Jump to content
EdvardKaJIuN

Сервер x1000 - Воспоминания (Клан,Ник)

Recommended Posts

Только что, Samir x1000 сказал:

qSXyk-NNHXY.jpg

заебатый у тебя тут баф) емповер акумен и тп

N2DdQ04.png

5 часов назад, Eldred сказал:

какой то прям Уфф :D XStrange привет :)

Здорова)

5 часов назад, DarkFenix сказал:

ЫЫЫ знакомые лица, я даже на скринах в чатике засветился xDDD Че Лех еще кто-нибудь из сисек идет??

не знаю) с Пашей давно не общались, каина позвать можно будет веселей) с остальными связи нету(

4 минуты назад, XStrange сказал:

не знаю) с Пашей давно не общались, каина позвать можно будет веселей) с остальными связи нету(

Да каин по-большей степери хоть и был в клане но больше как то соло он ебошил.. А так жаль конечно что без Паши.

пффф, дарки это уже были после, но никак не в 2007, не помню их вообще. И не рулили они братан. Выезжать за счет овер апнутых чаров на донате, я не считаю что это вывоз. А вот когда врывается стак челиков, которые начинают ебать всех без шмота, чисто на граммотном построении кп и мувов, это уже другой вопрос. Я почему так любила времена с4, потому что не было доначеных чаров почти, красная пушка дай бог у 1-2 челов была. Все были на равных и вывозили только за счет скила или зерга. А не как ребзи из дарков на донате, сорри не хотел обидеть.

Хз, как ты играл на с4 в 2007 дарков не было.

Капец ты чего?донат был на х1000

100 баксов пуха +16 и 100 эпик на 0 , 100 баксов сет +10 старички помнят все. И это было на с4

просто не было шопа донат а все пролавалось через сайт

3 минуты назад, StanMan сказал:

Капец ты чего?донат был на х1000

100 баксов пуха +16 и 100 эпик на 0 , 100 баксов сет +10 старички помнят все. И это было на с4

просто не было шопа донат а все пролавалось через сайт

Это да, но на тот момент 50 бачей за пушку или сет не эпик было овер дофига. Тогда ла2 только обороты по сути набирала, да и донат как таковой тогда еще не пользовался популярностью. Я говорю посмотри мувики старые с лага с4, там пушки +7-8 красных вообще не было. А по поводу дарков, ты просто написал что дарки рулят, я думал ты про с4, хотя их на с4 вообще не было))

Только что, DarkFenix сказал:

Это да, но на тот момент 50 бачей за пушку или сет не эпик было овер дофига. Тогда ла2 только обороты по сути набирала, да и донат как таковой тогда еще не пользовался популярностью. Я говорю посмотри мувики старые с лага с4, там пушки +7-8 красных вообще не было. А по поводу дарков, ты просто написал что дарки рулят, я думал ты про с4, хотя их на с4 вообще не было))

На с4 меньше х1000 жил чем на ит. Просто многие тогда не шарили как донить и все)

2 минуты назад, DarkFenix сказал:

На с4 меньше х1000 жил чем на ит. Просто многие тогда не шарили как донить и все)

Кстате у меня ам+18 был вал бай ак и сепор +16 дк драк на +6, и это на с4

Edited by StanMan

2 минуты назад, StanMan сказал:

Хз, мне кажется что ты не прав братишка) На с4 было тьма народу, и было убер весело. И как раз таки момент упадка на лаге попал именно под интерлюд, ибо на самом деле хроники отсос полный в плане баланса. За донат соглашусь, реально многие не шарили как донить))

Только что, DarkFenix сказал:

Хз, мне кажется что ты не прав братишка) На с4 было тьма народу, и было убер весело. И как раз таки момент упадка на лаге попал именно под интерлюд, ибо на самом деле хроники отсос полный в плане баланса. За донат соглашусь, реально многие не шарили как донить))

Ты значит не играл на ит у нас было весело до перехода на фрею)

Лол, играл конечно)) В эпоху вофа и аа, в сиськах был, и когда пришел онлайна было максимум рыл 150-200, и то из них наверное процентов 20-30 боты ( но не факт). Хули говорить, когда на сервере было только два сайда ВОФ и АА, на этом все. Может на момент как раз таки когда дарки рулили, мб и был какой-то фан, но думаю такого успеха и ажиотажа как было на с4, после 4 хроник у лага не было. Уверен в этом. Даже онлайн 600 тел, херня по сравнению когда на серве было 1500-1700 людей.

4 минуты назад, DarkFenix сказал:

Лол, играл конечно)) В эпоху вофа и аа, в сиськах был, и когда пришел онлайна было максимум рыл 150-200, и то из них наверное процентов 20-30 боты ( но не факт). Хули говорить, когда на сервере было только два сайда ВОФ и АА, на этом все. Может на момент как раз таки когда дарки рулили, мб и был какой-то фан, но думаю такого успеха и ажиотажа как было на с4, после 4 хроник у лага не было. Уверен в этом. Даже онлайн 600 тел, херня по сравнению когда на серве было 1500-1700 людей.

Хахахаха АА?ты чего?АА это просто тупой зерг, кроме АА были драгонсы, дп,рол,еклиптикк, матар, запоржская сичь и еще парочку)Сиськи один из самых молодых кланов был он на ит после 2-х лет только создался

Edited by StanMan

Я ж говорю, пришел рулили АА и ВОфы. У Аа кстати аден так и не забрали)) Сичь помню частично, но игры от них под конец не было... Остальные наверное были до того момента как я с друганей ворвался на ит))) Да и как было дело, мы ворвались взяли два хиро, и я черел полтора месяца ушел в реал, а друганя остался до фреи, даже на фрее чутка побегал, но насколько я слышал с фрей лаг окончательно умер.

А по поводу аа соглашусь, но страту зерга никто не отменял, и многие другие кланы, которые люди считали топами не чурались этой стратегии. А так мне больше уу аа нравилось, 100500 оконных оверов, и столько же бишей для пера)) Просто найс челы играли))

Edited by DarkFenix
Так лучше

9 минут назад, DarkFenix сказал:

Я ж говорю, пришел рулили АА и ВОфы. У Аа кстати аден так и не забрали)) Сичь помню частично, но игры от них под конец не было... Остальные наверное были до того момента как я с друганей ворвался на ит))) Да и как было дело, мы ворвались взяли два хиро, и я черел полтора месяца ушел в реал, а друганя остался до фреи, даже на фрее чутка побегал, но насколько я слышал с фрей лаг окончательно умер.

А по поводу аа соглашусь, но страту зерга никто не отменял, и многие другие кланы, которые люди считали топами не чурались этой стратегии. А так мне больше уу аа нравилось, 100500 оконных оверов, и столько же бишей для пера)) Просто найс челы играли))

Ютубе есть мувы у кого был Аден)

Только что, StanMan сказал:

Ютубе есть мувы у кого был Аден)

Ну он так много у кого был, на ютубе есть мувы когда аден был именно у АА ))

2 минуты назад, DarkFenix сказал:

Ну он так много у кого был, на ютубе есть мувы когда аден был именно у АА ))

А я участвовал раз 50 на защите)

• Нравится 1

1 минуту назад, StanMan сказал:

А я участвовал раз 50 на защите)

А я раз 50 умирал в фп когда еще на с4 был нубом, и получал стан в таблет от голема, и его подсосы меня убивали))

4 минуты назад, DarkFenix сказал:

А я раз 50 умирал в фп когда еще на с4 был нубом, и получал стан в таблет от голема, и его подсосы меня убивали))

Ладно я спать

В 25.02.2017 в 23:27, XStrange сказал:

Скрины моего друга RezeT'a :D

12e08efcee0f.jpg

e5cf55f771f5.jpg

31cd0fae6762.jpg

f4dad63dca34.jpg

fc528a7f83c9.jpg

18ae0c93730e.jpg

13b5d7c81bef.jpg

Русе привет передавай)

А вообще вот тебе из воспоминаний нубаса. Было дело стартанул я сразу на х1)) Качнулся я до 8 уровня забил херца)) Потом стартанул на х1000, темная эльфийка сх))) Помню бегал в мажор аркана сете с аркой без са)) Потом добрые люди подсказали что лучше одеть дк сет и в арку са ставить чтобы каст был больше, вот с этого момента и началась жара)) Потом еще про баф узнал вообще ппц нагибатором стал)) xDDD

54 минуты назад, DarkFenix сказал:

пффф, дарки это уже были после, но никак не в 2007, не помню их вообще. И не рулили они братан. Выезжать за счет овер апнутых чаров на донате, я не считаю что это вывоз. А вот когда врывается стак челиков, которые начинают ебать всех без шмота, чисто на граммотном построении кп и мувов, это уже другой вопрос. Я почему так любила времена с4, потому что не было доначеных чаров почти, красная пушка дай бог у 1-2 челов была. Все были на равных и вывозили только за счет скила или зерга. А не как ребзи из дарков на донате, сорри не хотел обидеть.

Хз, как ты играл на с4 в 2007 дарков не было.

Ну дарки это сборная солянка, в этом клане побывал чуть ли не весь сервер.  Помню Сириус из вофов вышел, ушел туда, потянул и меня, как то недели две бегал в этих дарках. Хороший клан был у Анатомии. Сплоченно держала клан. Ангел Кекса неплохо рулил кланом Матар. 

Тут в основном собираются люди с интелюда, видимо с4 многие позабыли или вовсе кому то не интересно.