказалось турант под зилкой, вот тогда у меня пригорало)

Про развод на шмот прошу рассказать подробнее, даже интересно стало, на что хватит твоей фантазии, что ты сможешь придумать на этот раз)

Только что, Edos сказал:

Я ушел раньше чем ты и твой клан, так что балабол мод офф

Каждый твой пост ничем не отличается от предыдущих, я папка топ клан всех клали топ пвп замки мои все рб мои ко ко ко коко ко

Придумай что нибудь интересней, подключи уже наконец свою эрудированность, если она у тебя есть конечно

эдис заходи на х10 посмотрю на тебя

Edited by Crown

N2DdQ04.png

18 минут назад, Lanvena сказал:

Хроники С4 рейты х1000, они были с 2005 года.

В 2007 году х1000 перевели на хроники Интерлюда.

Я же забыл, клоуны не знают даже, что С4 было, вы же сразу на Интерлюд зашли, ахха.

17 минут назад, Crown сказал:

Таки да, я нигде не был, потому что часовой пояс знаешь ли. Осады, оли и тд у меня были в 2-3 часа ночи. Пвпшился в то время, когда весь клан еще спал или был на учебе. Всегда был один, и 1 на 1 я мог положить практически любого, любого из дарков, простых игроков ложил пачками. Так что если я и проигрывал очень часто потому что сливали толпой, это не справедливо, но я молчал

Никогда не плакал в чатик, правда были эпизоды я срался с шаут с одним дурачком, я его учил пвпшиться, а в итоге он стал моим хейтером)

Помню был один чар BedGirl кажется (Да, через Bed), бегал аки хавк, в драк сете+шина точеная, раздавал лютые криты, оказалось турант под зилкой, вот тогда у меня пригорало)

Про развод на шмот прошу рассказать подробнее, даже интересно стало, на что хватит твоей фантазии, что ты сможешь придумать на этот раз)

Я ушел раньше чем ты и твой клан, так что балабол мод офф

Каждый твой пост ничем не отличается от предыдущих, я папка топ клан всех клали топ пвп замки мои все рб мои ко ко ко коко ко

Придумай что нибудь интересней, подключи уже наконец свою эрудированность, если она у тебя есть конечно

эдис заходи на х10 посмотрю на тебя

Опять какие то отмазки.

Помню в свое время, когда мы играли, мы могли Анатраса или Валика ждать всю ночь..

И мы его фармили.

Про твои слезы в чат, они были,редко, но были.

Про какие разводы на шмот, я так и не понял. Кого я кинул, примеры и доказательства, либо будешь как и Samir фуфлыжником.

Я ушел с проекта в 2009 году. Я за тобой и не следил.

Самир вылез, когда все топ кланы ушли, включая и меня.

Да, да, да.. Л2сервер х1000 появился в 2005 году, хроники С 4 были.

В 2007 году, сервер перевели на хроники Интерлюда.

Только что, Edos сказал:

Хроники С4 рейты х1000, они были с 2005 года.

В 2007 году х1000 перевели на хроники Интерлюда.

Я же забыл, клоуны не знают даже, что С4 было, вы же сразу на Интерлюд зашли, ахха.

первая осада Goddart, С4, апрель 2007 года

7547609.png

скриншот сайта сервера 2006 год, найди тут x1000 ))

12693659.png

нагибатор с 2005 ты наш )) ыыыыы

• Нравится 3