Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последняя неделя
  2. Пояснение по поводу того, как принимаются те или иные решения о внесении изменений на сервере: Все изменения на сервере происходят не по нашей (администрации) прихоти и не от спонтанно возникшего желания, ни с того ни с сего, например, взять и убрать несколько бафов, уравнять характеристики луков или поменять что-то в гм-шопе и т.д.). Все что мы делаем, вносим, меняем, происходит только на основании пожеланий и мнений игроков сервера, их сообщений, отзывов, предложений, которые мы получаем на почту и в пм на форуме, и реже в темах на форуме. А их, нужно сказать, приходит достаточно большое количество. И мы принимаем только те предложения (и меняем что-то), по которым поступило наибольшее количество сообщений, пожеланий или каких-то отрицательных отзывов. К большому сожалению, далеко не все, кто играет на сервере, зарегистрированы на форуме, а те, кто зарегистрированы, редко высказываются на нем. А есть и такие игроки, которые привыкли высказывать свое мнение только в игре, и не ставят в известность администрацию, так как вероятно думают, что это бесполезно (а возможно просто ленятся или им все равно), а зря... Мы готовы слушать и слышать игроков. Мы стараемся чтобы у нас на сервере было максимально удобно играть. А сделать это без обратной связи невозможно, и мы это прекрасно понимаем. П.С. Информация к размышлению. Приведу аналогию из реального мира: Если Вы политически не активный гражданин, и не ходите на выборы, то знайте, что за Вас проголосует кто-то другой, и Вам придется жить и мириться с тем, что Вам не нравится;)* -------------------------- * В данном случае приведен пример института выборов в идеальном правовом демократическом государстве, где люди сами выбирают и решают как им жить.
  3. Изменения от 18.09.2017: Установлены обновления сервера, а также внесены следующие изменения: - NPC-бафер - сокращено количество бафов (убраны бафы: Greater Might, Greater Shield, Empower, Wild Magic, Vampiric Rage, Clarity, Agility, Resist Shock, Decrease Weight). - GM-shop - за последнее время нами было получено очень много сообщений, как в пм на форуме, так и на почту, с предложениями вернуть предыдущий ГМ-шоп, в котором можно было купить оружие, броню, бижутерию, свитки заточки, ЛСы и СА, а также удалить из списка продажи Mana Potion и Quick Healing Potion. Исполняем желание игроков. Мана и квик хилки убраны из ГМ-шопа. Что касается оружия, брони и прочего: теперь Вы можете выбирать, купить ли Вам предмет, и тем самым помочь своему серверу, или добыть его игровым путем. - увеличены шансы выпадения ценных предметов из Сундуков Фортуны. Изменения предметов: - Shining Bow теперь отличается от Draconic Bow только внешним видом, все боевые характеристики у них абсолютно идентичны. Добавлена возможность вставки СА в Shining Bow. Все кто купил лук до изменений, и покупал его исключительно из-за его преимущества в скорости стрельбы, могут потребовать компенсации разницы в цене, либо вернуть лук и получить полную компенсацию в CoL(ах). Для этого Вам нужно сообщить мне в ПМ на форуме ник Вашего персонажа, у которого находится данное оружие. П.С. Пожалуйста, запускайте игру с помощью Апдейтера! В патч для игры на сервере очень часто вносятся изменения.
  4. Уважаемые игроки! Сегодня, 18 сентября в 11:00 (по московскому времени) начнутся плановые еженедельные профилактические работы на серверах. Сервер Interlude x10 будет недоступен. Кроме того, некоторое время будут недоступны сайт и форум проекта. Ожидаемое время окончания работ - 13:00. NB: Рекомендуем запускать игру через Апдейтер, так как патч очень часто меняется! Об изменениях произведенных в ходе работ, читайте в теме "Изменения на сервере Interlude x10".
  5. Ранее
  6. Изменения от 11.09.2017: Установлены обновления сервера, а также внесены следующие изменения: - Снижены цены на все товары у кота (кроме цен на руны). - Изменения в системе ПвП: Одержав победу над равным по силе соперником в честном бою, Вы получаете голову противника, в качестве трофея (предмет - Череп павшего врага). Предмет не будет получен если: разница в уровнях - 10 и более; персонажи с одного IP; если вы убили данного персонажа повторно ранее чем через 2 минуты. Убив не сопротивляющегося Вам персонажа, вместе с кармой Вы получаете Черную метку. Данные предметы в последствии можно будет обменять на специальные товары у торговца в деревне Флоран. Список товаров будет представлен позже. - Игрокам предоставлена возможность выбирать - проходить ли квесты, или сделав пожертвование серверу, оплатить получение подкласса и дворянства без прохождения квестов. Приобрести возможность получения подкласса и дворянства можно у кота - кнопка "Профессия". - В магазин "Люксор" в Гиране добавлена новая рубашка - Shirt of Craftsman. Специально для гномов-крафтеров. Увеличивает количество МП, регенерацию МП, а также лимит веса на 100%. Носить эту рубашку могут только гномы! - Изменен внешний вид Монет удачи (Coin of Luck). - Festival Adena (FA) заменена на Сундук с аденой, а то как-то нелогично упаковывать монету в монету;) Теперь адену можно упаковать в Сундук с аденой. Сундук вмещает 1.000.000.000 адены. Упаковка как обычно, с помощью команд в чате .packadena, .unpackadena (.packadena - упаковывает 1.000.000.000 Adena в 1 Сундук с аденой (1kkk = 1сундук), .unpackadena - распаковывает адену обратно). Те, у кого уже были FA, могут не переживать) FA просто превратятся в сундуки, а ни куда не пропадут;) П.С. Пожалуйста, запускайте игру с помощью Апдейтера! В патч для игры на сервере очень часто вносятся изменения.
  7. Уважаемые игроки! Сегодня, 11 сентября в 10:00 (по московскому времени) начнутся плановые еженедельные профилактические работы на серверах. Сервер Interlude x10 будет недоступен. Кроме того, некоторое время будут недоступны сайт и форум проекта. Ожидаемое время окончания работ - 11:30. NB: Рекомендуем запускать игру через Апдейтер, так как патч очень часто меняется! Об изменениях произведенных в ходе работ, читайте в теме "Изменения на сервере Interlude x10".
  8. Уважаемые игроки! Сегодня в 15:30 (по московскому времени) будет произведена внеплановая перезагрузка сервера! Игровой сервер interlude x10 будет недоступен приблизительно в течение получаса. Просим прощения за доставленные данной перезагрузкой неудобства! Рекомендуем всем игрокам обновить клиент игры с помощью Апдейтера! Скачать Апдейтер Вы можете по ссылке в теме Как начать играть. Файл LineageII.exe необходимо положить в папку с клиентом игры, затем запустить его и нажать Check Files. Запускать игру рекомендуем только через апдейтер, так как патч часто обновляется.
  9. Газета Aden Telegraph № 32 от 06.09.2017 Выпуск № 32 от 06 сентября 2017 года (кликните по ссылке, чтобы читать оригинальный экземпляр газеты на сайте) От редакции Здравствуй, дорогой читатель. Если ты читаешь эти строки, значит мы с тобой ещё живы. А живому псу лучше, нежели мёртвому льву. (с) Соломон. Не думаю, что сильно погрешу против истины, если скажу, что никогда ещё лаг не был так настроен. Наконец-то не требуется дополнительных патчей для комфортной игры. За что отдельное спасибо Тихиро и всем, кто ей в этом помогает. Наступила ранняя ласковая осень. Закончилось время летних отпусков, дач и путешествий. Старые бойцы с робким интересом, вечерами, заходят на сервер посмотреть на своих покинутых персов, выбить пыль из забытых в шкафу сэтов, подточить заржавевшее оружие. Жизнь продолжается. Многая лета всем, кто не сбежал из дому. Перед тобой, читатель, новый номер газеты и мы начинаем: Каминный зал Трагик, лирик, или комик, Или просто пустозвон Ваш слуга покорный гномик По прозванию Харрон? Проскакал дорогой конник, Приплетётся страшный сон, Птах присел на подоконник – Вирши срочно строчит он. Орк ли пьяный хороводит, В Рождество козу ли водят, Враг ли, начисто, разбит, Бродит ли закваска в тесте… Не скажу, в котором месте Литераторство зудит. Сон Харрона. Харрону снился страшный мир, Где мирной жизни нет. В помине нет ни муз, ни лир. В войне весь белый свет. Колонки сводок фронтовых Вместо стихов в газетах Да интервью глухим немых, Да от слепых приветы. В поту холодном встал Харрон И рад был, что всё это сон. Но Генду это рассказал, Когда за кружкой пива, Тот разговоры завязал Про всяческие дива. Беспечно отмахнулся Генд: В снах мало ли забот! Айда на Talking Island! Там синий Fish клюёт. Хорош отлёживать бока. Ты, вон, хлебни ещё пивка. А, если, мучит мира суть, Пойди покрафть чего-нибудь. Второй сон Харрона. Твердь замковых башен. Златые драконы. У церкви глудинской вечерние звоны. Красив, а не страшен Весь мир сотворённый. Над крышами мирными реют знамёна. Живёт справедливость у герцогских тронов. Не сводят с ума венценосцев короны. Всё это приснилось в субботу Харрону. Harron Из библиотеки клана «Хроники Нуна» - отрывки «Глухота» - Часть вторая. Шаман нёсся без оглядки, он поднимался все выше и выше – уже десять этажей башни было под его ногами. Несколько преследователей постепенно сокращали дистанцию, догоняя раненого орка. Он остановился, оперся на посох, дабы перевести дух и возвел руки к небу: - Паагрио! Я знаю, ты слышишь! Разве ты позволишь мне умереть сегодня, Антарас тебя дери! – заорал орк. Ответом была лишь тишина, собственное тяжелое дыхание, и шаги настигавших его врагов. - А даже если и так, легко я им не дамся, - прошипел он сквозь зубы. Неожиданно посох обжег ладонь, орк выпустил его из рук и тот с гулким стуком ударился об пол. - Неужто происки Баюма…? – подумал он и наклонился, чтобы поднять оружие. Надпись «Не сегодня» горела тусклым огнем паагрио какую-то секунду и исчезла не оставив никакого следа. - У тебя проблемы зеленый? – раздалось из-за спины. - Орать на своего бога в Башне Дерзости, видно сильно припекло а?… - Паршиво выглядишь, я тебе скажу… - продолжил второй незнакомец. - Шуруй-ка ты отсюда подобру-поздорову, - сказал третий и бросил орку свиток телепорта. - Но почему вы… - хотел было спросить шаман, но передумал. - Все равно не успею, на магию такого рода нужно время… - Мы их задержим, поторопись, – весело подмигнул рыцарь в новых доспехах, почему-то окутанных темной дымкой. Из-за его щита показалась морда небольшой, иссиня-черной пантеры. - Мы с Цезарем позаботимся об этом, да мой хороший? - Их не меньше четырех, не знаю, кто вы такие, но спасибо, - кивнул шаман и начал читать заклинание. Восьмиконечная звезда начала постепенно разгораться под его ногами. - Шестеро, один лучник и маги, - поправил один из незнакомцев. - Отправляйся на улицу Пролитых дождей, найди Ультора, – сказал он на прощание. Небесно-голубое сияние звезды поглотило орка в яркой вспышке, и он исчез. - Вот и наши маленькие друзья, - расплылся в зловещей улыбке Кока. - Шип смерти! - произнес заклинание некромант, и молодой эльфийский лучник упал замертво. Скелет медленно поднялся на ноги и встал позади хозяина. Темная аура охватила рыцаря, Давидос ринулся навстречу растерявшимся соперникам и мощным ударом щита оглушил двоих магов сразу. Резко развернувшись, он ошарашил молотом третьего, пока тот читал заклинание водяной воронки. - Ахаха! Нун, твои усиливающие заклинания действительно действуют! – весело крикнул Давидос товарищу и ударом кулака в лицо вырубил раненого мага. На железной рукавице остался кровавый след. Тем временем, Кока и Нун сражались с оставшимися соперниками, некромант обменивался заклятьями сосветлым и темным эльфами. Нун же методично и непрерывно нашептывал лечебные и усиливающие заклинания. Неожиданно скелет сорвался с места и костлявыми руками свернул темному шею. Некромант же, с легкостью расправился со вторым. Получивший удар в челюсть маг рухнул словно мешок. Оправившиеся от оглушения заклинатели стихий одновременно применили сонные чары на рыцаре и пантере, те замерли на месте. Маги перенаправили свои атаки на некроманта – заклинание отмены ослабило магический щит, наложенный Нуном. Не выдерживая натиска, защитное ожерелье накалилось до предела. Раздался хлопок - волна магии с силой швырнула некроманта об стену, и он потерял сознание. Кулон со звоном упал на пол, а скелет, тут же превратился в прах. Нун понял, что у него только один шанс - он метнулся к ожерелью, схватил, и за миг до того как вражеское заклинание настигло его, метко бросил в голову Давидоса. Магия воронки захлестнула Нуна, лишая воздуха и отбросила в сторону. Мир в глазах рыцаря снова обрел краски. Мгновенно оценив ситуацию, он пнул своего питомца в бок - оцепенение спало и с него. - Цезарь кушать! – взревел Давидос, и с плеча обрушил боевой молот на голову тщедушного светлого эльфа. Огромный черный кот повалил второго эльфа, прыгнув на грудь, и перегрыз ему горло. - Кока? - Давидос легонько похлопал брата по щекам. - Ты живой? - Живой, живой… Черт, хватит, ты из меня чуть последний дух не вытряс своими железками! – недовольно простонал он. - Перчатки то снимай! - А? Извини, забыл, - довольный оскал снова появился на его лице. - Пойду Нуна постучу… - Не надо… я лучше сам приведу себя в порядок, только дай руку, - откуда-то издалека просипел Нун. - В голове еще все кругом идет… Спустя пару минут друзья, опираясь на Давидоса, уже поддерживали вертикальное положение. - Эй вы! Через пару минут тут будет весь мой альянс! – сквозь боль прохрипел очухавшийся маг, выбитая челюсть давала о себе знать, - Вы мне за все ответите! - Весь альянс против троих? - изобразил на лице удивление некромант, и, накладывая чары парализации добавил, - Как-нибудь в другой раз, дружок, мы немного устали… - Пусть отдохнет до прибытия «всего альянса», - усмехнулся Нун. - Давай Даво, пора возвращаться. - Возись еще с вами… - пробубнил под нос рыцарь, взял под руки друзей и использовал свиток портала в город. ******* - Явились-таки… - приветствовал товарищей Ультор, отворяя дверь. - Я уж думал, после рассказа нашего нового приятеля, что идти мне завтра и соскребать ваш косточки со статуи Баюма. – продолжил он, бесцеремонно тыча пальцем в сидящего на койке орка. - Обойдешься, так легко ты от нас не отделаешься красавчик, - парировал Давидос. - На вот, принимай еще двоих пациентов. - Не так уж и сильно вас потрепали… - Да бывало и хуже, но от глотка твоего чудодейственного бальзама мы бы не отказались, - сказал некромант. - Да тебе бы лишь присосаться к бутылке, алкаш, - отшутился Ультор, протягивая стакан с мутноватой жидкостью. - Да какой там потрепали? Уль, ты бы видел, как я приложил того светлого! У него аж уши затряслись! - рассмеялся Давидос. - Зачем вы спасли меня? – вдруг вмешался в разговор орк. - Куда легче было просто добить… - Нууу, - протянул Нун. - Мы не такие гнусные подонки как может показаться на первый взгляд. К тому же мы не настолько глухи, чтобы не услышать твой вопль о помощи… - Другими словами, Нун хотел сказать, что помочь тебе - было простейшим вариантом заставить тебя заткнуться в кратчайшие сроки, - закончил, ухмыляясь Кока. - Я обязан вам жизнью… Мое имя Невер Грин, - представился орк. - Сам Паагрио указал мне на вас. - О чем это ты? - Садитесь, я расскажу вам эту историю. - Пожрать бы не помешало… - перебил Нун. - У меня после этой встряски зверский аппетит, а под хорошую историю… - У тебя всегда зверский аппетит, - пихнул его плечом Давидос, - И как в тебя столько влезает? - В детстве я часто проводил время со своим учителем, - начал Невер. - Гринтух был старейшиной и главным шаманом в нашей деревне… Я как сейчас помню ту ночь: поленья громко трещали в большом погребальном костре … Ночь за столом пролетела незаметно. Оркский шаман, поведал новым друзьям свою историю, а те, рассказали о себе, рассказали они, и как прошла сегодняшняя битва на десятом этаже Башни Дерзости. - Ну, вот собственно и все… - закончил вещать Давидос. - Кстати, что там твоя зверюга все грызет? - обратив внимание на шуршащего кота, спросил Ультор. - Эй, Цезарь! - обратился он к коту, - Ты, что там у тебя? Услышав свое имя, кот оторвался от своей добычи и лениво поднял голову. - Кажется это ухо одного из наших бывших знакомых, – приглядевшись, сказал Нун. Все дружно расхохотались. Nuntius Галерея Tower of Insolence — Башня Дерзости. Золотой век для Элморедена наступил в период правления Императора Баюма. Обладая огромной харизмой и непревзойденными лидерскими качествами, Баюм сумел создать самую сильную армию в истории королевства. Эта армия прогнала орков из северных частей Элмора в черные леса, позднее известные как Королевство Орков. И кроме этого, армия Баюма периодически атаковала королевство Периос, отвоевав, в конечном счете, южную часть Грации. Постарев, Баюм утратил интерес к завоеваниям. Он направил все силы королевства на возведение башни сложнейшей конструкции, уходящей в небеса. «Меня боятся все живущие на континенте, от севера и до юга, от запада и до востока! Я управляю десятками тысяч жизней одним лишь взмахом руки: одним дарую жизнь, другим — смерть. Моя власть абсолютна. Одного я не могу вынести — того, что власть эта закончится с моей смертью! Поэтому я должен попросить у богов бессмертия и править своим народом бесконечно!» Тридцать лет строилась башня Баюма. Он намеревался использовать башню, чтобы подняться к богам и получить у них секрет бессмертия. Когда же он добрался на самый верх, то боги сказали ему следующее: «Человек, как смеешь ты подниматься сюда и просить нас о вечной жизни для тебя? Неужели урок гигантов ничему не научил тебя? Что ж, раз твое желание — вечная жизнь, мы дадим ее тебе. Но только ты никогда не сможешь покинуть эту башню.» Баюм навлек на себя гнев богов, и остался навечно заточен на самом верху своей башни. После многих лет одиночества он окончательно сошел с ума. GloRRidel GloRRidel Видео Nickon Интервью Здравствуйте, Alex. AlexFrost: Здравствуйте! Спасибо за интерес к моей скромной персоне) Отвечаю, кратко;) Когда и где, при каких обстоятельствах Вы начали играть в линейку? 2006 год, лето, друг принес архив с какой-то игрой и сказал, что мне нужно обязательно попробовать, объяснил как и что в двух словах, я зарегистрировал аккаунт и собственно зашел в новый тогда еще для меня мир Lineage II, как оказалось на сервере l2server.ru х10, выбора у меня не было)) (не помню точно, но кажется что тогда версия игры была С3 или С4), и началось;) До этого я еще никогда не играл в MMORPG-игры=) Было прикольно осознавать, что каждый, кого ты встречаешь в игре, такой же как ты живой человек, сидящий у себя дома за компом, и с ним можно поговорить или дать по шлему=) Для меня это было ново. В общем игра мне сразу понравилась) Какая была первая профессия у самого первого персонажа? За какую профессию Вы любите играть сейчас? Так как до Л2 я играл в основном в однопользовательские игры, самой запоминающейся из которых была такая старая игрушка как "TheElderScrolls III: Morrowind", где чаще всего был благородным рыцарем;) то и здесь выбрал похожую профессию - паладин. Она мне показалась тогда самой подходящей и не очень сложной (тяжелые доспехи, щит и меч, ближний бой, неуязвимый воин), доброй (положительной), и я уже представлял как легко я буду расправляться с нехорошими врагами, изрубая их в капусту)) и помогать бедным и слабым))) В последствии оказалось все не так просто и радужно) как я себе там навоображал, но я не отступил и до сих пор играю за этот класс. В каких кланах и сколько времени Вы играли на старом лаге? Что больше всего запомнилось из прежней линеечной жизни? На старом лаге я играл только в своем клане, который был создан мной через некоторое время, когда я уже узнал побольше об игре. В том числе и о том, что можно создавать кланы)) Назывался наш клан, как и сейчас, Brotherhood (или по-нашему - Братство). Играл на старом лаге я довольно долго, начав летом 2006 года, закончил игру тогда, когда открылся русский официальный сервер Л2, куда все наши дружно отправились играть и я вместе с ними, это был кажется декабрь 2009 года. Самые яркие впечатления это конечно первые шаги в новой игре, в новом еще неизведанном и как тогда казалось бесконечном мире, полном злых монстров и людей=) Новые города, земли, музыка какая-то нереально красивая!) новая непередаваемая атмосфера, полностью погружаешься в игру и чувствуешь все то что чувствует твой персонаж, страх, радость, гнев...) Очень круто когда ты не знаешь ничего!) от чего становится очень интересно буквально все) Вспоминаются далекие пешие походы, и заплывы с острова людей на большую землю;) Все приходилось изучать методом тыка и разведкой боем))) Убить монстра было не так легко, так как я тогда еще не знал, что не всех монстров можно убить на своем уровне) не знал о существовании сосок, и что забавно, по началу очень боялся умереть, так как автосохранения перед боем в этой новой игре не было, а начинать все с начала не очень хотелось)))) Поначалу думал что если персонаж умрет, то все, гейм овер))) Но после нескольких смертей, понял что ничего страшного, и что смерть тут обычное дело=) Понравилось также то, что игра оказалась практически полной аналогией нашей обычной жизни - такой параллельной реальностью, где было все то же самое, добро и зло, обман, предательство, дружба, любовь, все с чем мы сталкиваемся в нашей жизни присутствовало и в игре) Но самое главное, что игра была онлайновая, и вместе с тобой тут играли настоящие живые люди, а не искусственный интеллект)) Ну и сама атмосфера старого л2сервера, которая прочувствовалась уже позже, она какая-то не такая как на других серверах, хотя возможно это только потому, что это был мой первый сервер, но очень хотелось бы снова в нее погрузиться... Когда и как родилась идея клана Brotherhood? Много ли в клане старых знакомых? Идея родилась тогда же, в 2006 году, когда мне сказали что можно создать клан и у нас будет общий чат, хранилище, а главное - это герб клана над головой, в первую очередь конечно клан был создан ради этого=))) На новом сервере клан был создан сразу же как только я начал тут играть) Старых знакомых немного... значительно меньше сейчас, чем тогда, но они есть, чему я очень рад;) На сколько широка в реале география проживания Ваших сокланов? География не очень широка, поначалу в клане были только друзья, с кем знаком лично, и все мы были из одного города. Позже появились новые люди. Но до сих пор, основной костяк клана это игроки из центральной и северо-западной части России. Правда ли, что на старом лаге Вы играли на х1? Да, это правда. Я играл и на х1 и на х1000 для разнообразия игрового процесса;) Нужно сказать что рейты х1 мне нравятся более всех остальных, классическая игра. Но остальным нашим сокланам столь медленное развитие не было по душе... потому клан был только на х10-1. Я же иногда заходил на другие рейты и отдыхал там, на х1 (для души)), на х1000 ради развлечения;) Есть ли у вас вары?С кем у вас альянс? Нет, наш клан ни с кем не воюет. Мы дружелюбные люди) и нет причин воевать с нами) Альянс у нас с самими собой;) Планируется ли набор в клан новых бойцов? Набор новых бойцов у нас до сих пор продолжается!) Присылайте заявки на форум, в нашу тему в разделе Кланы - Brotherhood!) Очень рассчитываем, что с наступлением осени онлайн на сервере вырастет и жизнь снова закипит;) Каковы цели, задачи, успехи клана? Основная цель клана - сама игра, совместное, веселое время провождение и общение в игре (сам процесс), других целей мы не ставим. Клан, в первую очередь, создан для тех, кто никуда не торопится, у кого нет много времени на игру, кто играет для себя и просто для удовольствия. Кому нравится смаковать сам процесс игры, кому хочется спокойной игры и дружеского общения без всяких обязательств, кто хочет просто играть под одним флагом и пользоваться одним чатом, вместе качаться и помогать друг другу словом и делом;) У нас в клане никто никому и ничего не должен. КЛ такой же игрок как и все остальные. Из клана всегда можно выйти, если захотелось чего-то другого, и тебя никто не назовет предателем. Принимаются любые профессии. Онлайн не важен) Очень важно: Хорошее чувство юмора, широкий кругозор, общительность, адекватность, позитивный настрой всегда, не конфликтность. Каких-то задач или ярких успехов у клана нет, мы просто играем и получаем удовольствие от процесса;) С точки зрения игроков топ-кланов, вероятно, наш клан - это всего лишь еще один нубо-клан, существование которого ни на что не влияет и по сути нас просто нет;) Но нам старикам на это... все равно;) И традиционный вопрос: верите ли Вы в Великий Шлем? Да, я верю! P.S. Наконец то единоверец! Слава Великому Шлему! JIiJIy Обсудить этот номер газеты Вы можете здесь --> Тема для обсуждения.
  10. Изменения от 04.09.2017: Установлены обновления сервера, а также внесены следующие изменения: - Добавлена новая (улучшенная: редкая и уникальная) эпическая бижутерия. Характеристики бижутерии (для сравнения: Обычная, Редкая, Уникальная): - Добавлена возможность обмена обыкновенной эпической бижутерии на улучшенную (редкую и уникальную) в магазине "Люксор" в Гиране (торговец Galladuchi). Принесите ему свою бижутерию и он сможет обменять ее на улучшенную, за дополнительную плату. Заточка при обмене не сохраняется! Новая (улучшенная) эпическая бижутерия, кроме того что была добавлена для обмена на старую в "Люксор", также была добавлена и в дроп-лист соответствующих эпик-РБ. Ее можно также получить и игровым путем, в виде дропа из эпик-РБ, с очень небольшим шансом. - Изменены настройки авто-подбора дропа - Весь дроп (за исключением хербов, стрел, книг и амулетов) после убийства мобов будет автоматически попадать в Ваш инвентарь. Авто-подбор дропа работает только для обычных мобов, для рейд-боссов и миньонов он отключен). Пожалуйста обновитесь через Апдейтер!
  11. Уважаемые игроки! Сегодня, 4 сентября в 10:00 (по московскому времени) начнутся плановые еженедельные профилактические работы на серверах. Сервер Interlude x10 будет недоступен. Кроме того, некоторое время будут недоступны сайт и форум проекта. Ожидаемое время окончания работ - 12:00. NB: Пожалуйста, воспользуйтесь Апдейтером, чтобы обновить патч для игры. Об изменениях произведенных в ходе работ, читайте в теме "Изменения на сервере Interlude x10".
  12. Летняя распродажа

Акция "Летняя распродажа" завершена.
  13. Летняя распродажа

Уважаемые игроки, напоминаем Вам, что завтра, 31 августа, последний день лета - акция "Летняя распродажа" будет закончена! Все товары и услуги в ГМ-шопе в игре и Личном кабинете на сайте проекта будут стоить в 2 раза дороже! Если Вы планировали совершить какие-либо покупки, то рекомендуем сделать это сейчас, по более выгодной цене!
  14. Изменения от 28.08.2017: - Добавлены новые руны (5 шт.) - отдельно: руна на опыт, руна на адену, руна на камни печати, руна на дроп и руна спойл, чтобы игроки сами могли выбрать, что им нужно в данный момент, и не переплачивали за ненужные им бонусы. Новые руны действуют 2 часа. Бонус новых рун составляет +50%. Руны запечатаны в сундуки, для удобства использования, чтобы их можно было покупать по несколько штук и активировать тогда, когда Вам удобно. На новые руны будут установлены минимальные цены. Принцип работы Рун указан в Описании сервера Interlude x10. - Изменены названия и внешний вид тату из Люксора. Ранее все тату, кроме 6в1, выглядели как Вуду-долл, и не отличались внешним видом друг от друга (как было и раньше на x10-1). Теперь же 9 из 12 тату будут называться Shirt (рубашка), а три остальные, которые увеличивают сразу несколько характеристик (Doom (3в1), Divine (3в1) и Pledge (6в1)), будут называться Cloak (плащ), и соответственно все они будут иметь внешний вид рубашки или плаща. Все рубашки и плащи будут различаться между собой по внешнему виду. Добавлены новые иконки пассивых скиллов для всех тату (рубашек и плащей). Чуть снижена цена на тату (плащи) 3в1. Пожалуйста обновитесь через Апдейтер!
  15. Уважаемые игроки! Сегодня, 28 августа в 10:00 (по московскому времени) начнутся плановые еженедельные профилактические работы на серверах. Сервер Interlude x10 будет недоступен. Кроме того, некоторое время будут недоступны сайт и форум проекта. Ожидаемое время окончания работ - 12:00. NB: Пожалуйста, воспользуйтесь Апдейтером, чтобы обновить патч для игры. Об изменениях произведенных в ходе работ, читайте в теме Изменения на сервере Interlude x10.
  16. Изменения от 25.08.2017: Продолжаем делать игру удобнее;) - Включена система авто-подбора дропа. Весь дроп (за исключением хербов и стрел) после убийства мобов будет автоматически попадать в Ваш инвентарь. Теперь Вам не придется тратить время на его сбор. Авто-подбор дропа работает только для обычных мобов, для рейд-боссов и миньонов он отключен. - Изменены, а также переведены на русский язык, описания некоторых предметов для Вашего удобства (продолжаем перевод клиента игры, постепенно будет переведено все, что требует перевода;) - Изменены иконки для Премиум рун, Сундуков с Премиум рунами, Бонусных сундуков для новичков. В ближайшем будущем добавим отдельные руны на дроп, спойл, опыт, и тд, чтобы игроки сами выбирали что им нужно в данный момент, и не переплачивали за ненужные им бонусы. Пожалуйста обновитесь через Апдейтер!
  17. Изменения от 21.08.2017: Установлены обновления сервера, а также внесены следующие изменения: - внесены изменения в официальный патч сервера: клиент игры частично русифицирован (интерфейс, системные сообщения и прочее). Постепенно перевод будет пополняться, переведем все описания предметов, скиллов и квестов (заходите в игру через Апдейтер). - Изменен предмет Box of Fortune (Сундук Фортуны): в список предметов, которые можно случайным образом получить из сундука, добавлен Dualsword Craft Stamp. Предмет добавлен в сундуки всех грейдов.
  18. Уважаемые игроки! Сегодня, 21 августа в 11:00 (по московскому времени) начнутся плановые еженедельные профилактические работы на серверах. Сервер Interlude x10 будет недоступен. Кроме того, некоторое время будут недоступны сайт и форум проекта. Ожидаемое время окончания работ - 13:00. NB: Пожалуйста, воспользуйтесь Апдейтером, чтобы обновить патч для игры. Об изменениях произведенных в ходе работ, читайте в теме Изменения на сервере Interlude x10.
  19. Изменения от 18.08.2017: - внесены изменения в официальный патч сервера: добавлена актуальная информация о дропе и спойле (не стали дожидаться понедельника;). Теперь официальный патч сервера содержит всю необходимую информацию о монстрах, и игрокам нет необходимости скачивать и устанавливать сторонние патчи для игры на нашем сервере. Рекомендуем всем игрокам обновиться с помощью Апдейтера! P.S. В ближайшее время нами будет добавлен патч для русификации клиента игры.
  20. Летняя распродажа

Уважаемые игроки, напоминаем Вам, что до конца акции Летняя распродажа остаётся чуть более 2-х недель! 31 августа акция завершится, и все товары и услуги в ГМ-шопе у кота и Личном кабинете на сайте проекта будут стоить в 2 раза дороже! Не упустите возможность приобрести все что Вам нужно за полцены!
  21. Изменения от 14.08.2017: Установлены обновления, а также внесены следующие изменения: - изменен официальный патч сервера: теперь Вы можете видеть уровень монстров, их агрессивность, социальность, а также множитель их ХП, а также можете различать Box или Chest. Добавлена раскраска для всех системных сообщений в чате игры. Добавлены описания новых предметов, а также изменены некоторые описания старых. - исправлена ошибка, при которой новички, после открытия бонусного сундука (Newbie Bonus Box), не могли получить квестовые предметы для новичков у нпс (Travel Tokens и Shots for Newbies). - Изменен предмет Box of Fortune: Все сундуки Фортуны разбиты на грейды (C, B, A, S). Из этих сундуков с определенным шансом (рэндомно) можно получить следующие предметы: - Свитки заточки оружия и брони (в том числе Благословенные (Blessed) и 100%-ные (Crystal Scrolls) в соответствии с грейдом сундука. - Хай и Топ ЛСы (лвл камней, в соответствии с грейдом сундука - 46, 52, 61 или 76) - СА (лвл СА, в соответствии с грейдом сундука - 10, 11, 12 или 13; red, green или blue) - Премиум руны в упаковках (разные) - Potions (Quick Healing Potion, Mana Potion, Rice Cake, GHP) - Scrolls (BSOE, BSOR, и др.свитки). NB: Обязательно обновитесь через Апдейтер! P.S. Актуальный патч на дроп и спойл уже разрабатывается нами и будет добавлен во время следующих профилактических работ.
  22. Уважаемые игроки! Сегодня, 14 августа в 11:00 (по московскому времени) начнутся плановые еженедельные профилактические работы на серверах. Сервер Interlude x10 будет недоступен. Кроме того, некоторое время будут недоступны сайт и форум проекта. Ожидаемое время окончания работ - 12:30. NB: Пожалуйста, воспользуйтесь Апдейтером, чтобы обновить патч для игры. Об изменениях произведенных в ходе работ, читайте в теме Изменения на сервере Interlude x10.
  23. Небольшие изменения и дополнения от 08.08.2017: Бонусы для новичков (изменения): Все новые персонажи при рождении получат 2 упаковки (одна с премиум руной, а вторая, в зависимости от класса персонажа, будет с набором либо для воинов, либо для магов): - Box with Premium Rune (+100%) на 24 часа - содержит 1 Премиум руну +100% на 24 часа (после извлечения из сундука, находясь в инвентаре, руна увеличивает количество получаемого персонажем опыта, SP, адены, камней печати, а также увеличивает шанс дропа и спойла на 100%). Руну и упаковку с руной нельзя передать, продать, выбросить, можно только удалить. Действие руны начинается сразу после ее извлечения из упаковки. Узнать сколько времени действия осталось, можно перезайдя в игру - в чате появится сообщение об оставшемся времени (часы и минуты). - Newbie Bonus Box (Fighter) - содержит в себе набор теневой брони и оружия, соулшотов, а также набор свитков баффа для воина. - Newbie Bonus Box (Mage) - содержит в себе набор теневой брони и оружия, спиритшотов, а также набор свитков баффа для мага. Оружие, броня, шоты, свитки не передаются. Эффект баффа от свитков длится 2 часа. Премиум руны в упаковке В дополнение к обычным рунам, в магазин добавлены эти же самые руны, но только в упаковках. Это сделано для удобства игроков. Так как руны, купленные в магазине, начинали действовать сразу же после их покупки, то игроки теряли драгоценное время их действия, пока добирались до места фарма, в особенности, если руна покупалась на небольшое количество времени. Руна в упаковке начинает действовать только после ее извлечения. Их можно купить несколько и извлечь тогда, кода это необходимо. Руны без упаковок оставлены нами в продаже для того, чтобы игроки (которые редко заходят на форум и не читают описаний) могли не покупая упаковку, узнать подробное описание руны, которая в ней находится, а те, кто покупает руну на длительный срок, могли купить ее сразу, без дополнительных манипуляций по извлечению;) Сундук Фортуны В магазин добавлен Сундук Фортуны (Box of Fortune). Купив этот сундук Вы сможете испытать свою удачу;) Из этого сундука с определенным шансом (рэндомно) можно получить следующие предметы: - Свитки заточки оружия и брони (в том числе Благословенные (Blessed) и 100%-ные (Crystal Scrolls) разных грейдов. - Хай и Топ ЛСы (разных уровней) - СА (разных уровней, вплоть до 13го) - Премиум руны в упаковках (разные) - Quick Healing Potion - Mana Potion - Coins of Luck - Adena Шансы совершенно не предсказуемые)
  24. Уважаемые игроки! Сегодня в 17:00 (по московскому времени) будет произведена внеплановая перезагрузка сервера! Игровой сервер interlude x10 будет недоступен приблизительно в течение 1 часа. Просим прощения за доставленные данной перезагрузкой неудобства! Рекомендуем всем игрокам обновить клиент игры с помощью Апдейтера! Скачать Апдейтер Вы можете по ссылке в теме Как начать играть. Файл LineageII.exe необходимо положить в папку с клиентом игры, затем запустить его и нажать Check Files. Запускать игру рекомендуем только через апдейтер, так как патч часто обновляется.
  25. В следующий понедельник, 07.08.2017, после проведения плановых профилактических работ, на сервере Interlude x10 произойдут довольно значительные изменения. Решение о внесении изменений было принято нами в связи с тем, что ситуация на сервере в настоящее время оставляет желать лучшего... и чтобы ее изменить, нужно создать условия для притока новых игроков, а затем запустить рекламу, средства на которую мы сейчас собираем. Список изменений, которые будут применены 07.08.2017: 1. Бонусы для новичков - при рождении в мире, новые персонажи получат: Премиум руну +100% на 24 часа; Набор бафф-свитков согласно классу (бафф свитка действует 2 часа); Набор NG-брони и оружие согласно классу. (полученные предметы не передаются). 2. Все клан-холлы будут выставлены на аукцион. Сумма аренды клан-холла, минимальная ставка на аукционе и размер депозита будут увеличены в 10 раз. Участвовать в аукционе для покупки клан-холла смогут кланы 6-го уровня и выше. 3. Все замки будут переданы NPC. 4. Скилл Divine Inspiration (лвл 1-4) будет изучаться автоматически, при достижении персонажем определенного уровня (книги для его изучения будут изъяты из магазина). 5. GM-Shop: будут изъяты из продажи все предметы, кроме: Премиум рун, расходников, книг, аксессуаров (шапок), предмета для оффлайн-трейда. 6. NPC-баффер пока останется, но за каждый бафф будет взиматься плата в размере 10к. 7. Цены на тату в Люксоре за Ц-кристаллы будут уменьшены в 2 раза (возвращаем цены "старого лага"). С понедельника также начнет полноценную работу наш Апдейтер (пока без "фирменного дизайна", но с полной функциональностью). Рекомендуем пользоваться и запускать игру с помощью Апдейтера, так как патч для сервера часто изменяется. Скачать апдейтер можно по ссылке в теме Как начать играть.
  26. Авто-Эвент [GvE] Good vs Evil (Blue vs Red) - Добро против Зла (Синие против Красных) Эвент будет автоматически запускаться в игре в определенное время и поможет немного разнообразить игровой процесс;) Обсудить эвент можно в данной теме --> Тема для обсуждения эвента. GvE - это эвент, при котором все персонажи на сервере распределяются на фракции и начинают принадлежать одной из сторон. Стороне Добра или Зла. Во время эвента нужно убивать всех персонажей вражеской стороны. Эвент работает по принципу "межфракционной общей серверной войны". Во время этого события объединяться в группы можно только с членами своей фракции. Персонажи не теряют опыт при смерти. Чтобы ударить противника, не нужно зажимать Ctrl. Эвент действует везде, но убивать можно только вне мирных зон. Распределение по фракциям происходит следующим образом: Добро (Синие): Люди, Эльфы, Гномы Зло (Красные): Тёмные эльфы, Орки Время начала и окончания эвента: Каждый день, начало в 18:00 окончание 19:59 (время мск) Награды, получаемые "добрыми" за убийство "злых" персонажей и наоборот: 1 убийство = 10 000 Adena 10 убийств = 10 000 Ancient Adena 100 убийств = 100 000 Ancient Adena Награда не будет начисляться за убийство персонажей: с одного и того же IP; с одного клана; с одного альянса. NB: Эвент работает в тестовом режиме.
  27. Авто-Эвент [AvA] All vs All (Все против Всех) Эвент будет автоматически запускаться в игре в определенное время и поможет немного разнообразить игровой процесс;) Обсудить эвент можно в данной теме --> Тема для обсуждения эвента. AvA - это глобальное серверное событие, при котором все убивают всех. Объединение в группы на протяжении эвента невозможно (созданные группы будут распущены). Персонажи не теряют опыт при смерти. Чтобы ударить противника, не нужно зажимать Ctrl. Эвент действует везде, но убивать можно только вне мирных зон. Время начала и окончания эвента: Каждый день, начало в 16:00 окончание 17:59 (время мск) За убийство персонажей противника игроки получают награду: 1 убийство = 10 000 Adena 10 убийств = 10 000 Ancient Adena 100 убийств = 100 000 Ancient Adena Награда не будет начисляться за убийство персонажей: с одного и того же IP; с одного клана; с одного альянса. NB: Эвент работает в тестовом режиме.
  1. Загрузить больше активности